-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Нумерология имени: вычисляем свою планету-покровителя

Вторник, 10 Октября 2017 г. 14:55 + в цитатник
971 (640x337, 71Kb)
Число имени представляет собой уникальный код, который является определяющим в нашем поведении и характере. При помощи нумерологии можно вычислить свою планету-покровителя, влияющую на нашу удачливость, поступки и деятельность.

Планеты-покровители имеются у каждого: они наделяют человека определенными характерными признаками, помогают в повседневной деятельности, и, конечно же, влияют на настроение. Вычислить, какая планета является вашей, достаточно просто. Каждой букве соответствует определенная цифра.

1 — А, И, С, Ъ.

2 — Б, Й, Т, Ы.

3 — В, К, У, Ь.

4 — Г, Л, Ф, Э.

5 — Д, М, Х, Ю.

6 — Е, Н, Ц, Я.

7 — Ё, О, Ч.

8 — Ж, П, Ш.

9 — З, Р, Щ.

Например, имя Анна в цифровом изображении выглядит следующим образом: 1+6+6+1=14=1+4=5. Это значит, что планета данного имени — Меркурий.

Планеты-покровители имени

1. Солнце. Для этих людей характерна целеустремленность, лидерство и стремление достичь благополучия во всех сферах жизни. Они всегда находятся в центре внимания, обладают незаурядной эрудицией, великодушны и порой заносчивы. Привыкли все держать под контролем, основываясь на принципах логики.


2. Луна. Луна наделяет острой интуицией, которая помогает приспосабливаться к быстро изменяющемуся миру. Это открытые и общительные люди, эмоциональные и чувствительные. Они часто ищут более сильного партнера, чтобы следовать за ним. Им присуща некоторая отвлеченность, склонность к быстрым изменениям настроения. Среди них часто встречаются одаренные художники, писатели и актеры. Отличительными чертами характера являются ответственность и независимость от чужого мнения.

3. Юпитер. Эта планета наделяет людей оптимизмом. Открытые миру и жизнерадостные, они дарят любовь и поднимают настроение. Склонны к поискам скрытого смысла во всем, обладают способностями избегать любых конфликтов, прямо следуют к поставленной цели, действуя открыто. Постоянное стремление к признанию порой наделяет этих людей некоторой стеснительностью. Они ждут признания и похвалы. Под покровительством Луны зачастую находятся искусные ораторы и люди искусства.

4. Уран. Эта планета покровительствует уверенным и независимым людям. Их отличает усердие и повышенная работоспособность. Они, словно муравьи, способны по крупицам собирать информацию для своих масштабных исследований. Обладают отменными организаторскими способностями, часто идут против правил. Легко сходятся с людьми за счет открытости и эмоциональности, обладают отличной памятью и незлобивы.

5. Меркурий. Этих людей отличает живость ума. Их незаурядные способности помогают в достижении поставленных целей. Они легко обучаются, умеют из всего извлечь выгоду и часто становятся дипломатами. Быстрота реакции делает их подвижными и порой неусидчивыми. Они мгновенно реагируют на любые изменения, однако восприимчивы к неудачам, которые могут выбить их из колеи.

6. Венера. Покровительство этой планеты наделяет чувством такта и аккуратностью. Это мягкие по натуре люди, умеющие передать красоту обыденных вещей, заставляя восхищаться и удивляться окружающих. В работе всегда ищут положительные моменты, но могут проявить и усердие, чтобы добиться желаемого. Радостные и открытые миру, они являются неиссякаемым источником оптимизма и красоты.

7. Нептун. Любознательность людей, чьим покровителем является Нептун, не знает границ. Они привыкли основательно изучать каждую тему, часто религиозны и склонны к философствованию. Избегают конфликтов, но могут быть упрямы и склонны к беспечной трате финансов. Имеют уступчивый характер. Часто выбирают профессии, связанные с социальной сферой.

8. Сатурн. Этих людей отличает прагматизм и старательность. Они часто остаются в одиночестве из-за непонимания окружающих. Привыкли добиваться всего усердным трудом, любят комфорт. Им необходима уверенность во всем, поэтому они стараются обеспечить свое будущее, чтобы ни в чем не нуждаться. В их характере также присутствует осторожность: они прекрасные советчики, на помощь которых можно положиться.

9. Марс. Эта планета-покровитель наделяет людей необычайной силой воли. Они способны пережить взлеты и падения, усердно добиваются поставленных задач, авантюрны и склонны к бесцеремонности. Не терпят вмешательства в свою жизнь, упрямы и своенравны. Способны на опрометчивые необдуманные поступки. Их самолюбие может вредить общению и любовным отношениям. Однако оптимизм и большой потенциал позволяет им не поддаваться меланхолии и смотреть на мир широко открытыми глазами.
Рубрики:  Интересное
Метки:  

Процитировано 9 раз
Понравилось: 11 пользователям

Mjja   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 16:54 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 18:54ссылка
Доброго вечера!
В_копилочке   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 17:05 (ссылка)
У меня Меркурий. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 18:16 (ссылка)
У меня Марс, похоже, но я не так агрессивна, как кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Октября 2017 г. 18:53ссылка
Мне кажется, Ирочка, что-то похоже: сила воли у тебя точно есть. И несмотря ни на что справляешься с задачами.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Октября 2017 г. 17:53ссылка
С этим не поспоришь!
милена50   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 18:29 (ссылка)
Венера я ! Спасибо, Марина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Доброго вечера!

Вторник, 10 Октября 2017 г. 18:55ссылка
Хорошая планета)
Позитивного настроения!
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:18 (ссылка)
Вау! У меня Марс! А я всегда думала, что Луна
Ответить С цитатой В цитатник
КОФЕСУТРА   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 19:19 (ссылка)
А я Сатурн. В принципе сходится, но только не одиночество... тьфу-тьфу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Гульнур_Байтурина   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2017 г. 22:08 (ссылка)
Такие разные имена..меркурий у меня. Прикольно.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭСтЭС   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2017 г. 00:45 (ссылка)
Спасибо, интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку