-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Преимущества металлопластиковых окон

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 16:40 + в цитатник
3125 (700x345, 45Kb)

На сегодняшний день многие люди предпочитают деревянным окнам металлопластиковые. Это обусловлено тем, что второй вариант изделий имеет значительные преимущества. Среди них хорошая звукоизоляция, лучшее удержание тепла, возможность открытия в нескольких режимах, более простой уход, длительный срок службы и многое другое.

Из чего состоят металлопластиковые окна?

1) Профиль. При выборе профиля не так просто оценить по внешнему виду его качество. В этом деле не стоит гнаться за брендом, но и слишком низкая цена также быть не может. Оптимальный вариант - металлопластиковые окна в Киеве от Компании Олта https://olta.ua, поскольку здесь для вас изготовят качественные изделия по приемлемой цене и с гарантией производителя.

Чаще всего используют трех либо пятикамерный профиль для небольшого окна. Для окон большого размера не рекомендуется использовать облегченные варианты.

2) Армирование. Благодаря металлическому каркасу пластиковые окна защищены от деформации. Согласно правилам, усилитель должен быть толщиной не менее 1,5 мм, однако визуально этого можно не увидеть. Известно также то, что в тонкостенных изделиях не используют слишком плотное армирование. Каркас из металла встраивается в профиль и составляет основу конструкции. Внешне - вы видите только пластик, однако изнутри он усилен каркасом. Кроме того, металлопластиковые окна являются достаточно устойчивыми, прочными и способны выдерживать любые факторы внешней среды.

3) Уплотнитель - изготавливается из резины, силикона, разных видов резинопластика либо каучука. Его вставляют по обеим сторонам стекла и он обеспечивает герметичность окна. Если уплотнители вварены, то их нельзя будет поменять, а вкатанные - заменить можно. Бывают также окна, имеющие съемную резину, произведенную из термополимеров. Срок службы у них довольно приличный.

4) Стеклопакеты. При остеклении не отапливаемого не утепленного балкона можно поставить и обычные однокамерные пакеты. Однако для жилого помещения такой вариант не подходит, поскольку окно будет запотевать и доставлять большие неудобства хозяевам. В данном случае есть необходимость в энергосберегающих окнах, причем толщина стекол должна быть четыре миллиметра и более.

5) Фурнитура. Сложно подсчитать, какое количество раз за период пользования вам придется открывать и закрывать окна. А потому элементы фурнитуры должны быть непременно хорошего качества. Прекрасно, если окно можно поставить на щелевое проветривание, имеется практичный ограничитель поворота, а также окно снабжено защитой от взлома.

Учитывая все преимущества металлопластиковых изделий, многие люди желают их установить в своей квартире или доме. Для этих целей начинают выбирать надежную компанию, которая предложит оптимальное сочетание качества и стоимости. Таким предприятием является Компания ОЛТА, которая более 17 лет занимается производством металлопластиковых окон. За это время компания завоевала доверие заказчиков, благодаря высокому качеству своих изделий и доступным ценам на них. Металлопластиковые окна предполагают срок службы не менее пятидесяти лет. Кроме того, помимо обычной прямоугольной формы окон, предприятие принимает заказы и на оригинальные формы изделий, которые прекрасно дополняют дизайн помещений. В галерее работ компании можно посмотреть примеры окон, чтобы выбрать подходящий для себя вариант.
rek (187x38, 2Kb)
Рубрики:  Полезные советы
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 16:55 (ссылка)
благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
милена50   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 17:34 (ссылка)
Полезно знать, спасибо, Марина!
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 19:11 (ссылка)
Очень красивые и удобные! Кто бы помыл ещё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2017 г. 19:12 (ссылка)
Спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку