-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653




Яндекс.Метрика

Полезные советы для дома

Вторник, 15 Мая 2012 г. 23:11 + в цитатник
Несколько иинтересных и полезных идей для дома.
getImage21 (610x480, 47Kb)
Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сад огней на выставке в Бангкоке

Вторник, 15 Мая 2012 г. 22:33 + в цитатник
apostrophy-6 (700x467, 108Kb)

Свет является одной из основ жизни на планете Земля. А если возможность им управлять попадает в руки умелого человека, может получиться восхитительное зрелище. Такое, к примеру, как в Бангкоке интерактивная инсталляция Imagination Light Garden в королевском парке Rachapruek.
Читать полностью
Рубрики:  Фотографии
Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Когда цветет глициния

Суббота, 12 Мая 2012 г. 22:39 + в цитатник
1 (670x503, 210Kb)

Глициния (или Вистерия) представляет собой лиану, так называемая листопадная лиана, которая вьется вокруг опор. Опорой может быть как другое дерево, так и беседка или стена здания. Глициния цветет крупными свисающими гроздьями, от которых исходит сладковатый неповторимый аромат. Этот аромат привлекает множество насекомых, особенно пчел. Цветение глицинии это действительно потрясающее зрелище!
Читать полностью
Рубрики:  Фотографии
Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Украшения для вечернего праздничного мероприятия

Суббота, 12 Мая 2012 г. 17:51 + в цитатник
silver_jewelry (350x305, 16Kb)

Вечерние праздничные мероприятия требуют от женщины особой подготовки. Кроме сногсшибательного туалета потребуются туфли на высоком каблуке, безупречная укладка волос, восхитительный парфюм с чувственным ароматом и, конечно, аксессуары.

Украшения должны служить созданию целостности образа их обладательницы, подчеркивать ее красоту, вкус и статус. Поэтому о бижутерии в данном случае необходимо забыть и удостоить вниманием изделия из благородных металлов и камней. Рекомендуется также учесть, что вечером серьги, браслеты и кольца из серебра женские туалеты несколько удешевляют, изделия из этого металла приемлемы лишь для молодых девушек, а взрослым дамам следует ориентироваться на белое, желтое и красное золото, а также платину.

Далее
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

С Днем Победы!

Среда, 09 Мая 2012 г. 12:29 + в цитатник

Поздравляю с Днем Победы!!!

За то, что мы не видели войны,
Солдат почтим сегодня – ветеранов,
О славе их забыть мы не должны,
О подвигах, об орденах и ранах.

Великую Победу на века
Прославили они – простые люди,
Уносит годы времени река,
Но этот день потомки не забудут!

Кто помнит и гордится этим днем,
С 9-м мая вас я поздравляю,
И в мирном мире, светлом и большом,
Счастливо и спокойно жить желаю!
Далее
Рубрики:  Стихи
Праздники

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Просто так))))

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:41 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 7 пользователям

Советы по уходу за кожей лица

Вторник, 08 Мая 2012 г. 22:09 + в цитатник
f093837dd0b1 (550x366, 18Kb)

Кожа - зеркало здоровья человека. Особенно это касается женщины, в каком бы возрасте она не находилась.
На сегодняшний день к услугам прекрасного пола есть специальные косметические средства, современные приборы и достижения медицины. Однако, есть и очень простые правила, соблюдение которых позволяет естественным путем сохранить молодость и здоровье кожи.

Читать полностью
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Игрушечное оружие Nerf и трансформеры от Хасбро

Вторник, 08 Мая 2012 г. 21:43 + в цитатник
HB94139.2.big-600x600 (350x392, 34Kb)

Сегодня компания Хасбро может предложить вам еще больше разнообразных современных игрушек, которые отвечают интересам самых разных пользователей и предназначены детей и подростков разного возраста. Фирма Хасбро уже давно изготавливает и предлагает покупателям множество игрушечных линий, каждая из которых популярна среди своего типа аудитории.


Для детей старшего возраста и для тех взрослых, которые интересуются такими развлечениями и объектами, компания Хасбро выпускает линии спортивного игрушечного оружия и линии моделей – героев различных комиксов и фильмов. В линии оружия от Хасбро, которая называется nerf, вы сможете найти многие модели, которые можно назвать не только игрушечными и развлекательными, но и спортивными. В серии nerf купить можно и наборы для сражения между собой, для перестрелок в неком игрушечном подобии пэйнтбола. Можно купить такие наборы как электронный тир, позволяющий заниматься стрельбой с помощью специальных пистолетов и электронной мишени. Есть наборы с ночной подсветкой, со специальными зарядами, с разными техническими особенностями и возможностями. Все изделия имеют интересный дизайн, яркие, удобные и поднимают настроение своим видом.


Читать полностью
Рубрики:  Дети

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как сделать игрушку из старой шляпы

Пятница, 04 Мая 2012 г. 21:24 + в цитатник
aa (379x400, 33Kb)

Предназначение новой шляпы - прикрывать голову от солнца. А вот у старой, ненужной шляпы может появиться новая функция – её можно использовать для декора. Одним из самых известных и распространённых способов использования старых шляп - это декорирование стен различных помещений.
Читать полностью
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Оборудование для ресторана от компании ЭКВИП

Пятница, 04 Мая 2012 г. 19:28 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
Screenshot (700x365, 412Kb)

Заведения общественного питания всегда пользуются спросом и поэтому, как правило, приносят своим владельцам хороший доход. Конечно, для успешного бизнеса надо знать много нюансов: открывать ресторан или кафе в удобном и людном месте, подобрать хороший обслуживающий персонал, уютно обустроить залы, определиться с меню и многое другое.

Немаловажным моментом также является правильно подобранное оборудование для ресторана. В этом вам поможет Компания ЭКВИП, которая специализируется на комплексном оснащении любых точек общественного питания: столовых, кафе, ресторанов. Специалисты компании профессионально спроектируют и установят оборудование в вашем заведении. Вам могут предложить элитное импортное оборудование, итальянскую мебель, немецкую качественную посуду. Компания не только устанавливает оборудование, но и осуществляет его монтаж, ремонт и техническое сервисное обслуживание.
Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Два ребёнка одна соска прикол))

Четверг, 03 Мая 2012 г. 22:25 + в цитатник
Малыши такие забавные))


Рубрики:  Фильмы
Юмор

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Мужская обувь Аlexander hotto в магазине shoes-bags.ru

Четверг, 03 Мая 2012 г. 19:30 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
dce84405c0831179e7b719c307f86dc9 (700x188, 37Kb)

Мужчина, одетый в дорогой и качественный костюм и при этом обутый в дешевую неухоженную обувь, продемонстрирует лишь отсутствие вкуса, а вот человек в дешевом костюме, но при этом в дорогих туфлях будет выглядеть как миллионер, который просто не умеет одеваться.

По обуви можно многое узнать о мужчине, например, любителей массивной обуви отличает стремление к свободе и самовыражению, модельной обуви - аккуратность, любознательность, туфлей без каблука - легкость характера, простота в общении, туфлей с квадратными носками - самолюбие, категоричность, принципиальность, туфлей с удлиненными носками - стремление к власти и всеобщему признанию, сандалей - легкость на подъем, веселье и простота в общении.

В коллекции обуви от Alexander HOTTO вы найдете самую разную обувь - от кед и мокасинов, до туфлей и сапог. В интернет-магазине shoes-bags.ru можно посмотреть обувь alexander hotto фото и подобрать подходящую для себя модель.

Alexander HOTTO – это известный итальянский бренд, обувь которого отличается высоким качеством выделки кожи и уникальным дизайном. Каждая модель A.Hotto - это эксклюзивное решение. Каждый мужчина, который заботится о своем внешнем виде, найдет подходящую для себя и своего имиджа обувь. Коллекции обуви постоянно обновляются, предлагая для своих покупателей все более интересные и оригинальные модели обуви.

В интернет-магазине shoes-bags.ru вы можете выбрать и приобрести обувь с доставкой. А жители Москвы и Подмосковья могут воспользоваться услугой примерки обуви, которая понравилась. Здесь вы сможете приобрести модели из последних коллекций Alexander HOTTO по привлекательным ценам. Также на сайте бывают распродажи брендовой обуви, где можно будет приобрести обувь по еще более выгодным ценам.

Хороших вам покупок!

Prettyke
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Часы из деталей от компьютера

Среда, 02 Мая 2012 г. 23:32 + в цитатник
0_49d57_6195d86f_L (430x414, 24Kb)

Однажды Tecoart (это псевдоним), посетив свалку с электронными деталями, нашел более 100 списанных компьютеров. У него сразу же появились мысли о создании семейного бизнеса и превращения компьютерного мусора в доход. Таким образом появились часы из компьютерных деталей. Фантазия Tecoart безгранична, он использует в своей работе клавиатуру, DVD-диски, мышку, жесткий диск, а также для декорирования поверхности изделий - современные материалы.
Читать полностью
Рубрики:  Полезные советы
Искусство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Путешествуем с туроператором "Роза Ветров"

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:52 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
kolizey (700x250, 112Kb)

Лето - это время каникул и отпусков, и всем хочется провести это время так, чтобы остались незабываемые впечатления от отдыха. Поэтому многие стремятся поехать в туристическую поездку за границу. При этом все стараются обращаться к туроператорам, которые давно работают в туристическом бизнесе, имеющим большой опыт работы и множество положительных отзывов от туристов.

roza (120x59, 3Kb) Таким туроператором является "Роза Ветров", которая работает с 1988 года и является многопрофильным туроператором, приоритетными направлениями которого являются такие страны, как Италия, Австрия, Греция, Франция, США, Таиланд, Израиль и другие.

Компания "Роза Ветров" предлагает большой спектр услуг, в том числе и актуальные в летнее время автобусные туры по Европе, во время которых за 10-12 дней можно посетить несколько стран и ознакомиться с их достопримечательностями. Автобусные туры привлекательны еще и тем, что имеют доступные цены, поэтому наиболее популярны у детских групп и у людей с небольшим бюджетом и их могут себе позволить многие туристы.

Ознакомиться с предложениями компании и выбрать подходящий для себя тур можно на сайте roza-v.ru. Здесь же можно узнать стоимость тура, посмотреть планируемую программу и путь поездки на карте.

А если вы хотите успеть за отпуск и достопримечательности посмотреть и у моря отдохнуть, можно приобрести, например, автобусный тур «Швейцарская Ривьера + отдых на лазурном берегу» - новинка этого сезона.

Приятных путешествий!
Prettyke
Укажите свой анкор
Рубрики:  Полезные советы
Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Украшения из гальки, стекла и ракушек

Среда, 02 Мая 2012 г. 09:35 + в цитатник
0_48f34_22314881_L (500x500, 90Kb)

Andriasserendipity, дизайнер по профессии, и ее страстью является создание изделий из морского стекла. Во-первых, ничто нельзя сравнить с прогулкой по морскому берегу и это доставляет большое наслаждение, а также это наиболее доступное средство для снятия стресса. А во-вторых, огромное удовольствие также художница получает от находок в виде редких или необычных кусочков стекла, гальки, фарфора или ракушек.
Читать полностью
Рубрики:  Своими руками
Искусство

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 8 пользователям

Забавные высказывания о женщинах))

Вторник, 01 Мая 2012 г. 09:19 + в цитатник
Кто не работает — тот удачно вышла замуж.

О, эти завистливые взгляды… Лучше всяких комплиментов…

Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!

Лучшая диета — вилкой есть кефир!

Если к вам приехало много гостей и вам негде их положить на ночь, возьмите побольше водки и они сами найдут себе место.

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбиваяяяяя…

Говорят, что мы кузнецы своего счастья. Иногда хочется, чтобы у меня отобрали кузню, потому что я явно кую какую-то фигню.

Чтобы женщина не морщилась, её нужно регулярно гладить.

Я сегодня злая… с метлы упала!

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстко забухал…

И только крыша уезжая промолвит тихо мне в ответ: «Ты не волнуйся, дорогая! Сейчас у многих крыши нет!»

Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, оставьте её одну — пусть выспится!

В голову пришла умная мысль… и сдохла от одиночества…

Нет на свете счастья: мои соседи продали дрель и похоже, что на вырученные деньги купили караоке.

Пазитиф есть во всем! Даже в том, что у меня перебинтована рука. Я могу поднимать ей горячий чайник без рукавичег!

Иногда я включаю дуру, а иногда просто не могу ее выключить…

Лучше плакать у психолога, чем смеятся у психиатра…

Стоим с подругой возле горячей выпечки — голодные, заказываем две слойки с курицей. Просят подождать. Через минуту продавщица:
«Кто две курицы?»
Я подбегаю:
«Мы две курицы!!!

Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос?

Очень хочу ребенка… мальчика… лет 20-ти…

«А не пойти ли мне спать»,- подумала я. «А не пойти» — ответил мне интернет.

75793311_0_435af_a8ab6253_L (344x24, 3Kb)

Объявление: Если вы не можете определиться с выбором кинофильма для просмотра, посетите сайт ontorrent.ru, где вы найдете фильмы на любой вкус и любых жанров, в том числе и последние новинки. Выбираем понравившийся фильм или мультфильм, нажимаем "скачать торрент" и скачиваем. Здесь также можно почитать описание к кажому фильму и его краткое содержание.
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 12 пользователям

Украшения и шкатулки из серпантина

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 20:07 + в цитатник
5656565 (700x570, 79Kb)

Необычные и интересные украшения и маленькие шкатулки из серпантина создает художница из Испании Fabi. Также ее увлечением является работа с полимерной глиной, она проводит много опытов с этим материалом, а также пишет книги и обучает всех желающих этому искусству. И, как любой творческий человек, художница любит экспериментировать с новыми технологиями и материалами.
Читать полностью
Рубрики:  Своими руками
Фотографии
Искусство

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Города на скалах

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 18:33 + в цитатник
Существуют в нашем мире удивительные творения архитектуры, которые объединяют ее с природой. Речь пойдет о городах, которые построены на скалах и утесах.
0-10 (694x463, 80Kb)
Читать полностью
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 6 пользователям

Какая пляжная одежда будет модной этим летом

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:25 + в цитатник
05-31-1 (250x375, 10Kb)

В преддверии лета каждая девушка задумывается о том, чтобы пополнить свой гардероб пляжной одеждой. Кроме купальника и аксессуаров к нему, вам понадобятся пляжные сарафаны, шорты, топы и другие вещи. Какая пляжная мода будет актуальна летом 2012 года?


Купальники


Модный купальник — основная вещь, которую обязательно необходимо купить в новом сезоне. В 2012 году модными будут и бикини, и монокини, и танкини, и трикини. То есть популярны будут как слитные купальники, так и раздельные. Поэтому купить купальник, который бы соответствовал модным тенденциям, не составит труда.


Что касается расцветок, то в моде и яркие цвета, например, розовый, лимонный, зеленый, и более приглушенные, например, коричневый и бежевый. Однако белые купальники занимают лидирующую позицию в летнем гардеробе.


Не забывайте и о принтах — животный мотив и этнические нотки станут очень популярными летом.


Читать полностью
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Машинки на радиоуправлении – мечта каждого мальчишки

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 22:02 + в цитатник
1 (400x300, 27Kb)

Любой мальчишка всегда с огромным интересом наблюдает за перегонами на спортивных автомобилях. В душе каждый из них мечтает сесть за руль гоночного болида и получить свою первую победу. Ведь именно в гонках можно сполна почувствовать скорость и экстрим, а что еще нужно для ребенка, который никогда не сидит долго на одном месте. Да и простой семейный автомобиль никогда не останется без внимания ребенка. С самого раннего возраста он будет стремиться сесть за руль, дотянуться до педалей, а повзрослев, будет с удовольствие помогать отцу с ремонтом. При этом мальчишки внимательно и со всей серьезностью пытаются вникнуть в суть происходящего, рассматривают все детали, пытаются понять их назначение, и с большим усердием отворачивают болты и гайки или же попросту подают отцу необходимые инструменты. Конечно, немало лет пройдет, прежде чем ребенок сможет самостоятельно сесть за руль, однако навыки вождения можно развивать с самого раннего детства. Мальчишка всегда будет рад самым разным игрушкам, это и компьютер, а также конструкторы, солдатики, самолеты и вертолеты и т.д. Но в этом длинном списке всегда будет присутствовать, а в большинстве случаев занимать самое главное место – игрушечная машинка. Поначалу это могут быть простые каталки детские, но далее потребуются игрушки сложнее.


Читать полностью
Рубрики:  Полезные советы
Дети


Поиск сообщений в Prettyke
Страницы: 195 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь