-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Настоящая гордость Израиля

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:35 + в цитатник
ñåðäöå (350x375, 14Kb)

Журнал под названием European Heart Journal опубликовал результаты сравнительного анализа тридцати европейских государств. Израиль по праву имеет, чем гордиться, ведь смертность среди больных, которые были госпитализированы с сердечным приступом, в Израиле минимальная в сравнении с другими европейскими странами. Кроме этого, количество коронографий, выполненных в Израиле, одно из самых высоких в Европе. А время начала интенсивной терапии с момента, когда случился инфаркт, одно из самых коротких в рейтинге. При этом смертность вполовину ниже европейской, не последнюю роль играет в этом качественное лечение сердца в Израиле. Но, к сожалению, тяжелый сердечный приступ, который требует госпитализации пациента в реанимацию, не всегда благополучно заканчивается. Либо помощь не успевает вовремя, либо случай не совместимый с жизнью, либо  же не хватает оборудования или врачей. Причины могут быть разными, а результат один − смерть человека. Этот итог наблюдается в таких странах как Италия, Австрия, Финляндия, Турция в 10% случаев. В Израиле эта цифра составляет лишь 4,2% и опередил Британию с 9%, Германию с 6,8% и Францию с 6,6%. Общие данные смертности от сердечного приступа в Израиле составляют 2,8%. Лечение в Израиле предполагает практику быстрого реагирования, ведь время играет главную роль в случае инфаркта. Речь идет о времени, которое проходит с момента начала приступа до момента сосудорасширяющей терапии. В Израиле это время одно из коротких среди европейских стран. Оно составляет до 1,5 часов с момента прибытия пациента в приемный покой и до проведения коронографии. Тромболитическая терапия занимает около 75 минут. Специализированную помощь начинают оказывать больному уже в машинах скорой помощи (амбулансах).


Кардиология Израиля является несомненным лидером. Причиной успеха израильской медицины является комплекс факторов. Это активная разъяснительная работа по вопросу важности раннего обращения в медицинское учреждение в случае сердечного приступа среди населения, широкое использование специальных машин кардиологической помощи, высокий уровень работы персонала. В то же время, Израиль продолжает совершенствоваться, вкладывая средства и силы в научные исследования, оборудование и новые методики лечения.


Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Красота
Метки:  

Ларса   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 10:49 (ссылка)
Доброе утро!
Спасибо!
Очень хочу побывать там!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку