-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Ускорить обмен веществ, уменьшить уровень холестерина и содержание мочевой кислоты поможет отвар.

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 20:42 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola

alt="Ускорить обмен веществ, уменьшить уровень холестерина и содержание мочевой кислоты поможет отвар"/2835299_MOChEVAYa_KISLOTA (700x365, 36Kb)

Для приготовления этого средства Вам понадобится:
1 литр воды
2 палочки корицы или 1 чайная ложка порошка корицы Цейлон
10 лавровых листьев
1. Поместите корицу и лавровые листья в кипящую воду и нагревайте на медленном огне 5 минут. Затем дайте настояться 10 минут, процедите.
2. Начните употреблять с 1 чашки вдень утром, затем пейте не более двух чашек в течение дня. Ежедневно употребляя отвар, можно быстро потерять 2-3 кг лишнего веса.
3. Объём талии и живота также заметно уменьшатся, благодаря его мощному противовоспалительному действию, которое уменьшает воспаление в животе, вызванное различными факторами.
О целебных свойствах корицы и лаврового листа знают все, но почти никто не применяет их для своего оздоровления. Между тем, полезные свойства этих растений давно изучены и не нуждаются в подтверждении. 
Корица помогает остановить процесс накопления жира, ускорить обмен веществ, избавиться от лишнего холестерина, предотвратить накопление мочевой кислоты. К тому же, корица предотвратит появление диабета, избавит от жировых отложений в области живота, устранит различные боли в желудочно-кишечном тракте.
Лавровый лист при употреблении здоровым человеком поможет сделать то же самое, кроме того, он выполняет роль антисептика в ЖКТ, однако, его не следует применять, если у Вас проблемы с желудком. Лавровый лист ещё имеет способность увеличивать диурез, обладает хорошими мочегонными свойствами. Если у Вас имеются камни а почках, следует быть осторожными.
Бактерицидное и антисептическое действие лаврового листа, антиоксидантное действие корицы и её способность расщеплять липиды, способствуют полному и естественному очищению организма, освобождению его от всего лишнего, способствуют естественному похудению, причём щадящим способом. Питание должно быть полноценным, Вы лишь ограничьте себя в объёмах еды, двигайтесь больше и не забывайте про целебный отвар. Кто сомневается – посоветуйтесь с врачом. 
 

Серия сообщений "Комплексное очищение организма.":
БАННЕР (88x31, 6Kb)
Часть 1 - Комплексное очищение организма. Очищение кишечника.
Часть 2 - Очищение лавровым листом
...
Часть 20 - Золотые рецепты фитотерапии - очищение лимфы
Часть 21 - Как вывести из организма всё ненужное - шлаки, токсины
Часть 22 - Ускорить обмен веществ, уменьшить уровень холестерина и содержание мочевой кислоты поможет отвар...
Рубрики:  Здоровье

Понравилось: 2 пользователям