-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Мудрости....

Среда, 09 Августа 2017 г. 15:50 + в цитатник
Цитата сообщения милена50

Перестаньте избегать ошибок. Самый больший вред который могут принести вам ваши ошибки заключается в страхе совершить их. Из-за него вы можете упустить массу возможностей и так и не добиться своих целей.

- Перестаньте сравнивать себя с другими. Единственный человек, чьи результаты вы должны стремиться превзойти, это вы сами.

- Перестаньте возвращаться в прошлое и зацикливаться на будущем. Жизнь - это то, что происходит с вами в настоящий момент - здесь и сейчас, не пропустите ее.

- Перестаньте жаловаться. Вместо того, чтобы рассказывать окружающим, как ужасна ваша жизнь, начните действовать, чтобы исправить это.

- Перестаньте обижаться. Когда вы прощаете кого-то, вы делаете это не только ради этого человека, но и ради себя. Злость и обида – это разрушающие чувства, они никогда не позволят вам быть до конца счастливыми.

- Перестаньте обвинять других. Степень реализации ваших целей зависит от степени ответственности, которую вы готовы на себя взять. Когда вы обвиняете в своих неудачах кого-то другого, вы отказываетесь от ответственности, а значит вы не контролируете собственную жизнь.

- Перестаньте давать обещания, которые не можете сдержать. Не обещайте слишком много. Всегда помните о том, что рано или поздно вам придется нести ответственность за свои слова.

- Перестаньте думать о плохом. Позитивное мышление играет важную роль в достижении успеха. Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня произойдет что-то необыкновенное, вы увидите, как ваша жизнь изменится к лучшему.

- Перестаньте завидовать. Цените то, что у вас есть и помните, что некоторым повезло меньше, чем вам. Вы должны быть благодарны за все хорошее, что есть у вас в жизни.

- Перестаньте воспринимать себя слишком серьезно. Наслаждайтесь жизнью и развлекайтесь. Удача любит тех, кто умеет смеяться над собой.

- Перестаньте принимать решения на эмоциях. Не позволяйте вашим эмоциям брать верх над вашим интеллектом. Перед тем, как принять важное решение, успокойтесь и хорошо все обдумайте.

- Перестаньте терпеть то, что вас не устраивает. Жизнь слишком коротка, поэтому вы не должны мириться с тем, что вам не по душе. Постарайтесь сделать так, чтобы все, что окружает вас, приносило вам максимально положительные эмоции.

- Перестаньте общаться с людьми, которые тянут вас вниз. Проводите больше времени с теми, кто вселяет в вас силы и веру в себя, а не с теми, кто убивает вашу самооценку необоснованной критикой.

- Перестаньте беспокоиться о мнении других. То что люди думают о вас - неважно, важно то, что вы сами думаете о себе.

- Перестаньте пытаться все контролировать. Жизнь непредсказуема. Никогда нельзя сказать уверенно, какие события в ней происходят к лучшему, а какие нет. В любом случае, невозможно все взять под контроль. Жизнь тем и хороша, что в ней полно сюрпризов.

- Перестаньте ходить вокруг да около. Будьте прямыми и искренними.

- Перестаньте держать свои мысли и чувства внутри себя. Люди не умеют читать мысли. Если вам нужна поддержка, расскажите о том, что тревожит вас.

- Перестаньте ставить собственные нужды на задний план. Помогая другим, не увлекайтесь самопожертвованием. Все хорошо в меру.

- Перестаньте лгать. Ложь изматывает и разрушает. К тому же все тайное всегда становиться явным.

- Перестаньте уделять слишком мало внимания близким людям. Ваши друзья и родные - это самое важное, что есть у вас в жизни. Они делают вас счастливыми, заряжают энергией, поддерживают в трудную минуту.

- Перестаньте торопиться. Наслаждайтесь каждым моментом вашей жизни.

- Перестаньте осуждать себя. Каждый имеет право на ошибки. Не вы первый, не вы последний, кто их совершает.

- Перестаньте все усложнять. Вы хозяин вашей жизни и то, насколько она будет простой или сложной, зависит только от вас и от вашего к ней отношения.
R-Oksan@
Рубрики:  Интересное

Galiyaza   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2017 г. 17:01 (ссылка)
Замечательные советы!
Большое Вам спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку