-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Родственные души

Понедельник, 22 Мая 2017 г. 11:05 + в цитатник
Цитата сообщения MISTER_MIGELL Родственные души

3085196_original_3 (640x452, 101Kb)

Вы когда-нибудь задумывались о поиске идеального спутника жизни с помощью астрологии?

Проанализировав как следует свой знак Зодиака, вы можете довольно точно вычислить, с кем вы лучше всего сочетаетесь в делах любовных. Итак, вот те черты и характеристики, которые следует искать в любимом человеке каждому из знаков!

Спутник Овна: уверенный в себе человек, способный не отставать от него. 

Овен — это агрессивно предприимчивая личность, предпочитающая жить на полную катушку. У него нет времени задерживаться, поэтому ему нужен партнёр, который сможет за ним угнаться. Идеальный спутник Овна — уверенный, целеустремлённый человек, который не боится рисковать.

Потенциальные партнёры: Овен, Лев, Стрелец, Близнецы и Водолей.

Спутник Тельца: верный романтик, который даже не смотрит на других.

Телец сохранит верность подходящему человеку до самого конца. Но это должен быть кто-то, кто сможет ответить взаимностью и продемонстрировать истинную преданность. Идеальный спутник Тельца надёжен, прямолинеен и не пудрит мозги — этого Телец терпеть не может. Ещё лучше, если это романтик, который даёт Тельцу понять, что тот — один на весь мир.

Потенциальные партнёры: Рак, Козерог, Дева и Рыбы.

Спутник Близнецов: кто-нибудь с мозгами, чувством юмора и достаточным количеством различий, чтобы было не скучно. 

Близнецы довольно переборчивы в связях, так что можете гордиться, если они выбрали вас. Идеальный спутник Близнецов должен быть весёлым, умным и интересным. Желательно также, чтобы между ними было достаточно отличий, иначе Близнецы могут заскучать.

Потенциальные партнёры: Лев, Весы, Овен и Водолей.

Спутник Рака: умная, ласковая и чувственная душа с чутким сердцем.

У Рака большое сердце, полное любви… но если вы хотите его завоевать, будьте готовы ответить взаимностью. Ракам нужен кто-то, достаточно умный, чтобы занять их мозг, и достаточно ласковый, чтобы они могли почувствовать себя особыми и любимыми. Раки не любят эгоистов, поэтому их идеальный спутник должен быть заботливым и чутким.

Потенциальные партнёры: Скорпион, Телец, Рыбы и Дева.

Спутник Льва: кто-нибудь уверенный, загадочный и не дающий ему расслабиться.

Львов неизменно влекут уверенные в себе, но таинственные личности. Им нужен человек, готовый приключениям, который не побоится никаких препятствий. При этом он должен быть достаточно интересным и непредсказуемым, чтобы Льву постоянно приходилось гадать, что будет дальше.

Потенциальные партнёры: Близнецы, Весы, Стрелец и Овен.

Спутник Девы: кто-нибудь изысканный, сложный, амбициозный и очень преданный.

Деве нужен кто-нибудь сложный и изысканный, как дорогое французское вино. Однако при этом он должен быть целеустремлён и амбициозен, а не просто валяться целыми днями на диване и ничего не делать. Впрочем, самое главное для Дев — это абсолютная преданность со стороны партнёра.

Потенциальные партнёры: Скорпион, Козерог, Рак и Телец.

Спутник Весов: идеальное сочетание внешности, мозгов и уверенности.

У Весов высокие стандарты в любви, поэтому они не согласятся на кого попало. Их идеальный спутник должен иметь тройное преимущество: внешность, мозги и самоуверенность. Весы любят физическую красоту, потому что они крайне эстетичны. Интеллект привлекает их, потому что они умны и впадают в скуку от тугодумов. А самоуверенность нравится им, потому что Весы ценят людей, которые знают, чего хотят.

Потенциальные партнёры: Близнецы, Водолей, Стрелец и Лев.

Спутник Скорпиона: кто-то, кто может бросить ему вызов и питаться его страстью.

Любовь Скорпиона глубока, интенсивна и абсолютно безусловна. Но ему нужен кто-то, кто будет бросать ему вызов и питаться его страстью.

Идеальный спутник для Скорпиона — вдумчивый человек с богатой фантазией и сильными эмоциями, который не всегда раскрывает все свои карты сразу. Скорпионы любят загадочность и интриги, а острый ум притягивает их, как магнит.

Потенциальные партнёры: Рыбы, Дева, Козерог и Рак.

Спутник Стрельца: непредвзятая вольная душа, которая не будет пытаться его изменить.

Стрельцы ценят свою свободу и независимость, поэтому они не любят, когда кто-то относится к ним как к своей собственности. Идеальный спутник для них — это человек с расслабленным и непредвзятым подходом к жизни. Стрельцы не любят всяких правил и порядков и терпеть не могут, когда кто-то пытается их изменить или «исправить». Они хотят быть с тем, кто поддерживает их и сможет встать рядом с ними против всего мира… а не с тем, кто хочет обрезать им крылья.

Потенциальные партнёры: Лев, Водолей, Овен и Весы.

Спутник Козерога: стильная интересная личность, которая сможет увлечь разум и хранить верность до конца.

Козероги очень тщательны в выборе любовников, а особенно если речь идёт о долговременных спутниках. Идеальный партнёр Козерога должен иметь собственный стиль и гордиться собой.

Кроме того, он должен обладать развитым интеллектом, чтобы увлекать разум Козерога. Но самое главное — он должен хранить безусловную верность, потому что Козерогу важно знать, что он может доверять партнёру.

Потенциальные партнёры: Рыбы, Телец, Дева и Скорпион.

Спутник Водолея: кто-нибудь преданный, любящий развлечения, с острым чувством юмора и кулинарным талантом.

Идеальный партнёр Водолея должен любить веселье и развлечения и быть готовым к сумасшедшим приключениям. Кроме того, Водолеев очень привлекают обладатели яркого чувства юмора. Если вы сможете рассмешить Водолея, можете делать с ним, что вздумается! А если вы к тому же умеете готовить — это огромный плюс, потому что Водолеи обожают вкусно покушать.

Потенциальные партнёры: Весы, Овен, Близнецы и Стрелец.

Спутник Рыб: уверенная в себе творческая личность, способная быть с ними на одной волне.

Рыбы живут в собственном мире и не умеют относиться к жизни слишком серьёзно и буквально. Идеальный спутник для Рыб — это человек со здоровой дозой самоуверенности, сумасшедшей творческой душой и способностью к нестандартному мышлению. В первую очередь им нужен кто-то, с кем они смогут установить глубокую и осмысленную связь.

Потенциальные партнёры: Рак, Скорпион, Козерог и Телец.

Поделитесь этой статьёй с любителями астрологии!

Никита Скоробогатов
источник


Понравилось: 3 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку