-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653




Яндекс.Метрика

Горящие туры в Турцию

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 21:41 + в цитатник
4 (694x460, 63Kb)

Турция считается по праву одним из наиболее востребованных курортов на сегодняшний день. Прекрасный сервис и при этом доступные цены привлекают сюда многих путешественников. Популярность отдыха в данной стране обусловлена тем, что он доступен для широкой массы туристов. Большие возможности для отдыхающих, чудесный сервис и доступные цены - все это притягивает сюда тысячи путешественников. Отдых здесь весьма разнообразен, найдутся места для семейного отдыха, различных детских забав, также для экстремалов, много интересного найдется для ценителей культурных и архитектурных памятников, а еще для тех, кто приехал за отдыхом в тишине на природе.

Приобрести горящие туры по низким ценам в Турцию, а также в Египет, Таиланд и ОАЭ вас приглашает бюро путешествий Хоттур Казахстан Алматы. На сайте турфирмы hottour.kz вы найдете самые интересные предложения по очень выгодным ценам. Менеджерами данной компании будет предоставлена необходимая подробная информация о странах, об отелях, визах и прочее. Здесь вам предложат горящие туры из Казахстана, предполагающие самые различные виды отдыха: экскурсии, семейный отдых, круизы, спортивный, экстремальный. Вам помогут подобрать туроператора, предложения которого максимально будут подходить вам по цене и по качеству. Также работает накопительная система скидок на туры.
Далее
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Вкусные заварные пирожные

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 19:50 + в цитатник
pirojnye (600x307, 36Kb)

Ингредиенты:

* 100 гр. сливочного масла
* Стакан муки
* Четверть чайной ложечки соли
* Стакан воды (250 мл)
* 4 яйца
* Для крема возьмем половину банки молока сгущенного
* 200 гр. масла сливочного

Приготовление:

1. Наливаем воду в небольшую кастрюльку, добавляем туда масло и соль. Ждем, пока закипит вода, потом снимаем с огня и сразу же всыпаем стакан муки. Быстро-быстро размешиваем, чтобы тесто стало однородным, перестало приставать к стенкам и донышку. Когда мука вымешана хорошо, тесто получается очень мягкое и его можно собрать в шар. Оставляем его в кастрюле до остывания. В немного остывшее тесто вбиваем по одному яйца и после добавления каждого яйца хорошо вымешиваем тесто ложкой или можно деревянной лопаткой.
Читаем далее

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Модная женская одежда

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 10:47 + в цитатник
1332231320320 (340x406, 34Kb) Практически каждая из представительниц прекрасного пола стремится выглядеть красиво, стильно и модно, видимо, это в нас заложено самой природой. А еще следует учесть, что везде встречают по одежке и первое впечатление о каждом человеке создается по его внешнему виду, а выглядеть хочется всегда безупречно. Кроме того, от внешнего вида зависит и внутренняя уверенность в себе, а также настроение.

Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Детки зверушки))

Среда, 13 Февраля 2013 г. 21:21 + в цитатник
Рубрики:  Животные
Фотографии

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Сценарии празднования 23 февраля

Среда, 13 Февраля 2013 г. 10:32 + в цитатник
Screenshot-1 (700x134, 110Kb)

Совсем скоро наступит праздник 23 февраля, который не только является Днем защитника Отечества, но давно уже стал "мужским" днем и в этот день мы поздравляем всех мужчин. Прекрасная половина человечества уже находится в поисках подарков, а также придумывает сценарии празднования этого события.

Если вы хотите сделать торжество более праздничным и нарядным, а также интересным, следует использовать заранее подготовленный сценарий праздника 23 февраля, в который могут быть включены поздравления, тосты, различные конкурсы и игры. Причем при организации праздника нужно будет учесть его традиции и историю.
Далее
Рубрики:  Праздники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как подобрать шторы в детскую комнату

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 18:25 + в цитатник
fischbacher (300x302, 20Kb)Правильное оформление детской комнаты имеет важное значение и влияет на развитие и психику ребенка, поскольку он большую часть времени проводит именно в своей комнате.

Одними из неотъемлемых элементов обстановки комнаты малыша являются шторы. Вот несколько советов, как в комнату ребенка правильно подобрать шторы.

* Шторы в детской не должны быть слишком тяжелыми, дабы в них не накапливалась пыль.

* Не нужно подбирать ткани для штор темных цветов, пусть это будут интересные и яркие оттенки. Можно также использовать разные цветовые сочетания.

* Ткань следует подбирать натуральную, экологически чистую.
Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Какие бывают признаки аллергии

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 12:27 + в цитатник
allergiya (696x391, 56Kb)

На сегодняшний день очень многие люди страдают аллергией. Что же это такое?

Аллергией считают острую реакцию иммунной системы организма на определенные вещества. Аллергию могут вызывать различные вещества (или аллергены) - пыль, лекарства, шерсть некоторых животных, цветочная пыльца, различные продукты, химические вещества.

Иногда, аллергические реакции могут проявляться достаточно слабо и человек может даже не знать, что страдает этим заболеванием. А бывают проявления аллергии очень опасные, даже с угрозой для жизни. У человека, который страдает данным заболеванием, может возникнуть такое состояние, как анафилактический шок или отек Квинке, которое связано с чрезмерно острой реакцией организма при контакте с аллергеном.

Чтобы не допустить таких тяжелых реакций, человек должен знать, какие вещества у него вызывают аллергию, чтобы избегать контакта с ними.

Каждому человеку полезно будет знать, какие бывают признаки аллергии, чтобы вовремя выявить заболевание.
Читать далее
Рубрики:  Красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Слойки с яблоками "Розочки"

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 11:40 + в цитатник
aI_R29qqFSY (604x377, 46Kb)

Ингредиенты:
- 250 г слоеного бездрожжевого теста (предварительно разморозить) 2 яблока (желательно красных)
- 3 столовых ложек сахара
- сахарная пудра для посыпки
Далее

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Кондиционеры от Люкс-Климат

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 11:04 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
daikin_FTX20JRX20J (250x243, 8Kb) Зима подходит к своему завершению и уже не так много времени остается, чтобы подготовиться к жаркому лету. Чтобы в летнее время не изнывать от жары, лучше уже сейчас позаботиться о своем комфорте и приобрести кондиционеры, поскольку в сезон их стоимость будет значительно выше.

Выбирая климатическое оборудование, лучше отдавать предпочтение более качественному, такому, какое предлагает климатическая компания Люкс-Климат. Здесь вы сможете
купить кондиционер daikin - лучшее японское климатическое оборудование, которое характеризуется высокой производительностью, надежностью, экономичностью, а также долговечностью. На данную продукцию компания дает гарантию 3 года.

Компания Люкс-Климат занимается климатическим оборудованием уже более 10 лет, и основной ее деятельностью является продажа, а также установка кондиционеров, а еще их ремонт и техническое обслуживание.

На сайте компании luxclimat.ru вы сможете ознакомиться с ее предложениями, а также подобрать и заказать наиболее подходящий вариант кондиционера для своего помещения и в соответствии со своими материальными возможностями. Кроме того, здесь вы узнаете об условиях доставки и установки данного оборудования.

Удачной покупки!
Prettyke
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Гостиница из пластиковых карточек

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 10:22 + в цитатник
Key-cards (514x294, 64Kb)

Технический прогресс стремительно набирает обороты: пишущие машинки заменили компьютеры, стационарные телефоны практически вытеснены мобильными, а бумажные деньги – пластиковыми карточками.

Во многих гостиницах уже на протяжении нескольких десятков лет вместо обычных ключей применяют пластиковые карты.
Далее
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Строительство спортивных сооружений

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 11:14 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
a9153f3cf98e4ba1b26b2f7b7d66afee.gif (310x139, 103Kb) Работа и досуг современного человека, благодаря техническим достижениям, все чаще связана компьютером, а следовательно, многие люди ведут малоподвижный образ жизни. А это плохо сказывается на здоровье и все больше людей старается приобщиться к спорту. И это правильно, поскольку спорт и здоровый образ жизни - основной путь к здоровью. А потому становятся все более востребованными различные спортивные комплексы.

Одним из видов деятельности ГК «АгроПром Конструкция» является www.agroconstruction.ru/vidi-zdaniy/sportivniesoorujeniya строительство спортивных сооружений. Данная компания занимается выполнением всего комплекса работ от проектирования до строительства стадионов и всевозможных спортивных комплексов рассчитанных на различные виды спорта. У специалистов, работающих в компании, имеется большой опыт работы в данной области. Ими были разработаны проекты различных спортивно-оздоровительных сооружений, ледовых арен, плавательных бассейнов. На сайте компании можно посмотреть галерею объектов и разработанные проекты сооружений.

Проекты разрабатываются компанией с учетом технического задания, а также международных регламентов, согласно которых проводятся соревновательные мероприятия. При разработке проекта учитываются назначение сооружения, планировка, рациональность использования помещений, размещение спортивного оборудования.

Более подробно о данном предложении компании можно узнать на сайте ГК «АгроПром Конструкция».
Prettyke
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пирог "4 яблока"

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 21:58 + в цитатник
getImage232323 (640x467, 62Kb)

Что понадобится для пирога: 4 больших яблока, полстакана изюма и кураги, полстакана любых орехов, 20 мл коньяка (можно заменить ликером, подойдет крепкий чай или сладкий компот). Для песочного теста: 200 г сливочного масла или маргарина, 1-2 стакана муки, 1 яйцо, щепотка соли, по желанию можно добавить сахар. Для начинки: 500 г творога (у меня - 250 г), полстакана манной крупы, 1 стакан сметаны, полтора стакана сахара, ванилин, 2 яйца.
Далее
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 6 пользователям

Противопожарный инвентарь от Компании «ТОИР-М»

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 11:05 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
Ogon (700x254, 67Kb)

В последнее время мы все чаще узнаем о пожарах и их жертвах. А ведь многих неприятностей можно было бы избежать при наличии противопожарных технических средств. А при наличии и правильном размещении противопожарного оснащения, всегда готового к использованию, можно избежать трагедии.

Для хранения технических средств и противопожарного оборудования, необходимых для тушения пожаров, предназначены пожарные шкафы, которые можно приобрести на сайте Компании «ТОИР-М» - http://www.toir-m.ru/katalog-oborudovaniya/shkafyi-dlya-pk-diam.-51mm-i-66mm/. Такие шкафы можно размещать в различных помещениях, в том числе и жилых.

Данная компания производит и предлагает несколько вариантов пожарных шкафов: шкаф для размещения пожарного рукава и крана, с дополнительным отсеком для огнетушителя, закрытые и открытые шкафы (с окнами и без них), встроенные шкафы, навесные. Все шкафы имеют встроенные замки с ключами, а в конструкции шкафа имеется карман для хранения ключей.

На сайте компании можно выбрать стандартный вариант или же заказать шкаф по необходимым размерам.

Более подробно о продукции можно узнать на сайте toir-m.ru, а также сделать заказ.

Prettyke
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Интересные факты о снах

Четверг, 31 Января 2013 г. 23:05 + в цитатник
26b556a0078d400d569222a92e7b3d05_b (597x331, 85Kb)

1. Видят сны все люди. Даже если вам и кажется, что вы их никогда не видите. Человек может сны просто не запоминать.

2. Только люди, которые рождены слепыми, не видят сны. Их сны ограничиваются обонянием, эмоциями, звуками, осязанием и вкусом. Люди, которые ослепли после рождения, также как и все остальные видят сны.
Далее
Рубрики:  Интересное
Психология

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Золотой десерт на 1000 долларов. Самый дорогой в мире кекс от Bloomsbury

Среда, 30 Января 2013 г. 22:08 + в цитатник
Golden_Phoenix_Cupcake_1 (700x496, 73Kb)

Арабские шейхи оценили бы наверняка: наконец-то в мире было придумано лакомство, которое их достойно. Так, в дубайском элитном торговом центре Dubai Mall было открыто кафе знаменитым британским издательским домом Bloomsbury. В этом кафе подают единственный в мире съедобный десерт, в состав которого входит чистое золото, кекс назвали "Золотой Феникс".
Далее
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как подобрать зимнюю шапку мужчине

Среда, 30 Января 2013 г. 13:33 + в цитатник
men031b-157x210 (300x377, 19Kb) Правильно подобрать зимний головной убор для мужчины не менее важно, чем для женщин. Шапка выполняет не только функцию сохранения тепла и здоровья, она еще способствует созданию определенного стильного образа.

Наиболее популярными на сегодня фасонами мужских шапок являются меховые шапки (чаще всего это шапки-ушанки), вязаные шапки и кепки.

На сайте Компании "Меховой Ларец" - www.mehovoilarec.ru/mujskie-shapki представлен большой выбор мужских зимних шапок. Здесь вы найдете шапки из натурального меха, из каракуля, натуральной кожи, искусственной кожи и текстиля, причем по приемлемым ценам. Из большого ассортимента шапок, предлагаемого данной компанией, вы обязательно сможете подобрать зимний головной убор в соответствии со своим имиджем, внешними данными и финансовыми возможностями.
Далее
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как похудеть при помощи меда и корицы

Вторник, 29 Января 2013 г. 10:53 + в цитатник
6b6aa5dc8201ac1a70a8571832e139c7_b (393x335, 23Kb)

Заливаем половину чайной ложки корицы стаканом кипятка. Настаиваем, накрыв стакан, пока он не остынет. Добавляем туда 1 чайную ложку меда, размешиваем все. Настаиваем (до нескольких часов). Принимаем дважды в день по половинке стакана — вечером перед сном и затем утром натощак.
Далее
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поместье жирафа (Жираффе Манор)

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 13:35 + в цитатник
1 (700x466, 121Kb)

Поместье жирафа (Жираффе Манор) — это весьма уникальный отель, который находится в пригороде Лангата в Найроби, в Кении. Известно оно тем, что на обширной территории замка живет целое стадо жирафов. Ежедневно в 9:00, гигантские животные совершают прогулку к дому и свои головы просовывают в окна и двери в ожидании утренних угощений. Гости имеют возможность кормить жирафов прямо со своего стола завтраком, а также фотографировать их и общаться с этими животными через открытое окно или через парадную дверь или даже через окно спальни второго этажа. Это — единственное в мире место, где у людей есть возможность позавтракать вместе с самым высоким животным на Земле.
Далее
Рубрики:  Интересное
Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Женское)))

Пятница, 25 Января 2013 г. 11:06 + в цитатник
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх... А в детстве - завяжешь бантик и уже красавица)))
getImage44444444444444444444444444 (368x272, 22Kb)
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Дизайн ванной комнаты от ГраДиз

Пятница, 25 Января 2013 г. 10:50 + в цитатник
untitled-1_copy (650x400, 167Kb)

При покупке квартиры или дома очень важно продумать дизайн и функциональность каждого помещения. Одним из наиболее посещаемых мест является ванная комната. Это место, где мы отдыхаем и релаксируем, поэтому очень важно, чтобы дизайн ванной комнаты был выполнен в соответствующих цветах.

Кроме того, в ванной производится множество манипуляций и она оснащена помимо сантехники, различными бытовыми приборами. Поэтому также важно продумать и функциональность данного помещения и чтобы его при этом было легко обслуживать. Необходимо правильное и компактное размещение сантехники и приборов таким образом, чтобы была обеспечена надежность, герметичность и безопасность. Все эти моменты также следует учитывать при разработке дизайна. Сделать это самостоятельно достаточно сложно, потому лучше всего обратиться за помощью к специалистам.

В городе Екатеринбурге такими вопросами занимается студия дизайна "Градиз", которая выполняет дизайн-проекты интерьеров не только в своем городе, но также и в других городах России. Однако студия занимается не только созданием дизайн-проектов, но и оказывает целый комплекс сопутствующих услуг, которые нужны, чтобы их успешно реализовать.

Для ознакомления с работами данной компании вы можете посмотреть портфолио, а также почитать отзывы клиентов на сайте gradiz.ru.

Вот несколько вариантов дизайна ванной комнаты от студии "Градиз".
Фотографии
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Prettyke
Страницы: 195 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь