-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Кружевные платья 2017

Суббота, 24 Июня 2017 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные платья 2017

Современные тенденции позволяют носить кружево в любое время суток и по любому поводу, стоит лишь правильно пойди к выбору фасона платья или блузки с кружевом, чтобы не выглядеть глупо.


Для современной молодой девушки не составит труда выбрать себе подходящее платье с кружевом. Для повседневного похода по магазинам или в кино можно выбрать кружевное платье белого, бежевого или персикового цвета. К такому платью прекрасно подойдут балетки с открытым мыском или туфли на невысоком каблуке. Вы будете выглядеть молодо, свежо и гармонично!
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Путь от пыток до практичности: что скрывалось под многочисленными женскими юбками

Дневник

Пятница, 17 Марта 2017 г. 12:13 + в цитатник
korset1 (700x547, 140Kb)

На сегодняшний день в женском гардеробе нижнее белье занимает особое место, а ведь всего 150 лет назад такого понятия, как бюстгальтер, даже не существовало. Что же в то время приходилось носить дамам под своими платьями, чтобы соответствовать моде – далее в нашем обзоре.
Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Мода

Метки:  

Правильное сочетание одежды и обуви: инфографика

Дневник

Среда, 15 Марта 2017 г. 18:53 + в цитатник
Приобретение обуви раньше для меня сводилась к тому, что я покупала ту, которая мне понравилась и красиво сидела на ноге. В результате - куча обуви, которой не с чем носить) (и куча одежды, под которую не подходит та обувь, которая у меня есть). Со временем я поумнела и стала при покупке обуви думать о том, к какой одежде (которая у меня есть), она подходит и, конечно, об удобстве.

Видимо для таких случаев были продуманы сочетания одежды и обуви, чтобы нам было проще ориентироваться. А заодно, чтобы при всем богатстве выбора в женском гардеробе, все-таки было что надеть))
o1 (500x626, 46Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Мода

Метки:  

Как выбрать свадебные платья в салоне Веста-Брайд?

Дневник

Пятница, 10 Марта 2017 г. 19:49 + в цитатник
platye3 (700x466, 95Kb)

Для каждой невесты свадебное платье едва ли не главный атрибут свадебного торжества и от его правильного выбора многое зависит. Невесте необходимо определиться с цветом, фасоном и силуэтом платья, а для этого потребуется хороший свадебный салон.

Огромный выбор красивейших платьев предлагает Свадебный Салон Веста-Брайд. Здесь есть наряды различных оттенков, размеров, разнообразие силуэтов и моделей способно удовлетворить даже самых искушенных модниц.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Мода

Метки:  

Где купить красивые свадебные платья?

Дневник

Четверг, 09 Марта 2017 г. 11:12 + в цитатник
Screenshot-120 (700x343, 510Kb)

Каждая девушка мечтает о шикарном свадебном платье, ведь хочется хоть раз в жизни почувствовать себя принцессой из сказки. Каждая хочет быть на собственной свадьбе неотразимой и прекрасной, не зависимо от цвета волос, фигуры и финансового положения.

Это значит, надо найти такой салон, где смогут идеально подобрать свадебное платье по фигуре, по цвету, да и диапазон цен был доступным при хорошем качестве изделий.

И это Свадебный Салон Веста-Брайд, который соответствует всем указанным критериям.
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Метки:  

Серое пальто для создания яркого образа

Дневник

Среда, 28 Сентября 2016 г. 18:50 + в цитатник
palto1 (800x308, 114Kb)

Для тех, кто не уверен в своих способностях стилиста, серое пальто станет беспроигрышным вариантом, позволяющим всегда быть на высоте. Выбрав для себя один из благородных оттенков серого, вы сможете выглядеть стильно и элегантно в любую погоду. Однако не стоит чересчур легкомысленно относиться к выбору пальто серого цвета. Небрежность может стоить вам потери индивидуальности, а это для настоящей модницы непростительная ошибка.
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Метки:  

 Страницы: 3 2 [1]