-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Что надеть на Новый год 2019 — советы стилистов

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 20:10 + в цитатник
Цитата сообщения Akmaya
Что надеть на Новый год 2019

Наступающий год по восточному календарю является годом Желтой Свиньи – зеленой по одной версии и синей по второй. Поскольку в природе Свинья является лучшим другом человека, то можно сделать вывод, что ей нравится находиться в обществе. По этой весьма весомой причине Новый 2019 год желательно встречать в дружной и веселой компании. И совершенно нет разницы, проведете вы новогоднюю ночь в клубе с шумными друзьями или дома в семейном кругу, главное, в эту волшебную ночь не оставаться в одиночестве. Несмотря на то, что год Свиньи вступает в свои законные права только лишь с десятого февраля, мы же вопреки восточному календарю со всей торжественностью встречаем его в ночь на первое января.



Предлагаю вам ознакомиться со знаковыми трендами предновогоднего сезона. С помощью актуальных деталей и отдельных вещей вы сможете создать собственный уникальный образ. Вы можете даже перебрать свой гардероб и отыскать там пару давно забытых, но снова модных вещей, которые спасут ваш праздник и помогут сэкономить. Что же будет актуальным в преддверии 2019 года? Какие детали и аксессуары помогут вам выглядеть так, словно вас одевал один из ведущих мировых кутюрье?



Давайте разбираться! Актуальные тренды для новогоднего наряда 2019: брючный костюм с жакетом на голое тело или под короткий лиф; платье или пышная юбка с разрезом от бедра; меховая отделка; прямоугольное декольте с V-образным разрезом; цветные леггинсы с эффектом «металлик»; сочетание женственного жакета и юбки-карандаша; А теперь подробно рассмотрим каждый из этих пунктов.


В каком цвете лучше встречать 2019 год Свиньи


Желтой Земляной Свинье нравятся оттенки, максимально приближенные к естественной цветовой палитре и вызывающие ассоциации с природой, поэтому женщина, облачившаяся в коричневое или желтое платье, гарантированно заручится поддержкой и симпатией хозяйки 2019 года. Девушкам, которым желто-коричневая гамма покажется банальной, стилисты предлагают обратить внимание на более яркие оттенки: малиновый, оранжевый, горчичный или пастельные приглушенно розовый, нежно-голубой. В тренде – бордовый.

 



Уместны будут и традиционные цвета – черный и белый. Ну а дама в роскошном золотом наряде станет королевой новогодней вечеринки. А вот в чем встречать 2019 не стоит, так это в нарядах ярких кислотных оттенков. Платье не обязательно должно быть выполнено в одном цвете. Эффектно смотрятся наряды из двух контрастных тканей или украшенные оригинальными модными принтами.

Среди актуальных орнаментов можно отметить растительный, причем, чем крупнее цветы, тем лучше, геометрический, восточный, абстрактный, а также рисунки, изображающие дикую фауну, джунгли. Необычные принты только внесут изюминку и разнообразят в новогодний образ. Свиньи не дружат с кошками, поэтому в новогоднюю ночь необходимо избегать любых намеков на семейство кошачьих: леопардового принта; одежду, на которой изображены кошки, пусть даже забавные и безобидные; шапок с кошачьими ушками; меховых жилетов; декоративной отделки с использованием меха.


Вечерний наряд для встречи Нового года 2019


Прежде всего, нужно определиться, в каком цвете встречать 2019 год. Ключевые слова в названии символа нового года – «желтая» и «земляная». Следовательно, именно таким оттенкам и нужно отдать предпочтение. В тренде – природная цветовая гамма, к которой относятся: коричневый; зеленый ; желтый. Модные стилисты рекомендуют трендовый оттенок желтого «пряная горчица». Это великолепный, насыщенный и экзотичный цвет, добавляющий яркому новогоднему образу шик и харизму. Также отличной альтернативой желтому станет золотой, который сделает женщину звездой новогодней вечеринки.



Можно остановить свой выбор на красном, синем, фиолетовом или оранжевом. Всегда в тренде нюдовые оттенки, а также классическая ахроматика: белый, серый и черный. Однако выбирая платье в такой цветовой гамме, помните о том, что природные оттенки нужно использовать в ансамбле хотя бы в виде акцентов. Новогодний наряд должен быть шикарным, причем речь идет не только о платье. Вы можете выбрать стильный комбинезон, трендовые брючки и даже модные шортики, главное, чтобы каждая деталь новогоднего сета была продумана.


Жакет и длинная юбка на Новый год 2019


Очень простой в исполнении, но эффектный вариант образа для Нового года 2019. Чтобы наряд отличался от повседневного делового костюма с юбкой, выбирайте комплект из нарядных тканей: парчи, атласа, плотной органзы или цветного бархата. Длина юбки в этом случае имеет значение. Лучше всего к праздничной вечеринке подойдет узкая юбка-футляр средней длины, до середины голени. В целом такой силуэт будет напоминать элегантное вечернее платье.



Для костюма подберите нарядный, но мягкий цвет – лиловый или золотистый, можно выбрать также черный, но разбавленный цветочным узором в розовых или голубых тонах. Положение спасет фантазия и декоративные ткани. Вы можете переделать старый комплект: на подол юбки пришейте кружево, а низ жакета можно украсить пушистыми перьями или сборкой из объемного фатина. Манжеты жакета можно обшить кусочками меха, а на лацканы прикрепить объемную брошь.


Снегурочка-style для празднования Нового года 2019


Тем, кому не удалось примерить нарядное платье Снегурочки на детских утренниках, в начале 2019 года выпадает шанс исполнить свою мечту. Главный элемент наряда внучки Деда Мороза – меховая оторочка, и именно эта деталь будет необычайно модна в конце года. Опять же, никаких строгих правил по модному использованию меха нет. Можно украсить свой наряд меховым боа или горжеткой.



Такой аксессуар подойдет и к платьям, и к костюмам с жакетом. Можно лоскутками меха украсить манжеты жакета или обшить подол платья. Если ваш выбор – плотное платье-халат с запахом, украсьте мехом накладные карманы, или замените тканевый рукав на пушистый меховой. Положение спасет старая шуба, на которую не взглянешь без слез, но выкинуть все равно жалко. Также можно заглянуть в магазин тканей, как правило, там всегда находятся обрезки искусственного меха по бросовой цене.


Новогодние желтые платья 2019 года фото


Чтобы задобрить хозяйку года, можно выбрать одежду ее «родного» цвета – желтого. Подойдут и другие вариации на тему земли – желтый, насыщенный оранжевый, алый. Можно, также, поиграть с оттенками, и выбрать себе наряд благородного бордового или рубинового цвета, примерить коричневый или нежный мандариновый цвет. Лучше всего в Желтой палитре смотрятся облегающие вечерние платья в пол, украшенные блестящей вышивкой или стразами.



Декольте или открытая спина – обязательный элемент страстного образа, да к тому же модный тренд зимы. Платья цвета теплой охры, бежа, солнечного желтого или мандаринового цвета лучше выбирать в демократичных приталенных силуэтах, с длинной многоярусной юбкой из шифона или кружевного тюля. Подчеркнуть образ в духе 70-х можно тюрбаном в тон платью, а также массивными украшениями из бронзы и полудрагоценных камней.





источник

Понравилось: 2 пользователям

altinira   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 23:19 (ссылка)
.
243805490[1] (640x456, 1285Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
altinira   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 23:19 (ссылка)
.
243805490[1] (640x456, 1285Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2018 г. 02:00 (ссылка)
.
0036-N-P-A-F (422x500, 644Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку