-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Авиабилеты on-line - быстро, выгодно, надежно

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 10:38 + в цитатник
avia (350x198, 7Kb)

Каждому из нас рано или поздно приходится столкнуться с необходимостью покупки дешевых билетов на самолет. Деловые поездки и отпуск, командировки или визит к родственникам, которые живут далеко - все это часто требует авиаперелетов. Люди, которые путешествуют много, уже привыкли искать и покупать билеты вы режиме on-line. Но как быть новичкам, которые никогда ранее не делали подобных вещей? Им помогут наши советы.


Совет первый. Авиабилеты лучше приобретать через Интернет - это экономия времени, сил, и нервных клеток, и практически везде используются только e-tickets вместо билетов, отпечатанных на бланках в авиакассе.


Совет второй. Чтобы сэкономить, рассматривайте вариант перелета с пересадкой. Да, такой вариант менее комфортен, чем прямой рейс, зато позволяет существенно сэкономить.



Совет третий. Планируйте заблаговременно свое путешествие и приобретайте авиабилеты как можно раньше. Стоимость билетов стремительно возрастает по мере приближения даты вылета, а на отдаленные даты можно найти билеты по самым низким тарифам, но они заканчиваются довольно быстро. Сэкономить, следуя этому совету, можно до половины стоимости авиабилета.


Совет четвертый, стоимость билета у известных авиакомпаний - выше, чем у бюджетных. К примеру, цены на один и тот же рейс у авиакомпаний Аэрофлот и Ryanair может отличаться в несколько раз. Правда, у последних сервис будет хуже, а у первых перелет окажется максимально комфортным. Таким образом, для поиска и покупки билетов используйте сервис, который осуществляет поиск и по предложениям лоукостеров - хотя бы для того, чтобы иметь возможность сравнить и выбрать. Таким сервисом является "Магазин Авиабилетов".


Совет пятый. Билеты на самолет в будние дни стоят заметно дешевле, чем в выходные дни и в период праздников. Лучше всего выбирать билет с вылетом во вторник, среду или четверг. Лучше всего приобретать билет "в обе стороны" сразу, как правило, это гораздо более выгодно, чем два отдельных билета. Некоторые авиакомпании могут дать дополнительную скидку на пребывание в течение недели, то есть с вылетом в понедельник, а возращением в воскресенье.


Совет шестой. Если вы летаете довольно часто, то рекомендуем собирать "бонусные мили" (специальные программы авиакомпаний, которые поощряют своих постоянных клиентов), которые вы со временем сможете обменять на авиабилет.


Следует также отметить, что практически все авиакомпании время от времени объявляют различные специальные предложения и тарифы, и чтобы их не пропустить возможность выгодно купить авиа билет, осуществляйте поиск билетов на тех сайтах, где учитывается как можно больше подобных спецпредложений при поиске. Таким сервисом является "Магазин Авиабилетов", который проводит поиск по всем глобальным системам бронирования билетов, учитывает специальные предложения и специальные тарифы 728 авиакомпаний по всему миру, принимает в расчет предложения компаний-лоукостеров, позволяет искать как прямые перелеты, так и перелеты с 1 или 2 пересадками. Помимо всего прочего, "Магазин Авиабилетов" дает возможность спланировать пребывание в пункте назначения - сервис также дает возможность забронировать отель. Все параметры поиска на этом сайте можно настроить очень быстро, система бронирования проста и интуитивно понятна. Цена авиабилета сразу же показана с учетом всех возможных соборов и налогов, так что вас не будет поджидать неприятный сюрприз на этапе оплаты. Оплату, кстати, можно осуществить множеством способов, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий вам, и уже через несколько минут билет окажется в вашем почтовом ящике.


Prettyke
Рубрики:  Туризм, путешествия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ларса   обратиться по имени Доброе утро! Суббота, 14 Апреля 2012 г. 10:46 (ссылка)
Рада видеть снова Мариночка!
Светлого дня милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 11:50ссылка
Спасибо, дорогая!
Romich_K   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 10:51 (ссылка)
Спасибо за инфу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Альбина_Кано   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2012 г. 17:30 (ссылка)
Согласна! Мы в Германию по билетам через интернет слетали вдвоём туда-обратно за 130 евро.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку