-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


САМЫЙ эффективный массаж для похудения и ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

Понедельник, 05 Апреля 2021 г. 21:55 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola

2835299_massaj (600x400, 85Kb)

В этой статье я хочу поделиться с Вами СУПЕР ЭФФЕКТИВНЫМ медовым массажем для похудения в области ляжек. Этот «жалящий» массаж разогревает кожу. Он работает хорошо как никакой другой массаж, ведь благодаря именно ему уходят ненавистные сантиметры в проблемных зонах на ногах, а главное УХОДИТ ЦЕЛЛЮЛИТ.
Так же этот массаж полезен потому, что Пчелиный продукт со всем комплексом полезных веществ глубоко проникает в кожу, кровь, мышцы, внутренние органы, напитывая их и приводя в тонус. В результате эффект от медового массажа просто колоссален. С его помощью удается:
 
  • Усилить иммунитет, значительно повысив сопротивляемость организма к различным заболеваниям и негативным внешним воздействиям.
  • Нейтрализовать физическую и психическую усталость.
  • Восстановить тонус и функции внутренних органов, суставов, мышц.
  • Эффективна массажная процедура и в борьбе с остеохондрозом, радикулитом, артрозом.
  • Улучшить состояние мышц, подтянуть кожу и сделать ее здоровой и эластичной. Мед значительно усиливает циркуляцию крови, лимфы, усвоение других полезных веществ и элементов. Кроме того, липкая субстанция обеспечивает очищение пор от грязи, за счет чего кожный покров лучше пропускает кислород.
  • Вывести токсины из организма. Мед сковывает их и выводит наружу. Это дает возможность улучшить самочувствие, наладить обмен веществ, нормализировать вес.
Чаще всего для массажа применяются абсолютно любые сорта мёда, главное чтобы мёд был жидкий. Засахаренный вид для процедуры не подходит. Для ещё большей эффективности в мёд можно добавить эфирные масла. Курс должен быть не менее семи процедур, один раз в три дня.
 

2835299_massaj_byoder (700x594, 181Kb)

Техника проведения МАССАЖА.

Перед массажем нужно немного разогреть кожу. Ничего на неё не наносите, просто сделайте лёгкие поглаживания и пощипывания. Затем мы наносим мёд на ладошки и вся фишка массажа заключается в том, что мы начинаем прикладывать ладони к нужному участку тела. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: использовать эту технику на местах, где кожа тонкая и не имеет жировой прослойки (грудь, область паха, шея, под коленками)

ехника массажа до безумия простая. Нужно просто прикладывать ладонь покрытую мёдом к нужному участку тела и довольно резко отрывать обратно. Сначала лучше делать очень медленно и плавно, а потом ускоряться, наращивать темп, но не перебарщивать, иначе могут остаться маленькие синяки. Длительность массажа 15-20 минут. НЕ БОЛЬШЕ. Уменьшение объемов и целлюлита от медового массажа может быть колоссальным, если делать всё правильно.

Источник

Рубрики:  Красота