-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Льняная мука для выведения токсинов и шлаков

Суббота, 13 Мая 2017 г. 09:02 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola Льняная мука для выведения токсинов и шлаков

alt="льняная мука для выведения токсинов и шлаков"/2835299_lnyanaya_myka_dlya_vivedeniya_toksinov_i_shlakov (700x215, 95Kb)

Льняная мука с кефиром считается одним из лучших средств для очищения организма от токсинов и шлаков. Дело в том, что в льняной муке присутствует много полезных микроэлементов и витаминов, поэтому она сама по себе полезна для нас. С другой стороны, очищая организм, а кишечник в первую очередь, она не нарушает микрофлору кишечника, не вызывает дисбактериоз. Мука из льна является самым эффективным средством очищения, кстати, и похудения тоже. Поскольку часто лишний вес является следствием зашлакованности организма. Конечно, если организм здорового человека в состоянии очистить себя сам, то у больного человека он уже не справляется с такой нагрузкой , и ему приходится помогать. Чем есть слабительные при запорах, гораздо полезнее выпить стакан кефира с льняной мукой. Это и намного приятнее. Льняная мука улучшает перистальтику кишечника, выводит токсины и способствует очищению сосудов. А раз так, то она способствует и улучшению нашего внешнего вида, так как очищаются кожные покровы, мы становимся более привлекательными.
Как проводить чистку организма льняной мукой с кефиром? 
Семь дней утром или перед сном выпиваем 100 грамм кефира с одной столовой ложкой льняной муки.
Следующие семь дней выпиваем по 100 грамм кефира с двумя столовыми ложками льняной муки.
Следующие семь дней выпиваем стакан кефира с тремя столовыми ложками льняной муки.
Как Вы понимаете, чистка проводится каждый год, желательно в одно и то же время, лучше весной или осенью. Почему? Да потому что вместе со шлаками удаляются и глисты, а весна и осень – время их размножения. Проводя чистку кишечника, Вы избавляетесь заодно и от паразитов! Противопоказанием к применению льняной муки с кефиром являются заболевания в острой форме желудка и кишечника, камни в желчном пузыре и в почках, индивидуальная непереносимость льняного семени. Кроме того, нужно помнить, что во время очищения обязательно употребление достаточного количества жидкости, а именно не менее двух литров чистой воды в день! Удачи всем и здоровья! Перед очищением посоветуйтесь с лечащим врачом на предмет наличия противопоказаний.
 

alt="льняная мука для выведения токсинов и шлаков"/2835299_lnyanaya_myka_dlya_vivedeniya_toksinov_i_shlakov_1_ (700x467, 168Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Вкусняшки_Кулинария   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2017 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку