-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Если посмотреть фильм задом наперед

Дневник

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 19:17 + в цитатник
Bankoboev.Ru_multfilm_zolushka (700x525, 113Kb)

Вы когда-нибудь задумывались, что получится, если посмотреть какой-то фильм задом наперед? А может получиться очень забавно...
Далее
Рубрики:  Фильмы
Юмор

Метки:  

Прикольный флешмоб в центре Симферополя

Дневник

Суббота, 07 Июля 2012 г. 08:44 + в цитатник
Оказывается, 01.06.2011г у нас в центре Симферополя проводили танцевальный флешмоб ко дню защиты детей. На мой взгляд очень здорово, даже самой захотелось несколько танцевальных движений выучить). В любом случае очень мотивирует к действиям.


Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Два ребёнка одна соска прикол))

Дневник

Четверг, 03 Мая 2012 г. 22:25 + в цитатник
Малыши такие забавные))


Рубрики:  Фильмы
Юмор

Метки:  

Комедия: 8 первых свиданий (2012)

Дневник

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 19:28 + в цитатник
bp_1329489234vosem-pervh-svidanii (300x420, 56Kb) Нашла комедию "8 первых свиданий" в хорошем качестве, посмотреть не успела, буду смотреть вместе с вами) Может кто смотрел? Есть отзывы? Всем приятного вечера!
"Вера и Никита ничего не знают друг о друге. Они даже никогда не виделись. Вера (Оксана Акиньшина) - успешная телеведущая - собирается выйти замуж за Константина (Денис Никифоров), известного теннисиста. Никита (Владимир Зеленский) - врач-ветеринар - предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии (Екатерина Варнава). Их выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Вера - в компании своих подруг. Никита – со своими друзьями. Но утром Вера и Никита оказываются в одной постели… Решив, что это последствия слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все повторяется - Никита и Вера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, что было вчера и как они засыпали дома - каждый у себя....
"8 Первых свиданий"-это романтическая комедия или, другим языком, романтическая сказка для взрослых.Та самая история, которая веками так любима на всем земном шаре. Добрая, романтическая, нежная и очень смешная!"



Prettyke
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Как создать слайд-шоу онлайн из ваших фотографий

Дневник

Среда, 04 Апреля 2012 г. 10:24 + в цитатник
Screenshot (335x148, 71Kb) Любое памятное мероприятие мы стараемся запечатлеть при помощи фотографий: день рождения, свадьба, крестины, туристическая поездка и многое другое. Конечно, можно хранить такие фотографии в отдельных папках, а при случае показывать друзьям и знакомым, показы сопровождая рассказами об этом событии в вашей жизни. А можно создать красивые слайд-шоу из ваших фотографий, подписать к ним комментарии и сделать так, чтобы фотофильм сопровождался подходящей музыкой и спецэффектами. Такие фильмы можно подарить всем участникам мероприятия на дисках и их будет гораздо интереснее смотреть, нежели просто фотографии.

83406689_Rekmama (283x28, 4Kb) На сервисе fotofilmi.ru можно сделать такое слайд-шоу бесплатно и очень просто. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте, загрузить необходимые фотографии и музыку, если это необходимо, написать комментарии к фотографиям, и нажать кнопку "сгенерировать фотофильм". Готовое слайд-шоу можно скачать, получить код для вставки в блог или сайт, или же отправить почтой с сайта DVD диск с выбранными фотофильмами.

На сайте можно также посмотреть примеры работ, созданных другими пользователями сайта.

Заходите, создавайте фильмы и наслаждайтесь просмотром!
Prettyke
Рубрики:  Фильмы
Полезные советы
Фотографии

Метки:  

Где можно посмотреть кино онлайн?

Дневник

Пятница, 30 Марта 2012 г. 09:15 + в цитатник
Практически каждый человек не зависимо от того, насколько он занят на работе или семейными проблемами, любит от всего отвлечься и посмотреть интересный новый фильм или пересмотреть уже полюбившееся кино. Фильмы отвлекают нас от будничной рутины и заставляют переживать вместе с их героями насыщенную интересными событиями жизнь.
5c41i0CsQkifTOJcoaY6wQ (700x404, 218Kb)

Интернет все больше облегчает нам процесс пересмотра фильмов. Сейчас можно кино смотреть онлайн и не тратить время на скачивание фильмов. Вот и я в последнее время все чаще смотрю фильмы онлайн, правда ищу их через поисковые системы и приходится пересмотреть много сайтов, прежде чем найду сайт, где действительно можно посмотреть сам фильм, а не только почитать к нему описание.
Читать полностью
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца

Дневник

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 13:01 + в цитатник
73829831 (530x300, 60Kb)

Сегодня выходной день и я предлагаю вам посмотреть забавный мультфильм для взрослых "Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца" по одноименной сказке Леонида Филатова. Кто знаком с этим произведением - думаю с удовольствием посмотрят мультфильм, а кто не знаком - очень рекомендую посмотреть, уверена - вам понравится))
Смотреть сказку
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Сельскохозяйственное))))

Дневник

Среда, 22 Февраля 2012 г. 19:51 + в цитатник
Принес воды корове)) Увидела этот ролик в "одноклассниках", так смеялась, что не удержалась - решила поделиться с вами. Хотя мне искренне жаль мужичка, уж очень старался, и почти уже у цели был, но, как это часто бывает в жизни, именно последнее препятствие оказалось самым тяжелым... и все усилия напрасными.. и все это вызвало таки крик души у человека))


Рубрики:  Фильмы
Юмор

Метки:  

Любимые новогодние фильмы

Дневник

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:53 + в цитатник
0b345af683fdabbbe8fdde001b842b06 (450x318, 32Kb) 10 место: Самый популярный рождественский американский фильм у нас — это, конечно, «Один дома», а также два его продолжения – «Затерявшийся в Нью-Йорке» и «Один дома-3». Кстати, именно в этих фильмах найдено рекордное количество ляпов. Только в третьей части их насчитали 26.

9 место: Впрочем, в англоязычных странах одним из самых любимых праздничных зимних фильмов является все-таки It`s a Wonderful Life 1946 года. Этот же фильм даже победил в голосовании на самый лучший рождественский поцелуй, в эпизоде, когда в конце фильма герой Джеймса Стюарта трогательно воссоединяется с семьей.

8 место: В канун Рождества седобородый джентельмен Крис Крингл заметил перед магазином нетрезвого актера в наряде Санта-Клауса. Возмущенный Крис поэтому решил сам стать Санта-Клаусом и имел потрясающий успех. «Чудо на 34-й улице», 1994 г.
Читать далее
3b75f6ffab3c (390x60, 27Kb)

Если вы не можете найти незнакомую улицу в своем городе или собираетесь посетить другой город, вам будет полезен сайт "Городские легенды", где вы найдете любые города на карте с улицами и даже номерами домов. Также на сайте есть много интересной информации о достопримечательностях городов: музеях, выставках, океонариумах и многое другое.
Рубрики:  Праздники
Фильмы

Метки:  

Откуда берутся дети

Дневник

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 21:45 + в цитатник
6e75df4c004f462bd2effdcbc4cd4b79 (688x368, 29Kb)

С наступающими вас выходными! Предлагаю вам посмотреть чудесный добрый фильм "Откуда берутся дети" в хорошем качестве. Это скорее замечательная Новогодняя сказка. Одна из самых лучших российских комедий, сюжет которой не схож ни с одним фильмом. Если вы еще его не видели - обязательно посмотрите - получите массу положительных эмоций!
e73dc07318edbffe00e2a7bc7e4dbbf6 (688x368, 34Kb)

Смотреть фильм "Откуда берутся дети"
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Профессиональная съемочная техника от компании "Техфильм"

Дневник

Среда, 26 Октября 2011 г. 11:14 + в цитатник
magic-fm-6_enl (350x460, 19Kb) Удивительно, как быстро развивается киноиндустрия: еще не так давно людям было за счастье посмотреть черно-белый фильм в кинотеатре, а сегодня практически каждому человеку доступна покупка видеокамеры и возможность снять свое любительское кино или ролик.

А появление цифровой технологии позволило создавать полнометражные игровые фильмы, музыкальные клипы, коммерческую рекламу, телевизионные программы с минимальным бюджетом. С помощью цифровых камер сегодня снимают большое количество сериалов, видеоклипов, рекламных роликов, а также кинотеатральных фильмов. О профессиональном качестве форматов DSLR, HD и HDV говорит и тот факт, что быстро растет количество данной коммерческой медиапродукции. Такой техникой интересуются не только режиссеры и операторы игровых проектов, но и частные фотографы, студии, видеооператоры, которые хотят улучшить качество предоставляемых услуг.

Техническое оснащение для съемочных групп также изменилось. Теперь можно приобрести полное техническое оснащение для съемочной площадки за такую же сумму, за которую раньше можно было арендовать на один день "тяжелую" кинотехнику. Кроме того, благодаря компактным размерам техники, не требуется больших затрат на ее транспортировку.

Интернет-магазин "Техфильм" предлагает профессиональную съемочную технику для телекомпаний, студий, режиссеров и операторов. Магазин удобен тем, что здесь можно приобрести все необходимое для профессиональной фото и видеосъемки:
* обвесы для 5d Mark2, 7d, 550d, dv и hdv
* Системы стабилизации
* Фоллоу-фокус
* Операторские краны и пан. головки
* Плечевые упоры и риги
* Рельсовые системы
* Тележки и рельсы
* Ветрозащиты
* Глайдтреки
* Компендиумы
* Автогрипы
* Аксессуары

Для качественной киносъемки важна покупка системы стабилизации видеокамер, которая обеспечивает плавность движения камеры в пространстве. За счет стабилизации камеры в разных плоскостях, система позволяет приблизить максимально точку съемки к привычному восприятию человеком окружающего мира. Когда стедикам применяют при съемке с движущегося автомобиля, на лестничных пролетах или по пересеченной местности, это позволяет сглаживать все вибрации камеры. Использование при съемках стедикама требует не только покупки хорошей техники, но и опыта и умения его настроить.
Поэтому можно просмотреть видео об установке и настройках системы стабилизации видеокамер:



Prettyke
Рубрики:  Фильмы
Полезные советы

Метки:  
Цитата сообщения Enlittfu

Я не верю в чудеса

Цитата

Суббота, 22 Октября 2011 г. 19:55 + в цитатник
Просмотреть видео
364 просмотров
Alexander Rybak Я не верю в чудеса (Супергерой) Из фильма "Черная молния"



Александр Рибак, с русскоязычной песней "Я не верю чудеса", красивая лирическая песня, приятный клип. Александр Рибак стал знаменитым, победив на Евровидении 2009, где представил песню, которую написал сам и посвятил ее любимой девушке. Но несмотря на победу на Евровидении, любимая предпочла другого...
Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (3)
Цитата сообщения Enlittfu

Филипп Киркоров с песней "Просто подари"

Цитата

Суббота, 22 Октября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Просмотреть видео
146 просмотров
Филипп Киркоров с песней "Просто подари" (Из кинофильма "Любовь в большом городе")



Песня Филиппа Киркорова "Просто подари" прозвучала в фильме "Любовь в большом городе", где певец играет роль некоего ангела, исполняющего желания.
Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…
Далее
Рубрики:  Фильмы

Метки:  
Комментарии (2)

Моим друзьям!

Среда, 19 Октября 2011 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения rze100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моим друзьям!

Этот ролик сделала для своих друзей моя тезка, Марина (ник- rze100), я там тоже есть))

А песенку из ролика хочу также переадресовать всем своим друзьям!!!

Хорошего вам настроения!!!



Рубрики:  Фильмы
Интересное

Метки:  

Суженый-ряженый

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 00:01 + в цитатник
k_001_m (700x464, 60Kb)

Вчера еще раз пересмотрела комедию "Суженый-ряженый", захотелось посмотреть что-то доброе, без негатива. Странно, как в течении жизни у человека меняются вкусы и приоритеты: до рождения ребенка любила смотреть ужастики и читала Стивена Кинга, а сейчас смотрю исключительно комедии, мелодрамы и даже мультфильмы, ну можно еще фантастику посмотреть. А негатива и так хватает, достаточно включить телевизор, особенно новости.

Если вы любите добрые, позитивные мелодрамы и комедии - рекомендую посмотреть, если, конечно, еще не видели.
Смотреть фильм
75793311_0_435af_a8ab6253_L (344x24, 3Kb)

Если вы азартный человек, тогда игра в интернет-казино для вас. Правильно выбрать игровое казино вам поможет сайт casino-player.ru, где вы найдете рейтинги и обзоры различных интернет-казино, а также отзывы игроков и профессионалов. А еще здесь есть много полезных статей о стратегиях, системах и правилах азартных игр.
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Интерны 83 серия (2011)

Дневник

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 22:48 + в цитатник
Интерны 83 серия смотреть онлайн







Картинка 1 из 120401

Видео взяла у POCTOB
Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Статическая собачка - самая симпатичная на YouTube

Дневник

Четверг, 18 Августа 2011 г. 19:50 + в цитатник
staticdog (613x315, 23Kb)

«Статическая собачка» стала самой популярной собакой на YouTube в течение нескольких дней. Пользователи данного видеохостинга ей даже дали прозвище – «Щенок-проволока».

Секрет ее успеха весьма прост. Благодаря особенностям своей шерсти и статическому напряжению собака превращается в большой пушистый шарик. Оказывается, не только у людей электризуются волосы)

Восьмидесятисекундный ролик о собачке просмотрело более миллиона пользователей YouTube со всего мира только за неделю. Из них уже больше шести тысяч нажали кнопку "понравилось" и "рекомендую" это видео своим друзьям.
Читать далее
75793311_0_435af_a8ab6253_L (344x24, 3Kb)

Вам нравится их носить, они являются частью вашего стиля, но вы не знаете где купить запонки? Представляю вам интернет-магазин дорогих аксессуаров - i-lux.ru, где можно приобрести запонки на любой вкус из различных металлов: серебра, золота, стали, латуни. Здесь можно выбрать запонки известных мировых производителей или же оригинальные авторские запонки отечественных ювелиров.
Рубрики:  Животные
Фильмы
Интересное

Метки:  

Смешное видео с котами))

Дневник

Пятница, 05 Августа 2011 г. 21:33 + в цитатник
Видеоролики с котами из YouTube. Из серии: коты и телевизор) Кот - ярый болельщик бокса, получилось забавно)


Просто мило)


Еще видео
Рубрики:  Животные
Фильмы
Юмор

Метки:  

В Тайском зоопарке шимпанзе кормит из бутылочки тигрят

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 17:11 + в цитатник
002 (639x480, 67Kb)

Самец шимпанзе, которому 2,5 года, по имени Додо, проживающий в зоопарке Самут Пракарн в Таиланде, ежедневно кормит полосатых детенышей тигров молоком из бутылочки.

Смотрители зоопарка, который находится в 40 километрах от столицы Таиланда - Бангкока, поначалу попросили в шутку Додо покормить малышей тигрят, а ему этот процесс настолько понравился, что кормление тигрят даже стало любимой привычкой для заботливого примата.

Додо вовсе не боится тигрят и кормит хищников ежедневно уже более года, при этом тигрята также относятся к шимпанзе весьма учтиво.
Читать далее
75793311_0_435af_a8ab6253_L (344x24, 3Kb)

Все самое интересное о валенках можно прочитать в блоге Валенки! Например, вы знаете, что в России существует музей валенок или о том, что создаются дизайнерские валенки? Более подробно об этом вы сможете узнать, посетив блог valenki-4u.ru.
Рубрики:  Животные
Фильмы
Интересное
Фотографии

Метки:  

Кто сказал, что коты не любят купаться?))

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 19:56 + в цитатник
Забавный ролик о котах в воде)) Веселого просмотра!:pooh_lol:


Prettyke
Рубрики:  Животные
Фильмы
Юмор

Метки:  

 Страницы: 4 [3] 2 1