-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Прикольные конкурсы на праздник для веселой компании

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 12:42 + в цитатник
52 (700x393, 295Kb)

Если у вас намечается какой-то праздник (день Рождения, свадьба или юбилей) и вы хотите пригласить на него своих друзей, то непременно нужно подумать и о развлечениях. Ведь нет ничего интересного в скучном застолье, где все только кушают и танцуют. Как правило, в праздниках больше запоминаются наиболее веселые и даже смешные моменты. Поэтому виновникам торжества хочется сделать так, чтобы гости и они сами провели время интересно и задорно.

Весело и динамично провести свадьбу или юбилей вам поможет ведущий в алматы Александр Цой, профессионал своего дела. Такой ведущий сможет расшевелить и втянуть в праздничный процесс каждого из гостей. Незабываемые эмоции и хорошее настроение гарантированы!

Для необычного проведения вечеринки можно придумать всевозможные прикольные конкурсы для компании друзей.
53 (700x466, 268Kb)

Идеи веселых конкурсов для компании

* Танцуем сидя. Принимать участие в данном конкурсе могут несколько человек одновременно: они сидят на стульях посредине зала, играет веселая музыка и по указанию ведущего, которые говорит, какой частью тела сейчас можно танцевать, участники принимаются за дело. При этом важным условием является то, что танцевать следует сидя и вставать нельзя. Музыка умолкает и зрители могут выбрать того, кто танцевал лучше других.

* Щупальца-вилки. Участнику завязывают глаза и его задачей является узнавание лежащего перед ним предмета. Только эту вещь нельзя трогать руками, узнавать ее надо при помощи двух вилок, которые игрок держит в руках. Ему можно задавать наводящие вопросы, на которые ведущий праздника может ответить только положительно либо отрицательно. Победителем станет участник, который отгадает по возможности больше предметов за отведенное на это время.

* Танцуем с предметами. Ведущий предлагает принять участие в конкурсе гостям и каждому желающему выдает предмет, с которым нужно танцевать. Например, с ластами, или подобие стрептиза со шваброй, или с веником под музыку бабки-ежки, либо восточный танец - полет фантазии безграничен.

* Имправизация "В роддоме". Два участника - одна из них родившая жена, второй изображает мужа, пришедшего навестить мамочку с малышом. "Муж" будет задавать вопросы о ребеночке, а "жена" должна будет ему ответить жестами, поскольку в палате окна звуконепроницаемые. Получается очень веселый конкурс!

* Ищем вслепую. Участники разбиваются по парам, в каждой из которых должна быть девушка и мужчина. Ставятся табуретки вверх ножками в том количестве, сколько и пар. Напротив каждой табуретки на расстоянии около трех метров ставят мужчин и глаза у них должны быть завязаны. Каждая женщина получает по десять коробков спичек. Задача мужчины дойти до девушки, затем взять у нее коробочку, дойти до табуретки и поставить коробок на одну из ножек. После этого он возвращается к даме, берет у нее еще одну коробочки и делает то же самое. При этом участникам запрещается трогать ножки стула, но девушки могут подсказывать мужчинам, куда надо идти и положить коробку. Та пара, которая сможет поставить все коробки на 4 ножки табурета считается победившей!

Подобных конкурсов можно придумать много вариантов, включайте фантазию и развлекайте гостей!
54 (700x345, 153Kb)

rek (187x38, 2Kb)
Рубрики:  Праздники
Полезные советы
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 9 пользователям

Akmaya   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 16:41 (ссылка)
Прекрасные советы, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2018 г. 18:45 (ссылка)
Здорово! Умеют создать настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Сенкиенко   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 02:39 (ссылка)
Благодарю Мариночка! Каждому делу нужен мастер...расчудесной погоды, прекрасного настроения
Ответить С цитатой В цитатник
MISTER_MIGELL   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2018 г. 08:30 (ссылка)
Дети наше всё!Пусть детство у них будет счастливым!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку