-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Создаем уют в квартире: отделка, утепление, украшение балкона или лоджии

Пятница, 03 Июня 2016 г. 13:51 + в цитатник
im2 (601x434, 301Kb)

Балкон или лоджия в квартире – это совершенно особенное место, так как оно делает нас ближе к свежему воздуху и природе, а потому хочется сделать здесь красивый и уютный уголок. Благодаря отделке и красивому оформлению можно из балкона даже сделать небольшую комнату для отдыха, где вы сможете наслаждаться видом ночного пейзажа или даже кабинет для работы, где можно трудиться и в перерывах созерцать вид из окна.

Как сделать красивый балкон или лоджию в квартире

Очень часто люди делают на лоджии зону для отдыха, поскольку здесь имеется достаточно большой площади остекленное помещение. Тут вполне поместится небольшой диванчик и столик, а на месте подоконника можно даже установить миниатюрную барную стойку, а плетеные кресла дополнят интерьер. Таким образом, вы сможете расслабляться на свежем воздухе, попить кофе или почитать книгу. Чтобы ящики для хранения вещей не занимали много пространства, их можно использовать как опору для мебели. А если разместить диванчик побольше у застекленной стены, то можно наслаждаться отдыхом даже лежа.

Чтобы можно было пользоваться такой зоной отдыха круглый год, следует сделать утепление лоджии. Заказать данную услугу в качественном исполнении и по доступной цене можно в компании ООО «ПРОМ-АЛЬП».

Если вы любите комнатные растения, то для вас имеется идея создания на лоджии миниатюрного уютного сада или оранжереи, где у вас будут располагаться живые цветы. При наличии открытого балкона можно развесить на перила ящички с растениями, таким образом, украсив балкон как изнутри, так и снаружи.

В соответствии с дизайном балкона, на окнах могут быть развешены тоненькие воздушные занавески либо установлены жалюзи. На стенах и потолке часто используют разные виды подсветки.

Для придания балкону уюта и красоты, его можно отделать при помощи вагонки. Зачастую делают на лоджии обшивку пластиковыми панелями, которые отличаются устойчивостью к перепадам температур. Кроме того, имеется большой выбор рисунков и такие панели обладают изящным глянцевым блеском.

Весьма природно смотрится отделка балкона при помощи декоративного камня, что прекрасно будет сочетаться с большой остекленной площадью помещения.
Используя современный дизайн балкона, вы сможете подобрать наиболее подходящий интерьер помещения, способный обеспечить его уют и функциональность.



1.
im1 (700x506, 367Kb)

2.
im2 (601x434, 301Kb)

3.
im3 (560x405, 173Kb)

4.
im4 (620x448, 284Kb)

5.
im5 (621x448, 302Kb)

6.
im6 (573x414, 241Kb)


Источник: http://prom-alpinizm.com.ua
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку