-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Как обнаружить подклад на порчу?

Среда, 29 Августа 2018 г. 20:23 + в цитатник
Цитата сообщения Akmaya

Бывает, что в доме несчастье за несчастьем. Как не дети болеют, так муж работу теряет, у жены всё из рук валится. Бывают совпадения, но зачастую череда неприятных событий связана с порчей.

Неоднократно люди находили в процессе генеральной уборки странные вещи, которые явно оставили не сами. Да, у нас XXI век, но завистливые люди до сих пор обращаются к темным силам.


Иголка


Иголка очень часто используется в заговорах. Чаще всего подкладывают старую или даже поржавевшую иглу под ковер или в самые укромные места. Поэтому, если подобная нашлась под диваном или в месте, где ты никогда не шьешь, скорее всего, это дело рук твоих завистников. Ни в коем случае не бери ее голыми руками и не выбрасывай в мусор.

Возьми ее посторонним предметом или хотя бы в перчатках. Разломай и закопай или брось в огонь.



Соль


Соль есть на каждой кухне, там ей и место. Но если увидишь горстку соли возле порога или под ковриком у входной двери, это плохой знак. Желательно ее вымести от порога и закопать в землю подальше от дома.


Свечи


Маленькие остатки свечей, особенно черного цвета, могут стать причиной проблем со здоровьем. Особенно если они обмотаны красной или черной ниткой. Такие вещи желательно собрать в какой-то пакет и отнести в церковь. Там помолись о близких и поставь свечи за здравие.


Ржавый замок


Маленький ржавый замок обычно заговаривают на проблемы в любви и плохие взаимоотношения с близкими. Если замок закрыт, нужно постараться открыть его. Когда замок будет открыт, брось его в реку. Потом хорошенько помой руки.


Чужие волосы


Очень часто представительницы прекрасного пола подбрасывают перевязанный ниткой комок чужих волос, чтобы разрушить чье-то семейное счастье. Обнаружив подобный подклад, нужно разрезать пучок волос и сжечь.


Записки с непонятными знаками


Также встречаются кусочки бумаги с непонятными символами, которые забрасывают в дверные косяки или за мебель. Обнаружив такое творение, сожги его. Возможно, это баловались дети, но лучше перестраховаться.


Сухие травы


Найдя в доме маленький букетик из сухих трав или цветов, постарайся распознать что это. Разные растения имеют разные значения в черной магии. Такой букет нужно разломать пополам и сжечь.



Надеемся, среди гостей твоего дома не бывает недоброжелателей, которые способны навести порчу. Всегда серьезно относись к странным находкам в доме и старайся правильно от них избавиться. Если ты находил подклад на порчу у себя дома, то лучше всего освятить жилище.

 
источник
Рубрики:  Полезные советы
Интересное

Понравилось: 2 пользователям

Mjja   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2018 г. 11:02 (ссылка)
БлагоДарю.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку