-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как привлечь внимание в видео-чате: советы вебкам-моделям

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 07:10 + в цитатник
34598 (700x466, 69Kb)

Как девушке стать моделью видеочата Развитие возможностей заработка в интернете приносит свои плоды: сейчас о профессии вебкам-модели слышал, пожалуй, каждый второй. Суть ее заключается в общении с иностранцами, за которое те платят неплохие деньги. Главная цель девушки или парня, которые ведут видеочат – удержать собеседника длительное количество времени в приватном диалоге. За каждую минуту, проведенную с вебкам-моделью, клиент тратит фиксированную сумму, которая устанавливается на сайте. Казалось бы, что сложного – привлечь внимание и пообщаться с посетителем. Но на деле все оказывается не так уж и легко. В то время как одни модели пользуются огромной популярностью и не перестают увеличивать свой доход, другие почему-то таких успехов не достигают.



Важно знать, что в вебкам-бизнесе тоже есть свои секреты, которые помогают зарабатывать больше. О них должна знать каждая модель, а также те, кто только собираются попробовать себя в этом деле. Этой теме и будет посвящена сегодняшняя статья. Если вы – новичок в вебкам-индустрии, то обязательно ознакомьтесь с информацией ниже.


Используйте только положительные черты характера


Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны. Особенно это касается первых дней работы, когда интерес к модели со стороны иностранцев особенно высок. Сконцентрируйтесь на том, что удается вам лучше всего. Для общительных и находчивых девушек общение в видеочате явно не будет и малейшей проблемой. Но при этом желательно быть предельно вежливой и приветливой. И не забываем улыбаться! Улыбка способна моментально предрасположить мужчину к продуктивному диалогу, поэтому ему будет гораздо легче расставаться с собственными средствами. Когда посетитель видит, что вебкам-модель находится в хорошем расположении духа, то невольно сам расслабляется в ее компании. Так найти общий язык становится куда быстрее и проще.


Попытайтесь максимально раскрыть свою природную женскую харизму. Небольшая доля кокетства ни одной модели еще уж точно не мешала. При желании можно прибегать к флирту, который еще больше заинтригует клиента. С раскованной девушкой, как правило, хочется продлить общение как можно дольше. А ведь это и является задачей вебкам-модели.


Забудьте про свои комплексы


Это главный враг любой женщины, в том числе и той, которая работает на вебкам-сайте. Излишняя закрытость, скованность и скромность вам уж точно не поможет. Как правило, завязать разговор с малообщительной девушкой довольно трудно. Но платя немалые деньги, иностранцы рассчитывают на увлекательный и насыщенный диалог. А если модель полна комплексов, живого диалога, вероятнее всего, не получится. Заведомо считая себя несимпатичной или недостаточно интересной, девушка сразу же отталкивает клиента. Ведь комплексы и «забитость» видны практически с первого взгляда.


Стоит ли говорить, что проявление инициативы со стороны скромной вебкам-модели становится невозможным. Но в таком случае и на высокий доход надеяться не стоит. Девушкам часто приходится направлять общение в нужном направлении, чтобы сделать его выгодным для себя. Будьте в себе уверены, если хотите получать как можно больше. Да и не раз доказано: повышенное мужское внимание помогает убедиться в собственной привлекательности и избавиться от многих комплексов.


Правильно подбирайте одежду и макияж


Модель видеочата за работой Внешний вид вебкам-модели играет такую же важную роль, как и ее поведение. Лицо – первое, что видит иностранец, когда начинается приватный видеочат. Поэтому за своей внешностью необходимо хорошо ухаживать. Обратите внимание, что никто не требует от вас идеальных данных. Вкусы у мужчин очень разные, и вы обязательно найдете преданных поклонников среди широкой аудитории вебкам-сайтов. Модели рекомендуется лишь выгодно подчеркивать натуральную красоту: перебарщивать с косметикой и прочим декором нежелательно. Это сразу же придает неестественный, и даже отталкивающий вид. Хотя иногда приходится внести разнообразие, чтобы оживить общение с иностранцем. Например, предстать в ярком, запоминающемся образе. Героиня из кинофильма, персонаж из книги – простор для вашей фантазии огромен.


Что касается одежды, то здесь тоже надо исходить из ваших предпочтений и, по возможности, пожеланий клиента. Хорошая одежда должна подчеркивать прелести фигуры, но никак не выявлять недостатки.


Интерьер: подбирайте располагающий и приятный фон


Позаботьтесь об окружающей обстановке. В первую очередь, в ней должно быть комфортно именно вам. Но это не значит, что можно смело разводить домашний беспорядок, и он останется никем незамеченным. Прежде чем начинать видеочат, убедитесь, что в пределах кадра нет каких-либо посторонних объектов, привлекающих внимание. Большие мягкие игрушки, домашние животные или просто яркие предметы будут отвлекать непосредственно от модели, что весьма нежелательно.


Но это если вы решите зарабатывать на дому. А вот работа вебкам-моделью в специальной студии становится куда проще. Там девушкам предлагаются лучшие условия для эффективного труда.
rek (187x38, 2Kb)

Рубрики:  Заработок в интернете
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 11:55 (ссылка)
Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 17:24 (ссылка)
Спасибо за советы, Мариночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Сенкиенко   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 19:26 (ссылка)
Благодарю Мариночка! Уютного вечера и весеннего настроения, дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Valentinka24   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2018 г. 08:50 (ссылка)
Хорошего дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку