-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653


Экспресс-маски для лица

Суббота, 25 Января 2020 г. 17:47 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola

alt="Экспресс-маски для лица"/2835299_1_3_ (700x465, 207Kb)

Быстрая маска для лица с солью
Такая маска способна быстро убрать следы усталости, вернуть коже бархатистость и выровнять ее тон. Главное ингредиенты для маски точно найдутся в доме любой хозяйки. Для приготовления необходима только соль и немного воды. Безусловно, лучше если соль будет морская, но если такой нет, а времени осталось мало, можно применить, поваренную или йодированную.
Одну столовую ложку соли нужно растворить в 100 мл воды. Затем взять салфетку или платок и смочить его в соленом растворе. Оставить его на лице на 15 минут, по истечении времени умыться водой. Лицо станет отдохнувшим, мешки под глазами исчезнут.
 
Яичная экспресс маска для лица
Эта маска пользуется популярностью. Яичный белок способствует разглаживанию морщин. Кожа заметно очищается, улучшается ее цвет. Для приготовления маски необходимо:
1 куриное яйцо;
пару капель сока лимона и его цедра;
1 ст. ложка миндального масла (можно заменить любым косметическим маслом).
К белку одного яйца добавить остальные компоненты и тщательно взбить состав до образования плотной пены. Нанести на лицо и оставить смесь на 15 минут. Смыть холодной водой.
 
Мгновенная маска для лица с маслом
Данная маска идеально подойдёт обладателя сухой кожи. Также она поможет разгладить морщины и придаст коже упругость. Масла есть в составе многих косметических масок, их польза для кожи неоценима. Когда нужно быстро улучшить состояние кожи лица можно воспользоваться таким способом.
 
Важно отметить, что масляные маски наносят только на влажную кожу. В случае если под рукой нет косметического масла, для такой маски можно использовать оливковое или даже подсолнечное (рафинированное масло).
Следует взять рулон ваты и отрезать от него 30 см. Вырезать отверстия для глаз, рта и носа. Смочить приготовленный шаблон в масле приложить его к лицу на 15 минут.
 
Картофельная маска быстрого действия
Картофель незаменим не только в кулинарии, но и в косметологии. Его достаточно натереть на тёрке и отжать от сока, затем положить состав под глаза. Через 10 минут мешки под глазами исчезнут. Для достижения лучшего результата картофельную кашицу можно смешать с молоком и добавить немного пшеничной муки. Эту омолаживающую экспресс маску можно наносить на всё лицо.
 
Молочная экспресс-маска для лица
Такое средство подходит для любого типа кожи и не имеет противопоказаний. В его состав входит:
2 ст. ложки жирного молока;
огурец – 10 грамм;
мёд – 1 чайная ложка.
Все компоненты нужно тщательно перемешать при помощи блендера. Кашицу оставить на лице на 10 минут, потом хорошо промыть водой.
alt="Экспресс-маски для лица"
Рубрики:  Красота

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку