-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653




Яндекс.Метрика

Скульптуры животных и птиц из разбитых компакт-дисков от Шона Эйвери

Вторник, 28 Мая 2013 г. 09:27 + в цитатник
Animal_Sculptures_CD_5 (700x410, 60Kb)

Скульптор из Австралии Шон Эйвери приобретает все еще в магазинах компакт-диски, причем он покупает их оптом, в больших количествах. Почему этот человек предпочитает диски современным флешкам или внешним HDD? Шон Эйвери - человек творческий, а таким людям вполне свойственны странности. Скульптор не просто покупает диски, но и потом их разбивает на мелкие кусочки, дабы затем эти осколки превратить в фигурки птиц, насекомых и животных.
Далее
Рубрики:  Искусство

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как снять усталость в ногах - упражнения

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 10:15 + в цитатник
wdevh4ZY_8o (604x377, 54Kb)

Всего несколько упражнений в спокойной обстановке - и вы снова в "боевой" готовности!

Снять усталость в ногах и растянуть мышцы поможет небольшая гимнастика. Для этого не потребуется ни специального места, ни много времени.

* Сядьте на стул, ноги вместе, руки лежат на коленях, спина прямая. Носки разведите наружу как можно шире. Колени держите прижатыми друг к другу. Задержитесь в этом положении полминуты.

* Оставаясь в таком положении, разведите в стороны пятки. Носки "смотрят" друг на друга.
Далее
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Как сделать мыло в домашних условиях

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 09:51 + в цитатник
4neo5x-q7oM (604x423, 44Kb)

Для того, чтобы сделать необходимое мыло, прежде всего нам понадобится мыльная основа или детское мыло.

* Нарезаем первым делом небольшими кусочками мыльную основу или же детское мыло ножом или на терке, что поможет ему скорее расплавиться.

* После этого мыльную основу растапливаем на приготовленной водяной бане, помешивая ее периодически. Затем к мылу добавим оливковое масло из расчета на 100 грамм основы - 3 чайных ложки.
Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 4 пользователям

9 советов счастливой жизни от Марка Твена

Суббота, 25 Мая 2013 г. 09:21 + в цитатник
ne-ZC7rkkp0 (300x333, 21Kb) Эти цитаты могут изменить вашу жизнь раз и навсегда!

В своей жизни автор пережил многое: начиная от сумасшедшего успеха его книг и дружбы с нефтяным магнатом, заканчивая разорением его издательской компании и смертью троих детей и жены. И можно с уверенностью сказать, что Марк Твен был незаурядным человеком с особенным взглядом на жизнь.

1. Живите в ладу с собой.
«Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой»

2. Возможно, вы сами себя мысленно ограничиваете.
«Возраст - это то, что существует у нас в мозгу. Если вы о нём не думаете, его не существует»

3. Расслабьтесь.
«Юмор - это величайший дар, данный человечеству»
«Ничто не может устоять перед натиском смеха»
Далее
Рубрики:  Интересное

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 5 пользователям

Пещерный курорт Кагга Камма в Южной Африке

Суббота, 25 Мая 2013 г. 08:39 + в цитатник
1 (700x465, 64Kb)

Kagga Kamma — это весьма уникальный курорт, который находится в сердце глухой области недалеко от Гор Цедерберг. Кагга Камма расположился часах в трех езды из Кейптауна, что в Южной Африке. Данные апартаменты, построенные в пещерах на фоне скал в виде террасы, почти сливаются с природой, что и делает их наиболее невероятным из самый романтичных мест Западного мыса.
Далее
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Фото на документы - удобная программа на русском языке

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 18:00 + в цитатник
photo-passport_01 (250x276, 78Kb) Вам бы хотелось, чтобы фотографии на всех ваших документах были красивыми и вы на них удачно получились? А как дело обстоит на самом деле? Большинство людей недовольны своими снимками на важных документах. Чтобы сделать хороший снимок, нужно заранее подготовиться, а часто на это просто нет времени. А фотографии приходится делать достаточно часто: паспорта, студенческие билеты, визы, удостоверения, медицинские книжки и прочее.

Отредактировать снимки и сделать фотографии профессионального качества вам поможет специальная программа, которую можно использовать как в фотобизнесе, если вы таковым занимаетесь, так и в домашних условиях. Для этого надо скачать программу фото на документы на компьютер с сайта photo-document.ru.

Данная программа поддерживает ОС: Windows 8, XP, Windows 7 и Vista, что позволит вам легко скачать и установить ее на компьютере. А благодаря тому, что программа для фото на документы на русском языке, работа на ней будет интуитивно понятной и несложной. С ее помощью можно сделать фото на официальный документ из любого снимка, где вы удачно получились.

Вас интересует, как сделать фотографии на паспорт? Очень просто. После того, как мы скачали программу себе на компьютер, выбираем наиболее подходящую фотографию. Потом выбираем необходимый формат документа из каталога. Делаем разметку лица с помощью маркеров.
Screen1 (550x393, 69Kb)
Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 6 пользователям

Как победить стресс?

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 17:56 + в цитатник
oAHr2pK4Bxs (604x377, 69Kb)

У человека, попавшего в стрессовую ситуацию, может возникнуть паника, в результате которой изменяется ритм дыхания и сердцебиения.

Глубокое дыхание - техника быстрого успокоения. Применение традиционных методов релаксации (гипноз, медитация, йога) основано именно на этом.

Дыхательные упражнения представляют несколько этапов - выполняйте правильно!
Далее
Рубрики:  Красота

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Авторукоделие: вязаная машина от Лорен Портер

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 11:28 + в цитатник
porter-ferrari-1 (600x451, 62Kb)

Вот такая необычная идея пришла в голову Лорен Портер: мастерица за 10 месяцев связала "Феррари" красного цвета, причем сделала ее в натуральную величину.

Разные современные мастера, которые знают не понаслышке, что такое крючок и спицы, наверное, вязали уже все что только можно. Вязаная аппетитная кулинария, забавные собаки, вязаный скелет, необычный связаный стрит-арт, рекламный дом, будто обрастающий пряжей - список бесконечен...
Далее
Рубрики:  Интересное
Искусство

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как обновить шкафы при помощи остатков обоев

Суббота, 18 Мая 2013 г. 10:19 + в цитатник
mebel (300x300, 27Kb) Имеется старый или же просто надоевший шкаф? А от прошлого ремонта осталось пол-рулона обоев? В данном небольшом руководстве вы узнаете, как можно сотворить из этого эффектный и весьма красочный предмет мебели, причем аналога его вы не найдете ни в одном магазине.

При помощи обоев можно обновить будет весь шкаф или же только отдельные его элементы: полки, дверцы, корпус, внутренние стенки, фасады ящиков.

Как это сделать? Достаточно просто:

шаг-1: разбираем наш шкаф на элементы или отсоединяем те, к которым мы планируем приклеивать обои;

шаг-2: подготавливаем поверхность к обновлению (удаляем неровности, зашпаклевываем щели и обезжириваем все растворителем);
Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Красивый и редкий камень танзанит

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 09:43 + в цитатник
kamni (700x275, 45Kb)

В последние годы одним из самых популярных, благодаря богатым и потрясающе красивым феолетово-синим цветам, стал камень танзанит. Он был найден и добывается только в одном месте - в Танзании, около города Аруши, поэтому является очень редким, даже в тысячи раз более редким, нежели бриллиант. В отличии от алмазов, которые добывают во многих местах и их новые месторождения находят периодически, у танзанита есть только одно месторождение.

Палитра цветов танзанитов достаточно обширна: они бывают голубых, зеленых, жёлтых, коричневых или розовых цветов. Кроме того, у камня есть способность менять цвет, в зависимости от освещения, благодаря чему он очень популярен среди модниц всего мира. Поэтому на танзанит цена зависит от его цвета, наиболее дорогие - насыщенно сине-фиолетовые камни. На сайте gemstonelovers.ru можно приобрести танзаниты самых разнообразных цветов и огранки. Он может стать великолепным подарком или удачным вложением денежных средств.
Далее
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Рецепт очень вкусной пиццы

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 08:12 + в цитатник
20120229-IMG_0852 (700x466, 53Kb)

Снимок от профессионального фотографа Александра Батаева, который предлагает широкий спектр сервисов и направлений. Чтобы ознакомиться с интересующим вас направлением, зайдите на этот сайт и блог фотографа и выберите соответствующую услугу. Здесь есть необходимая информация и примеры фотоснимков. Для заказа фотосъемки вам понадобятся контакты фотографа, которые есть на сайте.
56970924_1269605155_1252935940_b93081ae53a4 (435x41, 4Kb)

Итак, рецепт пиццы. Готовится очень быстро! Получается пицца очень вкусная и сочная. Прекрасный рецепт на каждый день.
Далее
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

Пищевая соль – ваш незаменимый помощник в доме!

Пятница, 10 Мая 2013 г. 16:42 + в цитатник
mi5ZpuXgP-M (510x291, 26Kb)

1. Чтобы цвет ковра стал ярче и насыщеннее, нужно вечером насыпать поверх него мелкую белую соль, а потом на следу­ющий день снять ее при помощи чистой влажной тряпки.

2. Легче будет заточить тупой нож (вы сможете потратить меньше усилий и времени), если в течение получаса предварительно подержите его лезвие в слабом растворе соли.

3. Цветные вещи не будут линять, если вы их будете стирать в соленой воде при не очень высокой температуре.
Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

С Днём Победы!

Четверг, 09 Мая 2013 г. 10:16 + в цитатник
Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За свою Родину и за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.
Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!

С Праздником, с Днем победы!
Рубрики:  Праздники

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Секреты умножения денег по Фэн-шуй

Среда, 08 Мая 2013 г. 09:25 + в цитатник
Wb3gI_vyKOU (604x439, 67Kb)

1. Держать в чистоте жизненно важные места - кухню и коридор. Деньги не придут в грязные места.

2. Не тратить деньги в первый день их прихода. Дабы не осуществлять необдуманные поступки. Положите их в коробочку или сейф. И на второй день можно начать тратить маленькими суммами.
Далее
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  


Процитировано 89 раз
Понравилось: 47 пользователям

Евроокна - цена качества и надежности

Среда, 08 Мая 2013 г. 09:21 + в цитатник
window (350x359, 17Kb) На сегодняшний день очень популярными являются пластиковые окна и многие люди уже успели оценить их преимущества: защита от внешнего шума, тепло в доме, красота, удобство в обращении и несложный уход. Однако многие заказчики, в погоне за низкими ценами, обращаются в непроверенные фирмы и в результате им устанавливают окна низкого качества, что дает о себе знать уже через некоторое время. Чтобы избежать подобных неприятностей, следует собрать о предприятии побольше информации или обращаться в известные фирмы.

Одна из наиболее популярных и надежных фирм на рынке пластиковых окон - Компания "БФК", которая является одним из наиболее крупных производителей пластиковых окон в России, используя в своей работе только лучшие материалы и комплектующие. Холдинг предлагает евроокна цена которых прямопропорциональна качеству и надежности изделий. За годы своей работы (с 1995 года) БФК заслужила у своих клиентов имидж надежной компании. Только здесь вам предоставят 10 летнюю гарантию на все монтажные и отделочные работы.

На сайте компании http://www.bfk.ru можно ознакомиться более подробно с предлагаемой продукцией, сделать расчет ее стоимости при помощи специального калькулятора, указав необходимые параметры, узнать об акциях, почитать отзывы клиентов.

Если вы приняли решение заказать пластиковые окна в Компании "БФК", на сайте можно заполнить заявку на замер или связаться с сотрудниками по указанным здесь телефонам.

Prettyke
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

С Праздником Светлой Пасхи!!!

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 14:20 + в цитатник
Поздравляю с воскресением Христа!
Пусть в душе не будет места грусти.
Знай, Господь плохого не допустит,
Если будешь доверять Ему всегда.
Сохранит тебя на жизненном пути
Средь душевных вьюг и знойной жажды,
Ведь пришёл на землю Он однажды,
Чтоб помочь тебе сквозь трудности пройти.
Я желаю тебе многих светлых дней,
Достижений славных и успеха,
В жизни пусть побольше будет смеха,
Дел хороших и блистательных идей!
(автор стихов: Николай Миронов)

Рубрики:  Праздники

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Пинетки из флиса: шьем для малыша

Суббота, 04 Мая 2013 г. 09:59 + в цитатник
getImage1111 (480x441, 21Kb)

Как своими руками сшить такие очаровательные пинетки?

1. Начинаем со следочков. Удобнее всего сделать сначала трафарет из бумаги (обводим на бумаге ножку малыша и делаем еще припуски около 3-4 см), после чего вырезаем заготовочки из выбранного вами материала (в данном случае - из флиса).

2. Делаем другую выкройку для верхней части пинеток. Она будет иметь сходство с английской буквой U. Лучше сначала поэкспериментировать на бумаге, а после уже вырезать из ткани.
Далее
Рубрики:  Дети

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Лечение с помощью кошек

Суббота, 04 Мая 2013 г. 09:24 + в цитатник
ul8U6kJs22g (600x411, 39Kb)

По статистике у каждой третьей семьи в доме есть кошка. Прошло то время, когда коты были нужны исключительно для отлова мышей и грызунов.

В настоящее время этих милых животных заводят для внутренней гармонии, отдачи тепла, ласки и уюта. Тем более что теперь совсем нетрудно за ними ухаживать: магазины для животных предлагает большое разнообразие кормов, а также товаров для ухода и гигиены.

Многолетние исследования показали, что кошки обладают удивительным слухом и весьма сильной энергетикой. Именно поэтому им свойственна способность диагностики и лечения различных заболеваний. Такое лечение в науке называется фелинотерапией.
Далее
Рубрики:  Интересное

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Программа для создания слайд-шоу из фотографий с музыкой

Пятница, 03 Мая 2013 г. 10:24 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb) Каждый из нас старается запечатлеть на фотографиях наиболее значимые события нашей жизни: свадьба, день рождения, юбилей, интересная поездка, важные события в жизни наших детей. В результате собирается большое количество снимков, которые в лучшем случае разложены по папкам и подписаны. А ведь из них можно сделать прекрасное слайд-шоу в сопровождении красивой музыки, соответствующей событию и в этом вам поможет программа для создания слайд-шоу из фотографий с музыкой, которую можно скачать здесь.
скачать программу для создания видео из фотографий

ФотоШОУ - это программа для создания слайд-шоу из фотографий с музыкой, снабженная удобным интерфейсом на русском языке для создания слайд-шоу с музыкальным сопровождением и с различными красивыми эффектами переходов. Вы можете добавить сколько угодно фотографий, делать подписи и титры, использовать готовые темы оформления и многое другое. Очень удобно то, что такое слайд-шоу вы cможете сохранить в виде EXE-файла, скринсейвера или даже видео, к примеру в формате full HD. А благодаря новой версии программы, возможно запись слайд-шоу на DVD.

Программа для создания слайд-шоу из фотографий с музыкой имеет множество функций, чтобы вы смогли подготовить запоминающиеся, яркие слайд-шоу из своих фотографий. Для этого следует выбрать нужные снимки для показа, добавить в редакторе программы музыкальное сопровождение, если это необходимо - создать надписи, и красивый ролик готов!

Вот несколько скриншотов, которые наглядно показывают работу программы:

1. Удобный интерфейс ФотоШОУ, где можно добавлять фотографии и управлять слайд-шоу.
Screen01 (550x353, 77Kb)
Читать далее
Рубрики:  Полезные советы
Фотографии

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 6 пользователям

Лучшие маски для лица с кефиром

Четверг, 02 Мая 2013 г. 23:09 + в цитатник
6nW138LCKIM (450x300, 23Kb)

Кефир имеет великолепные питательные и очищающие свойства, помогает сделать кожу шелковистой, очень гладкой и упругой, обладает также отбеливающими свойствами.

Правила нанесения маски из кефира.

* Перед нанесением кефирной маски, очищаем лицо лосьоном или тоником.
* Маску наносим на шею, лицо и зону декольте, поскольку последняя зачастую и выдает возраст.
* Наносим маску плавными движениями, причем по линиями лицевых и шейных мышц.
* Маску на лице не передерживаем дольше, нежели указано в рецепте.
* Смываем ее теплой водой, а завершаем умывание прохладной водой.
Далее
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Prettyke
Страницы: 195 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь