-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа

Среда, 05 Апреля 2017 г. 17:17 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа

alt="Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа"/2835299_Sekretnaya_yaponskaya_gimnastika_Makkoho_dlya_zdorovyya_tela_i_molodosti_duha_801x425 (700x371, 311Kb)

Многие называют японскую гимнастику Макко-хо гимнастикой для гейш, потому что она позволяет сохранять красоту и молодость на долгие годы, на самом деле Макко-хо является лечебной гимнастикой, полезной пациентам с любой патологией сердца и сосудов, особенно после инсультов и инфарктов. Во всяком случае, японские врачи назначают эту лечебную гимнастику всем пациентам. С помощью этих нехитрых упражнений восстанавливается работа сердечно-сосудистой и нервной системы, кишечника и всех органов пищеварения, восстанавливается двигательная активность. У этой лечебной гимнастики нет никаких противопоказаний, если Вы:
выполняете упражнения не спеша,
не особо напрягаетесь,
при наклонах вперёд делаете выдох, а при подъёмах вдох,
если наклоняетесь вперёд, не используя силу рук, я тянетесь животом
Популярность японской гимнастики стала велика особенно сегодня, когда все увлечены целительными практиками. Между тем, она существует уже больше пятидесяти лет, и помогла поставить на ноги многих серьёзных больных. Но она не только помогает в выздоровлении, эта гимнастика буквально останавливает старение организма, хоть автор её и не является дипломированным врачом, а всего навсего это был человек, оказавшийся в сложной жизненной ситуации и сумевший поставить себя на ноги после тяжелейшего инсульта. Как это бывает очень часто, человек не смирился со своим положением безнадёжного больного и сам стал бороться за свою жизнь. Его бы упорство взять в пример многим больным, которые отчаиваются в более лёгких случаях просто из-за своего малодушия. Этот человек нашёл в себе силы подняться после болезни и научил многих таких же больных справляться со своими трудностями. Сегодня лечебная гимнастика макко-хо необычайно популярна не только в Японии, но и во всём мире.
 

alt="Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа"/2835299_ (700x450, 173Kb)alt="Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа"/2835299_Sekretnaya_yaponskaya_gimnastika_Makkoho_dlya_zdorovya_tela_i_molodosti_dyha1 (700x576, 215Kb)

Более подробно.

alt="Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа"/2835299_1_801x612 (700x534, 217Kb)alt="Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа"/2835299_2_801x610 (700x533, 209Kb)alt="Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа"/2835299_3_801x613 (700x535, 217Kb)alt="Секретная японская гимнастика Макко-хо для здоровья тела и молодости духа"/2835299_4_801x610 (700x533, 214Kb)

Кто не в силах выполнить четвёртое упражнение, те просто ложатся и лежат.

 



 

Рубрики:  Здоровье

Понравилось: 4 пользователям

Mjja   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2017 г. 16:02 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку