-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Женские шубы: с чем носить и как ухаживать

Дневник

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 16:31 + в цитатник
1838 (660x454, 100Kb)

С давних времен лучшей защиты от непогоды и морозов, чем шуба, человечество еще не придумало. А шуба из натурального меха представляет собой не только стильную и красивую вещь, но и лучший способ находиться в комфорте в зимнее время. Однако не всегда девушки знают, как и с чем можно надеть данный предмет верхней одежды.

Если вам необходимо купить шубу Одесса, приглашаем вас в интернет-магазин magsankov.com.ua. Здесь вы сможете приобести изделия любого фасона из натурального меха.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Мода

Метки:  

Видео-запись: Как красиво завязать шарф: идеи

Среда, 03 Октября 2018 г. 08:15 + в цитатник
Просмотреть видео
519 просмотров

Рубрики:  Мода


Процитировано 14 раз

Модная осень в оранжевом цвете

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Модная осень в оранжевом цвете"

Пожалуй, нет н одного цвета, так часто повторяющегося в природе осенью. Оранжевые фрукты, оранжевая тыква, оранжевые томаты, оранжевые листья… Это красивый и яркий цвет, напоминающий солнце, заряжающий нас оптимизмом и жизнелюбием. Наверное, поэтому он и в одежде используется с большим энтузиазмом, особенно в гардеробе молодых женщин. Ведь чем старше становится женщина, тем меньше ей хочется использовать такие дерзкие цвета. Молодые женщины, напротив, используя оранжевый цвет в одежде,  показывают, что жизнь удалась, и у них всё прекрасно получается. Трендовое платье поднимет настроение и самой девушке, и всем окружающим её людям! Кстати. И карьера у такой девушки будет намного удачнее, как у той, которая предпочитает более спокойные цвета.
Хотя, женщин, у которой нет оранжевого цвета в одежде практически нет, много тех, которые не знают, с чем носить оранжевый цвет, как он сочетается с другими цветами. Оранжевый цвет получается путём смешения красного и жёлтого, помня, сколько оттенков имеет красный цвет, можно с уверенностью сказать, что столько же оттенков имеет и оранжевый: от бледного персикового, лососевого, до кораллового, цвета ржавчины и коньяка. Насыщенные цвета больше подойдут брюнеткам, однако и блондинки не против надеть подобный наряд, ведь осенью все любят экспериментировать.
Хотя, если Вы не решились надеть оранжевое пальто, попробуйте взять в руки хотя бы оранжевую сумку, дамскую, или хозяйственную, она будет смотреться роскошно на фоне тёмного платья или в компании с оранжевым свитером. Если сомневаетесь, сделайте оранжевый маникюр, наденьте очки в оранжевой оправе! Поверьте, это сейчас один из самых модных цветов, и он украсит любую женщину! Главное – не переборщить, ведь слишком много оранжевого будет смотреться вызывающе, если не вульгарно. А привлечь к себе внимание можно даже одной деталью оранжевого цвета, например, шарфом.
 


alt="Модная осень в оранжевом цвете"

Читать далее...
Рубрики:  Мода

Модная осень в бордовом цвете.

Четверг, 27 Сентября 2018 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модная осень в бордовом цвете!! (700x450, 327Kb)

Этой осенью очень моден цвет марсала, один из оттенков бордового цвета. Имея в одежде все оттенки бордового цвета: рубиновый, бургунди, карминовый, сангрия, винный, вишневый, бордо, марсала, можно не сомневаться в том, что имеешь модный гардероб. Иногда достаточно одной красивой вещи для создания полного законченного образа. Что это будет, шляпа, сапоги или сумочка, решать Вам.
Выбирая вещь бордового цвета, Вы всегда должны быть уверены в том, что выбираете практичную вещь, ведь она может сочетаться практически с любым цветом вашего гардероба. Например, с чёрным бордовый цвет смотрится очень выигрышно. Это классическое сочетание, демонстрирующее сдержанность и практичность. С серым цветом бордовый смотрится очень интересно, интригующе, особенно при выборе светлых оттенков серого цвета. С белым цветом бордовый нельзя не заметить, броское и волнующее сочетание, любой оттенок бордового смотрится рядом с белым намного насыщеннее, выразительнее.
Бордовый с синим тоже смотрится интересно, эти два разных цвета будто подчёркивают свою выразительность. С зелёным бордовый смотрится очень эффектно, особенно с тёмными оттенками зелёного. Бордовый с жёлтым – сочетание для смелых людей, отличающихся лидерскими качествами, умеющих проявлять инициативу, идущих всегда впереди. Какой бы оттенок бордового Вы не выбрали, какое бы сочетание цветов Вы не использовали, выбирая бордовый цвет, вы всегда остаётесь в выигрыше, ведь этот цвет почти никогда не выходит из моды.


Модная осень в бордовом цвете! (700x524, 412Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мода

Удобный поиск одежды и обуви в интернет-магазинах Москвы и России с сервисом Shopomio!

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 09:46 + в цитатник
49 (700x438, 185Kb)

Виртуальный шопинг – процесс довольно трудоемкий, поскольку постоянно открываются новые магазины, выбор товаров очень большой и вместе с тем появляется много подделок, что делает поиск определенной вещи достаточно сложным. Чтобы сделать проще процесс покупки вещей был открыт сервис Shopomio. С его помощью вы сможете найти все необходимое: начиная от белья до верхней одежды, а также обувь и всевозможные аксессуары.

На сайте очень удобная навигация, при помощи которой вы сможете быстро найти необходимый товар. К примеру, вам необходимо купить мужские кроссовки Nike: в категории "для мужчин" выбираем обувь, кроссовки, бренд или можно воспользоваться поиском по сайту. Также имеются фильтры по цвету обуви, ее размеру, бренду, по цене. Таким образом можно легко найти варианты изделий в пределах суммы, на которую вы рассчитываете.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Мода

Метки:  

Итальянский стиль: 40 лет встречаем с шиком!

Четверг, 21 Июня 2018 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянцы считаются самой стильной нацией в мире. Не даром в Италии эталоном становятся не только женщины, но и мужчины.  Они умеют всегда выглядеть отлично не смотря на возраст, погоду и настроение. Просто итальянский шик!


Шикарные и женственные образы итальянок отлично впишутся в гардероб любой женщины. Особенно полезен их опыт будет дамам за 40. В этом материале вы найдете подробную информацию об итальянском стиле и потрясающие образы в свою копилку.


Фасоны одежды в итальянском стиле для 40-летней


Ценнейшим преимуществом гардероба, составленного в итальянском стиле, является его высокая функциональность и комбинаторность вещей. Так же как и элегантное, Шанель, минимализм, это направление опирается на классические фасоны, чем и обусловлена вариативность. Для создания образов вам понадобятся:

Читать далее...
Рубрики:  Мода

Платье-футляр: как выбрать и кому подходит

Дневник

Пятница, 18 Мая 2018 г. 11:37 + в цитатник
34888 (660x347, 112Kb)

Одним из наиболее популярных и всегда актуальных направлений в сфере моды является классика. Эталоном женственности и элегантности, а также стиля стало популярное платье-футляр.

Кому подойдет платье-футляр?

Преимущество данного наряда заключается в том, что оно универсально. Если девушка небольшого роста, то ей следует выбрать короткий вариант платья-футляра. А вот при высоком росте худеньким модницам рекомендуется выбрать силуэт удлиненного кроя. Такой вариант также удачно будет смотреться и на более полных дамах, поскольку зауженный силуэт этой одежды визуально вытягивает фигуру и делает ее более стройной.
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Метки:  

Модная одежда для подростков

Дневник

Понедельник, 30 Апреля 2018 г. 14:52 + в цитатник
34545 (700x393, 143Kb)

О модной подростковой одежде общаются между собой начинающие модники и модницы, стараясь выглядеть красиво, а иногда и выделиться среди сверстников. Девочки в подростковом возрасте стремятся уделять своему внешнему виду особое внимание, а потому обостряется желание выглядеть модно. Потому очень важно подобрать компромиссный вариант одежды с учетом модных тенденций и возрастными нюансами.

Подростковая одежда должна быть стильной и по возрасту

Таким образом, молодежные вещи должны отвечать основным требованиям:

* наличие стиля и соответствие моде;
* по возрасту ребенка;
* комфорт;
* практичность.
Читать далее...
Рубрики:  Дети
Мода

Метки:  

Брендовая мужская одежда Spazio - стильно и модно

Дневник

Пятница, 20 Апреля 2018 г. 16:07 + в цитатник
34511 (700x467, 192Kb)

Мужчинам нравится красивая элитная одежда не меньше, чем женщинам. Проблема в том, что они не любят проводить много времени в магазинах, в отличие от прекрасной половины человечества. Тем не менее мужчины думают о том, как они выглядят и здесь поможет мужская одежда Spazio. При этом не потребуется даже выходить из дома либо офиса, а в любое удобное для человека время можно посетить интернет-магазин и подобрать брюки, шорты или рубашку. Покупку можно оплатить таким способом, который удобен вам и даже ехать за одеждой не придется, если оформить заказ с доставкой. Магазин удобен также тем, что в нем можно приобрести сразу все необходимое для создания образа: вещи, обувь и даже аксессуары.
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Метки:  

Модные фасоны блузок

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2018 г. 15:15 + в цитатник
34573 (660x347, 141Kb)

Одним из весьма широко распространенных предметов в женском гардеробе является блузка. Данная вещь может подойти для многих ситуаций, причем ее можно надеть не только на работу. Благодаря большому разнообразию фасонов, блузку можно подобрать для разных образов и любых случаев.

Модели блузок предстоящего сезона представлены дизайнерами в весьма большом ассортименте. Стилистами было предложено довольно много вариантов данного вида одежды, так что каждая модница сможет без труда подобрать наиболее подходящий для себя фасон. Таким образом, очень популярными в будущем сезоне будут такие модели женских блуз:
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Метки:  

Что такое свитшот – фото модных свитшотов

Дневник

Пятница, 09 Марта 2018 г. 11:23 + в цитатник
34506 (660x347, 79Kb)

Современные модницы, которые постоянно следят за появлением новинок в одежде, могут столкнуться с новым понятием - свитшот. Возникает вопрос: что это такое и какие свитшоты сейчас в моде? Данный вид одежды представляет собой модель, которая внешне напоминает свитер: ее носят с юбками, джинсами и это отличный вариант для ежедневной носки весной и осенью.

Что представляет собой свитшот?
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Метки:  

Повседневные мужские рюкзаки: как правильно выбрать?

Дневник

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 16:44 + в цитатник
1680 (700x465, 98Kb)

В наше время молодые люди чаще делают выбор в пользу повседневных мужских рюкзаков, которые являются прекрасной альтернативой портфелям или сумкам. Такие изделия отличаются удобством и практичностью, а дизайн можно подобрать любой, так как их существует очень много. При выборе рюкзака следует учесть много моментов: материал, из которого он сделан, то, как организовано пространство внутри изделия, наличие дополнительных отделений и опций.

Поскольку ритм жизни в городе очень быстрый и требует максимальной собранности, то с собой приходится носить множество нужных вещей, чтобы быть готовым к любой ситуации. Часто с собой носят планшеты, небольшие ноутбуки, телефоны, для всего этого нужны зарядные устройства, кошелек, очки от солнца, зонт - все это должен в себя вмещать удобный рюкзак.
Читать далее...
Рубрики:  Туризм, путешествия
Мода

Метки:  

Красивые наряды из старых рубашек

Дневник

Пятница, 18 Августа 2017 г. 12:37 + в цитатник
349 (700x536, 128Kb)
У нас часто возникает соблазн выбросить старую, либо вышедшую из моды, одежду, если она нам вдруг надоела. Но эта молодая мама нашла способ, как можно использовать использования отработанные и забытые вещи: она превращает старые ненужные рубашки мужа в наряды для своих маленьких дочерей. В результате ее изделия получаются невероятно творческими и совершенно потрясающими.

«Материнство и забота о девочках превратили жизнь в однообразную рутину, однако появление швейной машинки в моем доме помогло мне вновь обрести свою творческую сторону.
Читать далее...
Рубрики:  Своими руками
Дети
Рукоделие
Мода

Метки:  

Шикарные бокалы для шампанского

Дневник

Понедельник, 14 Августа 2017 г. 08:43 + в цитатник
Screenshot-193 (700x573, 808Kb)

Ценители шампанского и других вин трепетно относятся к выбору правильной посуды для этих напитков. Ведь бокал или фужер должен помочь раскрыть неповторимый букет вина. Большой популярностью во всем мире пользуется чешская посуда из хрусталя фирмы Aleks Crystal s.r.o. Популярный магазин Xrustalik.ru работает на рынке посуды из Чехии достаточно давно, а с 2013 года здесь представлен большой ассортимент хрустальной посуды именно этой фирмы непосредственно от производителя.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Кухня разных стран
Мода

Метки:  

Секреты походки на каблуках

Дневник

Суббота, 12 Августа 2017 г. 09:21 + в цитатник
278 (700x636, 95Kb)

Обувь на каблуках считается наиболее популярной среди женщин и любимой среди мужчин. Действительно, девушка на каблуках выглядит более женственно и утонченно, чем в любой, даже самой модной спортивной обуви. Тем не менее, часто можно встретить на улицах такую картину: Девушка, вроде бы, старается, идет на каблуках, но выглядит это жалко и неестественно. Конечно, каблуки менее удобны, чем кеды или кроссовки. Но ходить на них должна научиться каждая любящая себя девушка. Просто потому, что это – модно и очень женственно. Но без определенных навыков и секретов в обуви на каблуках на улицу лучше не показываться.


Читать далее...
Рубрики:  Красота
Мода

Метки:  

Как выбрать красивое женское белье

Дневник

Вторник, 01 Августа 2017 г. 12:24 + в цитатник
Screenshot-174 (700x340, 502Kb)

Представительницы прекрасного пола очень любят красивое нижнее белье и приобретают его, прежде всего, чтобы чувствовать себя уверенной и красивой, а также дабы порадовать своего мужчину.

В этой статье мы поговорим о том, как выбрать правильно красивое белье.
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Метки:  

Гель-лак - маникюр на короткие ногти

Дневник

Вторник, 25 Июля 2017 г. 15:26 + в цитатник
nogti1 (700x438, 62Kb)

Чрезмерно длинный маникюр уже вышел из моды и сейчас являются актуальными натуральность и удобство. С короткими ногтями женщинам гораздо комфортнее, причем как работающим, так и занимающимся домашним хозяйством. А если их оформить при помощи гель-лака, то маникюр будет держаться дольше и поможет сэкономить много времени. Ведь такое покрытие более устойчиво к сколам и различным повреждениям.

Варианты маникюра на коротких ногтях при помощи гель-лака
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Мода

Метки:  

Платье с запахом: какие бывают и с чем носить?

Дневник

Четверг, 20 Июля 2017 г. 11:34 + в цитатник
21 (700x482, 86Kb)

Наиболее популярная у женщин вещь, имеющая множество моделей и видов - это платье. Правильно подобранный фасон поможет хозяйке изделия выглядеть шикарно. Что касается платья с запахом, то оно является универсальным, поскольку подходит к любой фигуре.

Если говорить о конструкции, то в ней предусмотрен запах на уровне талии – это та часть платья, что идет внахлест, заходя на вторую половинку изделия, образуя при этом V образный вырез на груди. Благодаря визуальному разделению силуэта, красиво можно выделить грудь, а также спрятать недостатки фигуры на бедрах и талии. Запах крепится при помощи следующих аксессуаров: завязочек, молнии либо пуговиц.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Мода

Метки:  

Где заказать изготовление очков не выходя из дома?

Дневник

Суббота, 01 Июля 2017 г. 11:26 + в цитатник
ochki (700x458, 68Kb)

В современном мире на глаза людей оказывает влияние длительная работа на компьютере, экология, стрессы и прочие факторы, поэтому редко у кого сохраняется хорошее зрение. В связи с этим в наше время очень востребованными являются магазины оптики.

Хочу порекомендовать вам интернет-магазин оптики "Пять оправ", где возможно изготовление очков на заказ по имеющемуся у вас рецепту недорого. Причем заказать очки можно не выходя из дома.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Мода
Здоровье

Метки:  

Зеленое платье: какие бывают фасоны, с чем сочетать?

Дневник

Четверг, 29 Июня 2017 г. 14:01 + в цитатник
platye (700x466, 54Kb)

Зеленый цвет многие люди считают символом гармонии и самой жизни. В большинстве культур его отождествляют с новыми надеждами и молодостью. Потому при виде юной красавицы в зеленом платье возникают ассоциации с весенним пробуждением природы.

По мнению психологов, люди, которые выбирают одежду данного цвета, являются обладателями уравновешенного характера. При этом зеленое платье станет оказывать успокоительное действие на нервную систему, а потому будет уместным в любой ситуации.
Читать далее...
Рубрики:  Мода

Метки:  

 Страницы: 3 [2] 1