-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

9 любимых детских блюд

Дневник

Пятница, 26 Мая 2017 г. 12:28 + в цитатник
Screenshot-123 (700x495, 846Kb)
1. Творожная запеканка по рецепту детского сада

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Творог – 400 г
Молоко – 1 ст. (200 мл)
Яйцо куриное – 1 шт.
Сахар – 4 ст. л.
Соль – 1 ч. л.
Крупа манная – 40 г
Масло сливочное – 40 г
Читать далее...
Рубрики:  Кухня разных стран
Дети

Метки:  

Чем занять ребенка на летних каникулах?

Дневник

Пятница, 26 Мая 2017 г. 12:11 + в цитатник
kan (700x467, 128Kb)

Закончился учебный год и бывшие ученики отдыхают от напряженных учебных дней. Проходит совсем немного времени и родители детей, которые не отправились в поездки или на отдых, начинают осознавать, что не знают, чем занять своего ребенка на время каникул.

Поскольку летние каникулы длятся достаточно долго, то у каждого из детей появляется очень много свободного времени, которым он не знает, как правильно распорядиться. При этом родители не хотят, чтобы их чадо находилось просто на улице или целыми днями сидело за компьютером. Мы подскажем идеи, как ребенку провести время интересно и с пользой.

Итак, чем можно занять летом ребенка, если вы живете в городе?
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

8 уроков материнства, или Как использовать декрет для духовного развития

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Амиа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 уроков материнства, или Как использовать декрет для духовного развития

8-urokov-materinstva-01 (630x315, 27Kb) Ожидание ребенка и его рождение — уникальное время, когда женщина встречается со своими большими уроками: тревожностью, страхами, зависимостью. Это может быть время открытия себя и получения силы, или время, когда вся энергия уходит в негатив и бессилие. Какие вызовы можно ожидать в это время? Какие подсказки от подсознания можно получить? Как сделать так, чтобы ожидание и рождение ребёнка проходили в спокойствии и уверенности, об этом пойдёт речь в статье. О беременности и родительстве написано огромное количество статей и книг. Это популярная тема. Я понимаю, что ей посвящены целые журналы, и всё-таки мне захотелось написать эту статью, осмысливая свой опыт духовного развития в материнстве, высвечивая уроки, которые проходила и продолжаю проходить сама. Вот эти уроки: 8 уроков материнства Урок 1. Осознание страхов и освобождение от них Материнство — это уникальный опыт в жизни, который помогает осветить огромное количество ваших страхов, комплексов, программ. Этот опыт можно получить и в других ситуациях, но именно родительство даёт чрезвычайно высокую концентрацию всплывающих подсказок со всех сторон. Страхи и тревожность по поводу рождения детей часто возникают с самого начала — здоровье мамы и ребенка, финансовые аспекты, отношение к прививкам, как кормить, где учить и так далее. При помощи безусловной любви, которую нам дано испытать к детям, мы можем распутать множество клубков проблем и задач, которые тянутся в нашей жизни издавна. Я рекомендую наиболее экологичный способ работы с такими вызовами в жизни: ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Дети

Лего робототехника для детей в магазине BabyBrick.ru

Дневник

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:13 + в цитатник
3 (700x500, 48Kb)

Всестороннее развитие ребенка является важным моментом в его воспитании. С раннего возраста малышам интересно что и как устроено, именно поэтому они все разбирают и ломают. С возрастом детям становится интересно что-то собирать и создавать целые конструкции. Поскольку современная жизнь не представляется без всевозможной техники, то и дети с малых лет интересуются ею. Компания Лего идет в ногу со временем и разработала целую коллекцию робототехники.

Интернет-магазин http://www.babybrick.ru/lego-robototehnika.html предлагает не просто конструкторы, которые нужно собрать, а это целые комплексы, имеющие программное обеспечение. При помощи таких наборов можно создавать интерактивные модели. Здесь представлен огромный ассортимент моделей, в том числе и самых новых. Следует отметить, что на BabyBrick.ru вы купите только оригинальные изделия.
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

Немного позитива: говорят дети))

Дневник

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:12 + в цитатник
deti1 (700x424, 139Kb)
Дети часто выдают смешные фразы. Самые интересные стараюсь записывать, так сказать для истории. Вот из недавнего:

Сын, 8 лет, каждые полчаса бегает обнимать свою младшую сестру (7 мес.). Но поскольку он "суровый" мужчина, то в в своих чувствах никак не признается.

Как-то, увидев его, тискающего сестренку, спрашиваю:
- Любишь свою сестру?
На что он изрек абсолютно серьезно:
- Я ее еще не достаточно знаю.
***
Далее из инета:
Читать далее...
Рубрики:  Юмор
Дети

Метки:  

Конкурсы на детский праздник

Дневник

Пятница, 24 Марта 2017 г. 16:09 + в цитатник
foto_1 (604x460, 167Kb)

Деткам нравятся разные веселые яркие праздники, а организовать их родители могут самостоятельно или поручить это важное дело профессионалам в данной области. При любом решении веселые конкурсы обязательно сделают детский праздник интереснее.
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

Престижное обучение в частных школах Англии

Дневник

Вторник, 21 Марта 2017 г. 14:27 + в цитатник
shkola (700x318, 106Kb)

В современном мире образование имеет огромное значение. Родители, которые стремятся дать детям престижное образование, задумываются над их обучением в иностранных учебных заведениях. Помимо качественного обучения, это и хорошая языковая практика для ребенка, которая позволит в будущем найти хорошую работу, ведь такой специалист будет всегда востребован.

Для многих родителей достаточно привлекательными являются частные школы в Англии, поскольку они достаточно популярны и учиться в такой школе считается весьма престижно.
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

Памятка родителям: что должен знать будущий первоклассник?

Дневник

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 10:17 + в цитатник
rebenok1 (700x467, 69Kb)
Часто родители будущих первоклашек мучаются сомнениями: готов ли их ребенок к школе? Чтобу обрести уверенность в этом вопросе, нужно иметь перед глазами список того, что должен знать и уметь будущий первоклассник. Если ребенок чего-то не знает, у вас есть время это исправить. Ну а если на все пункты у вас положительный ответ - можете смело оправлять свое чадо за знаниями)
Что должен знать будущий первоклассник
Рубрики:  Дети

Метки:  

О благотворительном мероприятии для детей "Спорт и безопасность"

Дневник

Суббота, 04 Марта 2017 г. 10:28 + в цитатник
b1 (700x466, 331Kb)

Все мы понимаем важность воспитательного процесса в семье, детских дошкольных учреждениях и в школе. Как мама, я понимаю, насколько важно направить ребенка и показать ему, что кроме планшета и бесцельного поведения времени есть много увлекательного в жизни: книги, спорт, путешествия. Но также нужно научить детей и элементарным правилам безопасности, в том числе и на дороге.

Однако, к сожалению, не у всех детей есть любящие родители, которые могут им все объяснить и рассказать. И некоторые организации берут на себя эту миссию.
Читать далее...
Рубрики:  Дети
Новости

Метки:  

Взрослые! Если грустите...

Дневник

Суббота, 28 Января 2017 г. 11:27 + в цитатник
dety (595x396, 455Kb)
Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе -
Детство в аптеке спросите
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пять -
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.
Читать далее...
Рубрики:  Стихи
Дети

Метки:  

Подушки для беременных: как выбрать самую удобную?

Дневник

Понедельник, 28 Ноября 2016 г. 16:25 + в цитатник
podushka (700x401, 311Kb)

Когда женщина находится в «интересном положении», для нее очень важен комфортный сон. Однако, с ростом животика, найти удобное положение будущей мамочке становится все труднее. В такой ситуации поможет подушка для беременных. Однако, чтобы сделать правильный выбор данного изделия, о нем нужно кое-что знать.
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

Школа танцев для детей

Дневник

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 17:32 + в цитатник
tancy1 (245x367, 31Kb) Также, как и спортивные занятия, танцы благотворно влияют детское здоровье и развитие. Потому в наше время такие секции весьма популярны. Приобщая детей к танцам, вы способствуете как гармоничному физическому их развитию, так и социальному и духовному воспитанию.

Позитивное влияние танцев на развитие ребенка проявляется также в следующем:

* Когда ребенок двигается под музыку, он получает эмоциональную разрядку, что так необходима для активных детишек.

* Занимаясь в коллективе, детки обучаются взаимодействию со своими сверстниками, а также со взрослыми педагогами.
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

Как выбрать на зиму санки-коляску для двойни

Дневник

Вторник, 30 Августа 2016 г. 19:05 + в цитатник
sanki_kolyaska (300x300, 17Kb) Одним из важнейших приобретений молодых родителей является коляска. К ее выбору следует отнестись с большим вниманием, особенно, если речь идет о коляске сразу для двоих деток.

Для перевозки малышей в зимнее время большинство родителей стараются приобрести санки-коляски для двойни http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska-abc-academy-skandinaviya-3uv-ekstra-tvin.html, которые прекрасно могут скользить по снегу, и, рассчитаны на малышей в возрасте от 1 до 4 лет.

Преимущества данного изделия состоит в следующем:
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

Санки-коляска для малышей

Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 14:25 + в цитатник
sanki-nika (300x240, 14Kb) В зимнее время года у молодых мамочек возникает проблема прогулок с малышом, когда обычная коляска просто не способна проехать по снежным сугробам. Поэтому очень кстати производители разработали детские санки-коляску. Что же представляют собой такие санки, и какие лучше выбрать? Об этом и пойдет сегодня речь.

Так что же такое санки-коляска?
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

10 лучших поделок для детей летом

Четверг, 23 Июня 2016 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 лучших поделок для детей летом


Летом большинство детей отдыхает дома, в деревне, на даче или в каком-нибудь курортном городке.


Чтобы им было чем заняться, можно придумать различные поделки, которые не только будет интересно мастерить, но которые также будут напоминать о лете в будущем.


Кроме этого, можно сделать поделки, с которыми дети могут играть и веселиться. Вот, несколько очень интересных поделок на лето для детей:




Поделки для лета. Бумажные фрукты.



1.jpg


Читать далее...
Рубрики:  Дети

Что такое атерома

Дневник

Пятница, 14 Августа 2015 г. 21:01 + в цитатник
ateroma (700x508, 61Kb)

Атеромой называются круглые безболезненные уплотнения на коже. Она представляет собой доброкачественное образование (или жировик), располагающееся в подкожном слое и может образовываться на различных областях тела. Наиболее частое их расположение - на спине, лице, на шее, груди и на голове, где растут волосы. Как правило, подобные опухоли не болезненны и на здоровье человека они не влияют.

Данное образование является кистой, которая заполнена секретом, выделяемым сальными железами. Основная причина появления атеромы - это закупоривание протока железы, которое происходит из-за нарушения в организме обменных процессов.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Дети

Метки:  

Как научить ребенка английскому языку

Дневник

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 11:20 + в цитатник
angliyskiy (500x332, 35Kb)

По утверждению ученых, человеку легче всего даются знания до семи лет, а потому не нужно откладывать изучение ребенком английского языка, а начать обучение еще в дошкольном возрасте. Малыши от 5 до 7 лет прекрасно усваивают лексику, а также основы грамматики. При обучении малышей важно не просто преподавание, а целью является погружение в языковую среду, а также развитие у ребенка способностей к изучению языка. Сегодня мы поговорим о том, как научить ребенка английскому языку.
Читать далее...
Рубрики:  Дети

Метки:  

Интерьер детской комнаты

Дневник

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 09:47 + в цитатник
Screenshot (700x271, 289Kb)

Детская комната имеет весьма важное значение в жизни ребенка: от ее грамотного обустройства зависит развитие и формирование личности малыша, его вкуса и чувства прекрасного. Если крохе его комната будет нравиться, то он с удовольствием будет в ней играть, учиться и развиваться. Так как комната для ребенка предусматривает многофункциональность, то и ее дизайн следует разработать с учетом того, что нужно определить четко зоны для игр, отдыха ребенка и для его учебы.

При разработке интерьера детской нужно учесть также психологию ребенка, чтобы он мог чувствовать себя в своей комнате уютно, и чтобы в ней ему было интересно.

Чтобы предусмотреть все нюансы и создать комнату для вашего ребенка с учетом всех его потребностей, лучше обратиться к профессионалам. Они создадут для начала дизайн-проект детской комнаты, учитывая ваши пожелания, и затем вы сможете сделать заказ на оформление интерьера детской комнаты здесь, на сайте Компании Cleveroom. Отличный вариант - это "растущая" мебель для детской, предложенная данной компанией. Такую мебель вам не придется менять с возрастом ребенка, она создана таким образом, что ее можно изменять и комбинировать как конструктор, так что интерьер детской будет "расти" вместе с ребенком.
Далее
Рубрики:  Дети

Метки:  

Пинетки из флиса: шьем для малыша

Дневник

Суббота, 04 Мая 2013 г. 09:59 + в цитатник
getImage1111 (480x441, 21Kb)

Как своими руками сшить такие очаровательные пинетки?

1. Начинаем со следочков. Удобнее всего сделать сначала трафарет из бумаги (обводим на бумаге ножку малыша и делаем еще припуски около 3-4 см), после чего вырезаем заготовочки из выбранного вами материала (в данном случае - из флиса).

2. Делаем другую выкройку для верхней части пинеток. Она будет иметь сходство с английской буквой U. Лучше сначала поэкспериментировать на бумаге, а после уже вырезать из ткани.
Далее
Рубрики:  Дети

Метки:  

Детская ортопедическая обувь

Дневник

Пятница, 15 Марта 2013 г. 11:12 + в цитатник
shop_items_catalog_image742 (350x253, 17Kb) Практически все родители знают, насколько важно покупать качественную детскую обувь. Можно купить недорогую одежду, а на обуви экономить не стоит. Если одежда может быть и чуть великовата, то детская обувь должна быть обязательно по размеру. Здоровая стопа ребенка является главной составляющей правильной осанки малыша, а также в целом его гармоничного физического развития.

Формирование детской стопы начинается уже с самых первых дней его жизни, однако наиболее значимым периодом является возраст, когда кроха начинает самостоятельно ходить. И по мере роста ребенка весьма важно, чтобы он носил правильную обувь, которая будет способствовать правильному формированию стопы, а не навредит этому процессу. Зачастую родители в первые годы жизни малыша не обращают особого внимания на обувь, которую он носит, а в результате такого отношения могут возникнуть проблемы с детскими ногами.

Чтобы подобных проблем не возникало, специалисты рекомендуют выбирать для детей ортопедическую обувь, которая помогает обеспечить профилактическое и лечебное действие при плоскостопии. Вас приглашает интернет-магазин Medvejonok.com и вы сможете тут купить ортопедическую обувь для детей разных возрастов.
Далее
Рубрики:  Полезные советы
Дети

Метки:  

 Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1