-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Вы помните, как убрать живот с помощью полотенца?

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 19:01 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola

alt="убрать живот с помощью полотенца"

Многие хотели бы избавиться от лишнего веса, сделать свою осанку более прямой. Но какой способ выбрать для этого? Их ведь существует огромное количество. И самые популярные заключаются в походах в тренажерные залы и в диетах. Но в данном обзоре будет рассмотрена японская методика. Она достаточно проста. Чтобы уменьшить талию, хватит и нескольких минут. Метод Фукуцудзи, известный многим, как способ похудения, приобрел широкую популярность. На просторах Интернета информации о нем очень много. Используя его, можно убрать живот с помощью полотенца. Отзывы японок о методике восторженные. По их словам, достаточно потратить всего пару минут для уменьшения талии на несколько сантиметров. Рост при этом увеличивается. Другими словами, использование методики Фукуцудзи поможет добиться поставленных целей за максимально короткий период времени. Будет не только уменьшена талия, но и спина станет более здоровой.

Действительно ли японская методика эффективная? Убрать живот с помощью полотенца: отзывы неискушенных людей говорят о том, что они к этому относятся, как к чуду. С помощью метода можно забыть о ранее усвоенных знаниях, установках и советах относительно похудения. Но более подкованный человек сразу же начнет подозревать методику на наличие какого-то подвоха или подводных камней. 

Следует разобраться: По-настоящему ли методика японского специалиста Фукуцкдзи поможет убрать живот с помощью полотенца. Отзывы об этом не совсем однозначные. Какой результат может быть получен в ходе выполнения требуемых действий. Как люди, которые испытали на себе действие методики, относятся к ней. Какая техника безопасности должна соблюдаться, чтобы не было получено травм. Что лучше делать в том случае, если есть боли в спине.

Разработка метода 

Японский специалист на протяжении нескольких лет работал над формированием своего знаменитого метода. В результате его многочисленных исследований и экспериментов была выпущена книга. 6 миллионов ее экземпляров успешно разошлись по Азии. Все хотели знать, как выпрямить спину и убрать живот с помощью полотенца. Отзывы это наглядно демонстрировали. Специалист в ходе формирования методики пришел вывод, что практически самой главной причиной широкой талии является неприродное расположение костей таза, а также подреберья. Когда они будут «уложены» правильно, то и живот пропадет, грудь станет более развернутой, рост увеличится, а спина выпрямится. Действия, которые надо выполнить

Какие действия надо выполнить, чтобы убрать живот с помощью полотенца?

Они не отличаются особой сложностью. 

  1. Используя полотенце, скатайте тугой валик. Его длина не должна быть меньше 40 см., а толщина – около 10 см. Чтобы валик в ходе выполнения необходимых действий не раскатался, надо перевязать его крепкими нитками.
  2. Усядьтесь на твердую, горизонтальную поверхность. Следует понимать, что мягкая кровать далеко не самый лучший вариант. Стоит воспользоваться кушеткой, массажным столиком или простым туристическим ковром, расстелив его на полу. Кладем валик позади себя.
  3. Аккуратно и медленно опускаем спину. Валик при этом надо поддерживать руками. Он должен расположиться поперек корпуса под поясницей (ровно под пупком). Это условия играет очень важную роль.
  4. Ноги расположите по ширине плеч, «косолапо» сведя стопы друг с другом. Большие пальцы ног должны касаться. Пятки следует расположить на расстоянии 25 см. друг от друга.
  5. Заведите вытянутые руки за голову. Они должны быть прямыми. Ладони следует направить вниз и соединить друг с другом мизинцы. Поза не очень удобная. И если вы не может полностью выпрямить руки, то ничего страшного в этом нет. Пусть они лежат так, как получается. Следите, чтобы прикасались большие пальцы стоп и мизинцы рук. Это важное условие, которое надо соблюдать, если вы хотите убрать живот с помощью полотенца.
  6. В такой позиции надо лежать на протяжении пяти минут.

Необходимо регулярное выполнение тренировок 


alt="убрать живот с помощью полотенца"

Если вами все было сделано правильно, скелет сразу же начнет принимать естественное положение. Вы сможете ощутить, что живот чудесным образом «втягивается». Но следует знать, что такой процесс способен оказаться достаточно болезненным. Если вам трудно лежать на валике на протяжении пяти минут, то начните с меньшего времени. Например, с двух минут. Каждый день время следует увеличивать, пока оно не достигнет заданного уровня. Первые результаты вы заметите через месяц. Как убрать живот с помощью полотенца по японской методике? Главное в этом деле – регулярность. Если вы хотите добиться положительных результатов за небольшой промежуток времени, то выполнять несложные действия следует каждый день. 

В чем заключается суть тренинга?

Такой тренировочный процесс напоминает по своей структуре растяжку. Другими словами, мышцы и подреберье тянутся. Перемещая валик под грудную клетку, вы будете приподнимать грудь. Если полотенце расположить под ребрами, уменьшится талия, став более выразительной. Естественно, одной недели недостаточно для того, чтобы ушел вес, а спина стала прямой. Но, не переставая выполнять упражнение, можно получить результаты, не используя диеты и самые разные пилюли. Вы решили убрать живот с помощью полотенца? Результаты в первое время видны не будут. Но узнать об их наличии поможет сантиметровая лента. Измеряйте свою талию регулярно. Чем дольше вы будете выполнять описанные выше действия, тем быстрее станут таять лишние сантиметры. Позвоночник распрямится, боли в области поясницы исчезнут. Но следует понимать, что для каждого организма характерна индивидуальность. И сравнивать свои результаты с другими не рекомендуется 

Теперь понятно, как убрать живот с помощью полотенца по японской методике. Отзывы специалистов о ней в большинстве случаев положительны. Врачи говорят о том, что происходит уменьшение талии и выпрямление осанки за небольшой срок. За счет этого предотвращается возникновение большинства заболеваний. Внутренние органы получают более низкую нагрузку. С помощью такой методики происходит формирование более красивого и спортивного тела. Следует знать, что убрать живот с помощью полотенца по японской методике можно, не опасаясь какого-либо вреда для своего организма. Эмоции и ощущения от этого только самые положительные. Специалисты рекомендуют во время выполнения упражнений в самом начале просить помощи со стороны близких. За счет этого можно будет предотвратить ошибок и неправильного выполнения техники. Да и валик будет проще перекатывать. Как говорили специалисты, не нашлось еще ни одного пациента, которому данный метод не принес пользы.

Это не способ похудения!

Нельзя сравнивать иные способны избавления от лишних килограммов и японский метод. Убрать живот с помощью полотенца, улучшить осанку, уменьшить талию – это основные достоинства методики доктора Фукуцудзи. Она никак не связана с похудением. И это следует понимать. Избавления от лишнего жира происходить не будет!

Предложенный японским специалистом способ – своеобразная статическая растягивающая тренировка. За счет нее можно избавиться от самых разных дефектов, которыми обладает осанка. Также получится расслабить особенно сильно зажатые мышечные волокна. Именно за счет этого можно получить удивительный эффект. Существует огромное количество способов похудения. И искать их можно где угодно, но только не в японской методике доктора. К тому же можно за счет упражнения усугубить имеющийся остеохондроз, получив не только серьезные осложнения, но и сильные боли в спине. Именно по этой причине важно начинать выполнять действия, описанные в методике, с помощью близких. 

Отзывы людей о японской методике

Выше было описано, как с помощью полотенца убрать живот и выпрямить спину. Отзывы людей о методике могут быть не совсем однозначными. Некоторые выполняли упражнение несколько раз. При этом ими было замечено, что талия уменьшилась на сантиметр. Рост не измерялся. Отмечались также достаточно интересные ощущения. Первое выполнение упражнения происходило достаточно легко. Даже если позвоночник назвать здоровым нельзя было. При этом на протяжении всего дня осанка удерживалась ровной сама собой не только при ходьбе, но и в сидячем положении. Дискомфорта в спине после второго выполнения упражнения вообще не было. Но это единичные случаи. 


alt="убрать живот с помощью полотенца"

Что можно получить от регулярного выполнения тренинга?

Есть и отзывы тех, кто регулярно выполняет упражнения. За месяц у них талия уменьшилась примерно на 11 см. Вернулся высокий рост, ушел животик. После первых занятий рост и размер талии могут «гулять» (уменьшаться и возвращаться к обычным размерам снова). Но при регулярном выполнении тренировок все параметры зафиксируются в нужном вам положении. Судя по отзывам людей, пропадает сутулость, появляется уверенность в походке. В связи с этим улучшается настроение. Поэтому можно смело говорить о том, что это действенный японский метод. Убрать живот с помощью полотенца (отзывы продемонстрировали это прекрасно) достаточно легко, получив при этом бонусы в виде прямой осанки и отличного настроения. 

Важные рекомендации

Если вас заинтересовал японская методика, то в первую очередь рекомендуется проконсультироваться с врачом. Особенно в том случае, если имеются какие-либо проблемы с позвоночником. Первые занятия следует проводить, используя небольшой по размерам валик. Со временем его диаметр можно увеличить до требуемого уровня. Не рекомендуется лежать больше пяти минут. Это испытание даже для полностью здоровой спины может оказаться достаточно серьезным и вредным. После выполнения упражнения сразу подниматься не стоит. Медленно и аккуратно повернитесь на бок и встаньте. Старайтесь прислушиваться к тому, что говорят ощущения вашего тела. 

Источник
alt="убрать живот с помощью полотенца"

Рубрики:  Красота

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку