-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Яндекс.Метрика

Идеи дизайна спальни для мальчика

Дневник

Четверг, 28 Марта 2019 г. 13:58 + в цитатник
115.jpg
С появлением в семье ребенка возникает вопрос об оформлении детской комнаты. Родителям следует помнить, что детские комнаты для девочек и мальчиков должны быть разными. По мнению дизайнеров изначально правильный подход к проектированию зон сна, отдыха и учёбы избавит вас от надобности вносить изменения в интерьер каждые 2 - 3 года. Следует только вносить некоторые изменения в интерьер по мере взросления малыша.

Обустраивая спальни для мальчиков, родители должны постараться создать уютную и интересную атмосферу. Ведь спальня влияет на психологическое состояние ребенка и его здоровье. Тут ребенок проводит практически все свое время – спит, играет, занимается, отдыхает и развивается.
84.jpg 85.jpg
Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Метки:  

Английский язык с носителем: языковая школа "LingvoMania"

Дневник

Четверг, 28 Марта 2019 г. 11:56 + в цитатник
86 (700x458, 228Kb)

Есть желание совершенствовать свое знание английского языка? Стремитесь получить повышение на работе или необходимо сдать хорошо экзамены? В этом вам помогут на курсах английского в Алматы, где вы будете заниматься с носителем языка. Школа "LingvoMania" https://www.lingvomania.kz/programm/anglijskij-s-nositelem-yazyka приглашает всех, кто хочет учиться у опытного преподавателя и получать качественные знания. Здесь вам обеспечат индивидуальный подход в обучении, гарантированные результаты и доброжелательную атмосферу.

Индивидуальный подход к обучению с учетом уровня ваших знаний

Программу обучения вам подберут в зависимости от потребностей: нужно подтянуть разговорный английский либо требуется углубленное изучение языка. Преимущества школы "LingvoMania" в следующем:
Читать далее...
Рубрики:  Компьютер, интернет
Полезные советы

Метки:  

Как избавиться от боли в шее? Пять возможных причин болевых ощущений

Дневник

Четверг, 28 Марта 2019 г. 11:00 + в цитатник
87 (696x476, 111Kb)
К сожалению, боли в шее могут спровоцировать разные факторы. Например, вы посидите на сквозняке или не так повернете голову во время тренировки – все, шея стала жесткой, неповоротливой. А любые движения сопровождаются болезненными ощущениями. Обычно такая боль уменьшается или вовсе проходит через несколько дней. Конечно, если соблюдать определенные предписания и бережно относиться к этой важной части тела.

В статье собраны 5 основных причин возникновения боли в шее, зная которые, вы сможете предупредить подобные проблемы. А также мы расскажем, как устранить болевой синдром, если все-таки приключился такой недуг.

1. Сон в неправильном положении

Если после ночи вы пробуждаетесь с дискомфортом в шейном отделе или болью, значит вам следует поменять подушку или позу сна. При болях в шее лучше спать на боку или спине, но никак не на животе. Потому что в таком положении вы на протяжении сна поворачиваете голову из стороны в сторону. А также такая поза может негативно влиять на нижнюю часть спины, потому что во сне живот опускается на кровать, а поясница прогибается.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

6 постных рецептов с рисом

Дневник

Четверг, 28 Марта 2019 г. 08:35 + в цитатник
119 (658x700, 179Kb)
Рис с морковью - дружат всегда! Сладкие и острые, жареные, варёные и запечённые – блюда из риса с морковью: лучшие рецепты

• Из риса с морковкой можно готовить разнообразные, почти ничем, кроме вида, непохожие друг на друга гарниры. Они могут послужить прекрасной начинкой для кальмаров, из них получаются замечательные яркие запеканки и постные котлеты, каши с добавлением овощей и фруктов питательны и полезны.

Гарнир из риса с морковью и кукурузой «Мозаика»
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:

• 250 граммов крупнозёрного риса;

• одна большая морковка;

• половинка средней луковицы;

• банка консервированной сахарной кукурузы;

• подсолнечное рафинированное масло;

• соль поваренная.
Читать далее...
Рубрики:  Кухня разных стран/Вторые блюда

Метки:  

 Страницы: