-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653




Яндекс.Метрика

Хорошего всем настроения!

Суббота, 22 Декабря 2012 г. 10:21 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 8 пользователям

Ортопедические спальные системы для вашего здоровья

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 11:53 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
6354 (300x223, 12Kb) Всем известно, что нормальная жизнедеятельность человека во многом зависит от здорового сна. А от положения тела во время сна - зависит здоровье позвоночника, а следовательно и всего организма в целом. Именно поэтому человечество изобрело целые ортопедические спальные системы.

Например, если вас мучают головные боли, неприятные болезненные ощущения в плечевом поясе и области шеи, значит вам следует подобрать для себя ортопедическую подушку, которая будет поддерживать шейный отдел позвоночника в правильном состоянии, при котором не будут ущемляться нервные окончания и нарушаться кровообращение.

Большой выбор таких подушек вам предлагает магазин ортопедических подушек sleepsystem.ru. Здесь представлены самые разные по жесткости и форме ортопедические подушки производства Tempur и Froli и других производителей для взрослых и даже для младенцев, поскольку заботиться о здоровье позвоночника следует с раннего детства.
Далее
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Экспресс-диеты - худеем к празднику

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 10:38 + в цитатник
express-diety (360x252, 25Kb) Хочется сбросить несколько лишних килограмм к праздникам, а времени на это у вас остается все меньше и меньше? Хотите увидеть результат похудения как можно скорее? Тогда вам поможет одна из экспресс-диет. Вот несколько наиболее популярных и действенных из них.

* Если у вас есть неделя на похудение. Едим супчики. Такая диета подойдет идеально для тех, кто любит первые блюда. Кушаем всю неделю супы на завтрак, обед, и, конечно же, на ужин. Овощные бульоны - то что нужно, а вот мясные - для вас под запретом. Между приемами пищи пьем как можно больше воды. Можно также пить чай и кофе, но, безусловно, без добавок в виде молока или сахара. Если сможете продержаться таким образом неделю, можете скинуть от 2 до 4 кг.
Читаем далее
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Лечим кашель натуральными препаратами

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 10:28 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
________________________________200px (200x129, 36Kb) Наверняка всем известно, как неприятен кашель во время простуды. Но если уже началось простудное заболевание - избежать кашля достаточно сложно. А лечиться антибиотиками не очень хочется, ведь у них много побочных действий.

А если речь идет о ребенке, то при лечении кашля лучше обойтись натуральными лекарствами, созданными на растительной основе. Один из таких препаратов - новый лекарственный препарат - Бронхипрет® для эффективного лечения кашля и бронхита у деток с 3-х месяцев и у взрослых.

Бронхипрет® - это немецкий растительный натуральный препарат, с помощью которого лечат воспаление дыхательных путей - острые и хронические, которые проходят с кашлем и образованием мокроты (такие, как бронхиты, трахеиты, трахеобронхиты, острые респираторные инфекции). Он создан на основе растений, которые имеют противовоспалительные, бронхолитические, противовирусные и антибактериальные свойства. Препарат снижает вязкость мокроты и способствует ее эвакуации.

Данный препарат выпускают как в виде таблеток, так и в сиропе, который так любят дети. Поэтому его можно применять для лечения простудных заболеваний у ребенка от 3 месяцев.

Судя по отзывам, препарат очень эффективный и почти не имеет побочных действий. Однако, как и перед применением любого препарата, посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.

Крепкого всем здоровья!
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Немного о кошках)

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 09:21 + в цитатник
0_8778c_d60a70b6_XL (700x498, 86Kb)

Дейзи можно назвать с уверенностью одной из самых симпатичных кошечек в мире. Ее гордый владелец Бен Тород признается, что Дейзи не очень-то любит сидеть на руках или когда ее гладят, но также она на любит быть одна.
Далее
Рубрики:  Животные

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Как вылечить простуду и укрепить иммунитет

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 10:46 + в цитатник
58 (300x213, 19Kb) С наступлением холодов многие из нас сталкиваются с простудными заболеваниями, ОРВИ и ангинами. Особенно неприятно, когда болеют дети. По словам педиатра, если ребенок заболевает чаще 5 раз в год и продолжительность заболевания более 7 дней - это говорит о сниженном иммунитете. Поскольку данная тема касается и моего ребенка, то помимо назначений врача я изучала и дополнительную информацию.

Для повышения иммунитета у ребенка необходимо соблюдение режима дня: прогулки, полноценное питание, сон. Кроме того, специалисты рекомендуют употребление продуктов или препаратов, содержащих пробиотики, поскольку примерно на 70% крепкий иммунитет зависит от нормальной микрофлоры в желудочно-кишечном тракте. Еще хороши занятия спортом, закаливания и травы для повышения защитных сил организма. Например, можно укреплять организм ребенка с помощью настоев ромашки, липы, свежими ягодами, которые перетирают с сахаром - для профилактики, до начала сезона простуд.

59______ (200x277, 88Kb) И, конечно, лекарственные препараты, об одном из которых хотелось бы поговорить подробнее. Это препарат Тонзилгон® Н производства немецкой компании "Бионорика" для лечения ангины, ОРВИ и других воспалительных процессов ротоглотки у детей от 1 года и у взрослых.

* Препарат убирает боль и воспаление в горле.
* При лечении помогает предупредить не только развитие осложнений, но и повторных обострений заболевания.
* Способствует повышению иммунитета и снижению частоты простудных заболеваний.
* Растительный натуральный препарат.

По-моему для ребенка очень подходящий препарат, учитывая, что он создан на основе растений и помимо лечебного действия еще и укрепляет иммунитет. Если кто-то из вас пользовался - хотелось бы узнать отзывы. И еще, какие эффективные средства для повышения иммунитета ребенка вы можете порекомендовать.

Prettyke
Рубрики:  Полезные советы
Красота
Дети

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Красивые работы из песка

Среда, 12 Декабря 2012 г. 18:38 + в цитатник
Скульптор Joo Heng Tan из Сингапура стал увлекаться созданием работ из песка еще в конце 90-х годов, а уже в 2000 году он сумел занять первое место на конкурсе в Нидерландах.

Впереди его ожидало еще много побед на самых различных конкурсах и чемпионатах, которые проводятся в области песчаной скульптуры, в том числе и мировых.
0_8700a_29f64de7_XL (700x501, 215Kb)
Далее
Рубрики:  Искусство

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Термопресс для нанесения изображений на кружки и не только...

Среда, 12 Декабря 2012 г. 16:44 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)max800 (350x322, 113Kb) Наверняка, каждому из нас, приятно получить в подарок особенную вещь: интересную, необычную или даже именную, индивидуальную - предназначенную непосредственно для нас. Пусть это будет кружка или футболка - главное, тот кто сделал такой подарок, думал о нас и вложил в него не только силы и время, но и частичку души.

Сейчас очень популярны точки, где можно заказать нанесение определенных изображений или фотографий на кружки или другие вещи. Такой подарок не требует больших денежных вложений, а потому доступен всем, и одновременно, вещь индивидуальная и второй такой ни у кого нет. Наносить рисунки на кружки позволяет специальное оборудование - термопресс для кружек. В применении такой прибор не сложен: выбираем или создаем изображение на компьютере, затем печатаем его на специальной термобумаге, после чего бумагу накладываем на кружку и переносим изображение при помощи термопресса. Если приобрести такое оборудование для своей организации, то вполне можно обеспечить подарками и сувенирами всех сотрудников и клиентов.

А вот если вы решите использовать такую идею для создания отдельной ветки своего бизнеса, то лучше приобрести термопресс многофункциональный, который имеет несколько сменных насадок и позволяет наносить изображения не только на кружки, тарелки, футболки и бейсболки, но также на пазлы, кафельную плитку, коврики для компьютерной мышки и другие поверхности.

Конечно, для работы понадобятся специальная бумага, чернила для принтера, а также самые различные футболки для сублимации - все это и другие нужные материалы можно приобрести на сайте rdmkit.ru. Здесь же можно будет получить всю необходимую для вас информацию о том, как пользоваться данным оборудованием.

Prettyke
IMG_4431 (700x397, 118Kb)
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Если посмотреть фильм задом наперед

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 19:17 + в цитатник
Bankoboev.Ru_multfilm_zolushka (700x525, 113Kb)

Вы когда-нибудь задумывались, что получится, если посмотреть какой-то фильм задом наперед? А может получиться очень забавно...
Далее
Рубрики:  Фильмы
Юмор

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Термопрессы для сублимации

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 15:09 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
dedmoroz (350x202, 12Kb) Приближаются Новогодние праздники и все задумываются над приобретением подарков. Поздравить хочется всех: коллег по работе, всех членов семьи, друзей и знакомых. Получается не так и мало людей и каждому нужно уделить внимание.

Хорошим вариантом Новогодних подарков для коллег могут стать кружки с интересными изображениями или с логотипом компании или организации, где вы работаете. На сайте mysub.ru можно подобрать кружки для сублимации и заказать печать на них необходимого изображения. А еще лучше, приобрести термопресс для кружек и печатать нужные изображения самостоятельно. Так что проблема подарков отпадет сама собой. Такими подарками можно, например, премировать и своих лучших клиентов. Или с таким оборудованием можно и бизнесом заняться: наносить изображения на кружки на заказ. А если еще приобрести термопресс для футболок, то ваш бизнес значительно расширится.

Процесс нанесения аппликаций не слишком сложный. Для начала следует подобрать изображение, которое необходимо нанести на футболку, его печатают на обыкновенном струйном принтере, правда при этом используются специальные сублимационные чернила и бумага для термопереноса. А затем при помощи термопресса данное изображение переносится на футболку или другую поверхность.

Все необходимые материалы можно приобрести на сайте mysub.ru. А если возникнут вопросы по работе с оборудованием - здесь же вы найдете много информации на данную тему.

Так что заказывайте оборудование по доступным ценам и делайте свои оригинальные подарки и сувениры!
Prettyke
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Блинный торт с ягодами

Среда, 05 Декабря 2012 г. 18:50 + в цитатник
getImag888888888 (350x294, 21Kb) Для блинов понадобится:

1 ст муки, одно яйцо, 1 стакан воды, 1 стол. л сахара, 1 ст молока О,5 ч л соли, одна ст ложка масла растительного в тесто + масло для выпечки

Для начинки: 250 г творога 1 ст л сметаны 250 - зоо г замороженных ягод (клубника, вишня), 2 ст л сахара.

Для сметанного желе: 15 г желатина, 400 г сметаны, 5 ст л сахара.

Приготовление: Готовим тесто для блинов. Соединяем молоко с кипячёной водой. Смешиваем отдельно соль, муку, сахар. Вбиваем яйцо и размешиваем. Постепенно доливаем смесь молока с водой и постоянно при этом размешиваем приготовить блинное тесто. В последнюю очередь добавляем растительное масло.
Далее
Рубрики:  Полезные советы
Кухня разных стран

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Сказочный дом Hang Nga во Вьетнаме

Среда, 05 Декабря 2012 г. 11:54 + в цитатник
37-Hang Nga (700x466, 247Kb)

Одна из наиболее главных достопримечательностей в курортном городе Далат во Вьетнаме - это причудливый дом, который одновременно является и гостиницей и называется Hang Nga Guesthouse, который больше известен в народе как "crazy house" (безумный дом) - вот настолько он необычен. Здесь вы увидите извилистые комнаты, которые между собой соединены разнообразными лестницами и переходами, удивительные окна неправильной формы, фигурки животных, которые служат каминами, бра в форме фонариков и многое другое. Этот дом был спроектирован архитектором по имени Данг Вьет Нга - это дочь партийного вождя во Вьетнаме, которая прожила в Москве 14 лет. Сама же Данг Вьет Нга описывает историю создания и философию этого дома:
Читать далее
Рубрики:  Интересное
Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Немного позитива)))

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:22 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

Водопады Тинаго на острове Минданао

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:18 + в цитатник
2 (700x525, 125Kb)

Водопады Тинаго расположены на южном филиппинском острове Минданао, в городе Илиган. Эти места стремится посетить каждый путешественник, который исследует просторы Филиппин, дабы лицезреть своими глазами эту естественную красоту.
Читать далее
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Музей Swarovski (Сваровски) в Австрии

Пятница, 30 Ноября 2012 г. 12:16 + в цитатник
9575 (625x417, 82Kb)

История Swarovski начинается еще с 1891 года, когда уроженец чешской Богемии, еще не известный никому скрипач Даниэль Сваровски придумал и сконструировал машину, которая позволяет с фантастическим для тех времен качеством обрабатывать кристаллы хрусталя. Он построил в 1895 году в небольшой тирольской деревушке Ваттенс фабрику, где производили изделия из хрусталя, которые имитируют драгоценные камни. Тайны варки такой чистоты хрусталя и по сей день тщательно охраняются. Секрет его не смогли разгадать ни богемские, ни венецианские стеклоделы.
Читать далее
Рубрики:  Интересное
Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мост Тысячелетия в Англии

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 21:02 + в цитатник
milbridge_3 (644x484, 88Kb)

Мост Тысячелетия в Гейтсхеде является одним из наиболее уникальных мостов в своем роде из всех ныне существующих. Конструкция этого моста напоминает веко большого глаза, которое во время движения поднимается и опускается — и это единственный в мире “поворотный” мост!
Читать далее
Рубрики:  Интересное
Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Пивной ресторан Бирман в Санкт-Петербурге

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 12:11 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
1ee735a63563cea82b8b85d3ef43161e (700x467, 191Kb)

Как приятно после тяжелого рабочего дня посидеть за кружкой пива с друзьями или отдохнуть в семейном кругу, да еще и в уютном месте.

Одно из таких мест в Санкт-Петербурге - новый пивной ресторан Бирман. Здесь можно отлично провести время с семьей или с друзьями, посмотреть прямые трансляции наиболее значимых спортивных событий или провести деловую встречу.

Ресторан расположен в центре города, что, безусловно, является одним из его достоинств. Кроме того, вас порадует великолепная кухня, в меню которой вы найдете русские, европейские, кавказские, среднеазиатские блюда, большой ассортимент хорошего пива, а также высокий уровень обслуживания и приемлемые цены. Приятная атмосфера ресторана, его современный уютный интерьер и специально продуманное сочетание источников света создают особое настроение и способствуют хорошему отдыху.

На сайте ресторана - beermanrest.ru можно увидеть фотографии ресторана, ознакомиться с меню, забронировать стол в наиболее понравившемся вам месте и даже сделать заказ. Если вы хотите посмотреть определенную спортивную трансляцию за бокалом пива, здесь же можно ознакомиться с расписанием мероприятий и заказать стол на нужное время.

Хорошего отдыха!
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дворец Снежной королевы в Швейцарии

Среда, 21 Ноября 2012 г. 22:37 + в цитатник
428133_263134933764986_879886253_n (600x400, 53Kb)

В Швейцарском городе Фрайбурге, в лесу около Черного озера, расположен Ледяной дворец (Eispaläste). В его состав входит внушительная коллекция замков, гротов, башен, созданных изо льда.
Читать далее
Рубрики:  Интересное
Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Мост-фонтан Банпо в Сеуле, Южная Корея

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 10:35 + в цитатник
20dbf8ff6e734bba6c31df2d0686c466_b (600x450, 64Kb)

Мост Банпо, а также его неотъемлемая часть – фонтан Лунная Радуга - это новая достопримечательность Сеула, которая уже успела попасть в Книгу Рекордов Гинесса, как длиннейший фонтан на мосту. Расположено это чудо в самом центре Сеула (Южная Корея) и пересекает мост реку Хан. На фотографии можно увидеть эту завораживающую красоту фонтана в действии.
Читать далее
Рубрики:  Интересное
Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Скульптура рыб из пластиковых бутылок в Рио-де-Жанейро, Бразилия

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 23:23 + в цитатник
01 (694x420, 46Kb)

Такие гигантские скульптуры рыб были созданы из использованных пластиковых бутылок в Рио-де-Жанейро на одном из пляжей. Основная цель создания этой скульптуры - призвать людей использовать по возможности меньше пластик, или хотя бы его выбрасывать в специально для этого предназначенные мусорные урны.
Читать далее
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Prettyke
Страницы: 195 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь