-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как хорошо выглядеть летом, используя минимум косметики?

Среда, 07 Июня 2017 г. 09:23 + в цитатник
Screenshot-134 (700x492, 750Kb)

Выглядеть идеально без косметики? легко! 12 бьюти-хитростей - это очень важно особенно летом, в жаркое время.

Лето — прекрасная пора для полного или хотя бы частичного отказа от мейкапа. Но как при этом выглядеть идеально без косметики? В реальности не каждая женщина готова к такому эксперименту.

Обсуждая возможность жизни без ежедневного макияжа, женщины оставляют за натуральной красотой право служить отвлеченным идеалом, но в действительности считают выход в люди не накрашенной настоящим приключением и проявлением безрассудной смелости.

Как сделать кожу лица идеальной?

Из помощника макияж легко превращается в настоящую зависимость: мы так привыкаем к виду напудренной кожи, подведенных бровей, ярких губ, что частенько начинаем воспринимать свой природный внешний вид как нечто, требующее непременного улучшения и украшения.

А знаешь ли ты, что идеального лица можно добиться и без косметики? Для этого достаточно знать несколько секретов…

В этой статье представлено 12 шагов к ухоженной внешности. Пользуйтесь на здоровье!

Сияющий цвет лица

Сделать цвет лица более здоровым поможет чай с ромашкой. Для приготовления этого эликсира естественной красоты тебе пригодится столовая ложка ромашки (цветы можно купить в аптеке) и стакан кипятка. Завари такой чай и оставь его в термосе на 30 минут, чтобы настоялся. Затем процеди, слегка остуди и добавь 1 чайную ложку мёда. Пей этот напиток ежедневно по утрам маленькими глотками на голодный желудок. Всего две недели, и твоя кожа лица будет выглядеть просто идеальной!

Длинные и густые ресницы

Чтобы ресницы хорошо росли и выглядели красиво, не забывай ухаживать за ними. Для этого тебе понадобиться это средство для питания, которое легко можно приготовить в домашних условиях.Смешай в одной баночке в равных количествах касторовое, миндальное, кунжутное и репейное масла. Добавь в смесь витамин Е (чтобы увеличить срок хранения). Наноси масло на ночь на сухие ресницы и утром смой остатки теплой водой. Уже через две недели ты заметишь разительный результат!

Избавься от ломких волос и секущихся кончиков

Краска для волос, фен, слабый иммунитет, хронические болезни — всё это может влиять на состояние твоих волос. Избавиться от ломкости и проблемы секущихся кончиков может помочь маска, которую легко приготовить в домашних условиях.В небольшой емкости взбей желток и полстакана обычного йогурта без добавок. Затем добавь туда столовую ложку касторового и кокосового масел, столовую ложку масла авокадо или жожоба. Тщательно всё перемешай. Наноси маску на мокрые волосы, после чего надень полиэтиленовую шапочку. Через час тщательно смой маску с волос.

Руки — визитная карточка женщины

Чтобы сделать кожу рук мягкой, возьми немного своего любимого крема для рук и смешай его с таким же количеством уксуса. Смазывай руки каждый раз на ночь и уже через пару недель ты почувствуешь, насколько гладкими и мягкими стали твои руки.

Борьба с веснушками и пигментными пятнами

Есть несколько способов. Медленный, но действенный эффект оказывает нарезанная зелень петрушки, залитая кипятком. Дай настойке настояться в течение получаса и процеди ее. Используй в качестве протирки лица и тела 3 раза в день.Быстро избавиться от веснушек также поможет сок лимона и крепкий чай. Протирай лицо этим раствором 2 раза в день и веснушки станут менее заметными уже через неделю.

Гладкие и блестящие волосы

Эта маска — просто незаменимое средство для укрепления волос. Взбей мякоть банана и столовую ложку оливкового масла в блендере. Затем добавь туда 2 чайные ложки меда и столовую ложку йогурта без добавок.

Хорошо перемешай все ингредиенты до однородности. Наноси маску на влажные волосы и через полчаса тщательно смой ее водой. Результат тебя точно порадует!

Убираем высыпания и раздражения на коже

Лосьон с соком алоэ идеально снимает различные высыпания и раздражения на коже лица. Для его приготовления смешай 100 грамм сока алоэ с 3 столовыми ложками кипяченой воды и 3 столовыми ложками спирта.Протирай кожу лица и шеи этим лосьоном каждый день, оставляя на 10 минут. После применения остатки лосьона смой теплой водой и смажь лицо увлажняющим кремом.

Укрепляем и отбеливаем ногти

Чтобы ногти на руках были красивыми и здоровыми, достаточно делать ванночку с лимоном. Для этого делим лимон пополам, в каждую из половин погружаем пальцы и оставляем на 15 минут.

Справляемся с обветренными губами

Зимой кожа губ сильно обветривается, летом пересыхает. Справиться с этой проблемой поможет маска из сметаны и морковного сока (смешай в равных пропорциях). Нанеси ее на губы и смой через 7 минут.

Отбеливаем зубы

Отличным отбеливающим средством является таблетки активированного угля. Просто почисти с помощью щетки полученным порошком зубы и результат будет заметен уже через неделю. Совет: для этого способа нужно купить отдельную зубную щетку!

Убираем синяки под глазами

Для этого средства тебе потребуется стакан холодного молока и 2 ватных диска. Смочи диски в молоке и положи их на область под глазами. Результат будет заметен сразу!

Идеальная прическа

Чтобы волосы не электризовались, намочи ладони минеральной водой и пригладь наэлектризованные волосы!

Чтобы выглядеть безупречно, необязательно раскрашивать свое лицо яркими красками. Ухоженное лицо, волосы, ногти, стройная фигура и красивая осанка — это результат только твоих усилий.

Воспользуйся этими простыми рецепты красоты, и выход в люди без косметики больше не будет для тебя проблемой! Хочешь быть красивой всегда — заботься о себе и ухаживай за своей внешностью.

И не забывай, что подлинная красота сияет изнутри. Выпрями спину, расправь плечи, наладь визуальный контакт с окружающими и возьми за привычку улыбаться!
Рубрики:  Красота
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 11 пользователям

Мариэлла_32   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 09:49 (ссылка)
Мариночка, пасиб за советики!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Июня 2017 г. 10:57ссылка
Мариэлла_32, доброго дня!
Позитивного настроения!
Akmaya   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 10:55 (ссылка)
Спасибо за нужные советы,Мариночка! Цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Доброго дня!

Среда, 07 Июня 2017 г. 10:57ссылка
Спасибо за цитирование, Майечка!
Позитивного настроения!
Ipola   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2017 г. 17:25 (ссылка)
Спасибо за советы, Мариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку