-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


В спортзал - с женской логикой

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:44 + в цитатник
07b389d90f0e19160dc072980a17f00e (350x327, 16Kb)

Практически все девушки недовольны своей фигурой и стремятся похудеть, ну, по крайней мере, хотя бы сделать талию тоньше, а живот - более плоским. Поэтому у представительниц прекрасного пола считается в порядке вещей сесть на диету, устроить разгрузочный день или, вконец отчаявшись, отправиться в тренажерный зал "сбросить лишний жир". Но если статьями о том, как правильно подобрать диету, пестрят женские журналы и интернет-источники, то с тренажерным залом все не так просто. Поэтому многие просто не знают, как правильно заниматься в зале, чтобы занятия на тренажерах принесли пользу здоровью и фигуре.


Рьяные занятия на всех тренажерах подряд с непрерывным количеством подходов - занятие неразумное и бесполезное. На самом же деле заниматься в зале, чтобы действительно стать выносливее и похудеть, не сложно и не требует много времени. Есть несколько правил, которые нужно неукоснительно соблюдать для достижения максимального положительного результата. О них и поговорим.


Подход - с умом. Тренироваться в зале нужно три раза в неделю, с перерывами на отдых через день. Оптимальный вариант - заниматься по понедельникам, средам и пятницам или вторникам-чентвергам-субботам. Тогда организм будет получать и равномерную нагрузку, и отдых. Важно научиться управлять своим дыханием и следить за сердцебиением во время физических нагрузок. Во время занятий организм вместе с потом теряет влагу, поэтому человек хочет пить. Рекомендуется употреблять обычную воду, и главное - без газа.


Не нужно игнорировать такое на первый взгляд банальное упражнение, как разминка. С ее помощью мышцы разогреваются и подготавливаются к более сильным нагрузкам. И самое главное: не нужно чрезмерно нагружать себя тренировками, организм нужно приучать к нагрузкам постепенно! Час-полтора - этого времени вполне достаточно!


От теории - к практике! Теперь - по делу. Тренажеры бывают двух видов - кардиотренажеры и силовые. Что касается вторых, то они малоэффективны, если ваша цель - похудеть. Силовые тренажеры (в том числе штанга и гантели) больше подходят для наращивания мышечной массы, поэтому пользуются большим спросом у мужчин. Поэтому мы поговорим о кардиотренажерах. Это велотренажеры, беговые дорожки, тренажеры для занятий на пресс.


При занятиях на кардиотренажерах нагрузка на организм получается небольшая, но эффективная, к тому же, дыхание и сердцебиение остаются на уровне, а вместе с тем вы постепенно, но уверенно приближаетесь к поставленной цели - похудению и совершенствованию фигуры.


И напоследок. Прежде чем приступить к тренировкам, важно определить режим занятий. Лучше всего проконсультироваться с тренером, который подберет индивидуальную тактику и перечень необходимых упражнений с учетом вашей фигуры и особенностей организма.


 Похудение


Prettyke
Рубрики:  Красота
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

жизнелюбка   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:09 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларса   обратиться по имени Добрый день! Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:46 (ссылка)
Правильные советы!
Всего тебе доброго,Мариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
camille04   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 22:26 (ссылка)
спасибо, жаль что в юности никто не подсказал всего этого, доходила сама методом проб и ошибок )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку