-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Отдых в Паттайе

Суббота, 11 Августа 2012 г. 17:07 + в цитатник
7777 (400x260, 24Kb)

Паттайя - популярный курорт в Таиланде. Здесь созданы наилучшие условия для отдыха, есть элитные отели с известным именем и скромные гостевые домики, шикарные рестораны и маленькие закусочные. Круглый год Паттайя радует туристов солнцем, океаном, пальмами и золотым песком коралловых островов. Многие, побывав в Паттайе, снова возвращаются в это райское место и каждый раз открывают для себя что-то неизведанное и неповторимое. Это отдых для любого кошелька и на любой вкус.

Располагается Паттайя на изогнутом участке Сиамского залива, всего в 147 км от столицы Таиланда - Бангкока. Природа курорта Паттайи необычайно красива: здесь расположены национальные парки, в которых есть нетронутые леса, водопады и необитаемые острова.

Отдых здесь стоит относительно дешево, недорогие отели патайи предложат вам обслуживание самого высокого класса. Самое дорогое в вашем путешествии в этот рай - будет перелет. Географическое расположение этого края не позволяет сделать стоимость перелета доступной для любого туриста.




Одной из известных достопримечательностей Паттайи является Тропический сад (Нонг Нуч) и Шоу слонов. В тропическом саду собрана наилучшая коллекция кактусов и пальм Юго-Восточной Азии. А увлекательное шоу слонов не оставит вас равнодушным: слоны - велосипедисты, музыканты, футболисты и даже массажисты. Это зрелище будет незабываемым!

Здесь открыто много ферм по разведению самых разнообразных орхидей, можно приобрести их или просто побольше узнать об этом сказочном цветке.

Также вы можете в Паттайе посетить Парк камней и шоу крокодилов. В парковом комплексе вы сможете увидеть оригинально постриженные тропические растения и гигантские камни причудливых форм. На территории парка располагается огромный зоопарк. Большую часть паркового комплекса занимают ландшафтные вольеры с крокодилами. В определенный час можно посетить выступление дрессировщика с крокодилами, сфотографироваться с крокодилом, тигром, медведем или львом. Также кулинары здесь же предложат вам отведать крокодилье мясо.

Кстати, недалеко от Паттайи располагается остров Самуи́. Это третий остров по размеру в Таиланде, является тайской провинцией Сураттани. Лучшие отели для детей на самуи предлагают вам и вашим детям незабываемый отдых. Шикарные бассейны и детские площадки с аниматорами пользуются огромной популярностью у отечественных туристов. Вы можете приехать на этот остров из Паттайи на выходные.

Курорт Паттайя еще считается Азиатской Ривьерой, вас ожидают здесь все виды водного отдых: катание на скутере, водные лыжи, полеты на парашюте вдоль океана, виндсерфинг, парусный спорт и другое. У прибрежных скал любители дайвинга могут посмотреть затонувшие корабли.
Prettyke
Рубрики:  Туризм, путешествия
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ларса   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 08:43 (ссылка)
Спасибо,милая!
Добра!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 08:47ссылка
Доброе утро, Ларочка! Хорошего дня!
Romich_K   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2012 г. 17:28 (ссылка)
Круто! Вот туда бы махнуть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку