-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как сохранить красоту и молодость на долгие годы?

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 23:18 + в цитатник
winter-skin-care (378x290, 33Kb) Оставаться красивой и молодой как можно дольше хочется каждой женщине. Некоторым женщинам немного больше повезло, и они генетически от природы наделены хорошими данными, а некоторым - немного меньше, и для получения и сохранения нужных параметров приходится изрядно потрудиться. Однако всем женщинам, для того чтобы их красота не увядала как можно дольше, стоит соблюдать несколько простых правил.

1. Не стоит много времени проводить на открытом солнце или в солярии. Чрезмерное увлечение загаром приводит к преждевременному старению кожи. Избегая слишком длительного нахождения под прямыми лучами солнца, женщина продлевает свою молодость более чем на 10 лет.

2. В наше время, многие женщины слишком заняты и, очень часто недосыпают, а ведь вследствие регулярного недосыпания организм получает сильнейший стресс, в результате - избыточный вес и преждевременное старение. Чтобы не допустить таких плачевных последствий, спать надо не менее восьми часов в сутки.

3. Одним из обязательных условий на пути к здоровью и красоте является правильное питание. Переедать нельзя ни в коем случае. В рацион надо добавить как можно больше свежих овощей и фруктов, а вот ежедневное употребление в пищу орехов поможет предотвращению появления преждевременных морщин. Также, для женского организма весьма полезна рыба, а вот чрезмерное употребление сладкого и мучного, наоборот, может привести к нежелательным последствиям.

4. Ежедневно надо выпивать не менее 1,5 литров воды, поскольку недостаток воды может вызывать проблемы с пищеварением, головную боль, и усталость. Пить воду нужно небольшими глотками, чтобы не делать большую нагрузку на почки.

5. Одна из основных причин раннего старения - это постоянные стрессы. Следовательно, прежде чем в очередной раз начать переживать из-за какого-то пустяка, лучше несколько раз подумать - а стоит ли это того?

6. Каждый вечер обязательно снимайте макияж, при этом используя специальные средства.

7. Ухаживать за своей кожей надо обязательно, используя для этого дневные и ночные крема, которые подходят типу кожи и возрасту. Дневной крем лучше взять с солнцезащитными фильтрами, а в летний период времени особенно.

8. С возрастом замедляется метаболизм в организме женщины, что может приводить к избыточному весу. В таком случае помогут физические нагрузки, это не означает, что необходимо обязательно посещать спортзал, достаточно просто ежедневно совершать пешие прогулки и отдавать предпочтение не лифту, а лестнице.

9. Действие смеха прямопротивоположно действию стресса: он продлевает жизнь и оказывает очень полезное воздействие на иммунную систему. Смеяться надо, как можно чаще, и не бойтесь при этом преждевременного возникновения морщин, поскольку смех способствует приливу крови, а также тонизирует мышцы лица.

10. Ну и, безусловно, обязательно надо любить себя. Делайте ежедневно небольшие подарки себе, любимой, а также уделяйте должное внимание душе и телу, и тогда можете смело рассчитывать на вечную молодость и красоту.
Prettyke

75793311_0_435af_a8ab6253_L (344x24, 3Kb)

83416051_111 (231x56, 7Kb)Каждое предприятие, которое что-то производит или оказывает услуги, нуждается в рекламе, для того, чтобы о нем узнали потенциальные клиенты и потребители. Изготовление наружной и интерьерной рекламы можно заказать на сайте svneon.ru. Данная фирма подходит к каждому клиенту индивидуально, действует система скидок. На сайте можно посмотреть портфолио, узнать цены и контакты.
Рубрики:  Красота
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Александра_Майская   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 23:33 (ссылка)
Какие полезные советы! Спасибо Мариночка, что заботишься о нашем здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 00:06ссылка
Всегда рада, если советы пригодятся!
Romich_K   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 23:35 (ссылка)
Спасибо! Нужный пост! Красота нужна всем и мужчинам и женщинам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 00:05ссылка
Это точно! Будем все всегда красивыми и здоровыми!
Ларса   обратиться по имени Добрый день! Суббота, 18 Февраля 2012 г. 12:32 (ссылка)
Надо любить себя...согласна!
Хорошего дня,Мриночка!
Ответить С цитатой В цитатник
tinarisha   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2012 г. 20:10 (ссылка)
Спасибо за полезные советы!Будем их придерживаться.Не хочется стареть...
Ответить С цитатой В цитатник
Альбина_Кано   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 23:15 (ссылка)
Ох, это важно всё..! СПАСИБ, Мариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку