-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Как быстро запоминать английские слова?

Дневник

Вторник, 17 Июля 2018 г. 13:25 + в цитатник
239 (700x393, 213Kb)

В наше время существует потребность в знании английского языка, если вы хотите сделать успешную карьеру, путешествовать и общаться с людьми из других стран. Но изучение иностранного языка, который имеет большие различия со славянским, происходит достаточно медленно. Поговорим о способах, которые вам в этом помогут.

Если вам необходим английский язык изучение его вам предлагают на курсах fly-eng.kz. На сайте центра можно ознакомиться с предлагаемыми программами обучения, расписанием занятий и их стоимостью. Вас будут обучать лучшие преподаватели, которые помогут освоить грамотную английскую речь.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Беспружинные матрасы в Воронеже: где лучше купить и как выбрать?

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2018 г. 13:54 + в цитатник
220 (700x449, 47Kb)

Здоровый и спокойный сон поможет обеспечить правильно подобранный качественный матрас, а потому следует изучить характеристики разных изделий и сделать выбор. На сегодняшний день большим спросом пользуются беспружинные модели, например, купить беспружинный матрас недорого на сайте ecomassiv.com с гарантией два года. Здесь представлены изделия высокого качества причем по весьма демократичным ценам.

Беспружинный ортопедический матрас для здоровья вашего позвоночника

Для обеспечения качественного сна очень хорошо подходит беспружинный ортопедический матрас. В его основе имеются блоки из различных наполнителей: они могут быть натуральными и состоять из кокосового волокна либо латекса, а также искусственными, представленными пенополиуретаном.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Что такое ОСМД (ОСББ) и его функции

Дневник

Пятница, 13 Июля 2018 г. 13:15 + в цитатник
b158547fe65f833763b3c5fcc3f63bc5_XL (700x305, 113Kb)

Прежде всего, определимся, что такое ОСМД? Данная организация в Украине представляет собой объединение совладельцев многоквартирного дома, которое оформляется в виде юридического лица и выполняет функцию ЖЭКа. Для работы объединения необходимо составить пакет документов, основным из которых является Устав ОСМД (ОСББ) https://osbb365.com/ua/statut-osbb/, регулирующий работу организиции.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Шепотки на все случаи жизни

Четверг, 12 Июля 2018 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация. Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.

Утренние шепотки
*Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Интересное

Как стать косметологом?

Дневник

Четверг, 12 Июля 2018 г. 15:01 + в цитатник
106 (700x463, 183Kb)

На сегодняшний день профессия косметолога является достаточно актуальной. Если вы решили выбрать именно эту профессию, то вам потребуются знания в этом направлении. Об этом и пойдет речь в данной статье.

Итак, с чего начинать, чтобы стать косметологом?

Безусловно, начинать следует с образования, лучше всего иметь медицинское, тогда у вас будет большое преимущество. При наличии диплома врача достаточно будет пройти специальное обучение по программе "косметология" и можно начинать работать. Правда можно стать косметологом и без медицинского образования пройдя курс обучения, только вы сможете оказывать ограниченный перечень услуг.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Бизнес

Метки:  

Прикольные конкурсы на праздник для веселой компании

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 12:42 + в цитатник
52 (700x393, 295Kb)

Если у вас намечается какой-то праздник (день Рождения, свадьба или юбилей) и вы хотите пригласить на него своих друзей, то непременно нужно подумать и о развлечениях. Ведь нет ничего интересного в скучном застолье, где все только кушают и танцуют. Как правило, в праздниках больше запоминаются наиболее веселые и даже смешные моменты. Поэтому виновникам торжества хочется сделать так, чтобы гости и они сами провели время интересно и задорно.
Читать далее...
Рубрики:  Праздники
Полезные советы

Метки:  

Удобный поиск одежды и обуви в интернет-магазинах Москвы и России с сервисом Shopomio!

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2018 г. 09:46 + в цитатник
49 (700x438, 185Kb)

Виртуальный шопинг – процесс довольно трудоемкий, поскольку постоянно открываются новые магазины, выбор товаров очень большой и вместе с тем появляется много подделок, что делает поиск определенной вещи достаточно сложным. Чтобы сделать проще процесс покупки вещей был открыт сервис Shopomio. С его помощью вы сможете найти все необходимое: начиная от белья до верхней одежды, а также обувь и всевозможные аксессуары.

На сайте очень удобная навигация, при помощи которой вы сможете быстро найти необходимый товар. К примеру, вам необходимо купить мужские кроссовки Nike: в категории "для мужчин" выбираем обувь, кроссовки, бренд или можно воспользоваться поиском по сайту. Также имеются фильтры по цвету обуви, ее размеру, бренду, по цене. Таким образом можно легко найти варианты изделий в пределах суммы, на которую вы рассчитываете.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Мода

Метки:  

Как защитить Wi-Fi

Суббота, 07 Июля 2018 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3085196_maxresdefault (700x393, 78Kb)

Защищенное и надежное подключение является условием сохранности ПК, ноутбука, иных девайсов. Поэтому важно, чтобы беспроводное соединение было качественное. Предлагаю ознакомиться с некоторыми советами, как защитить Wi-Fi. Удостовериться в надежности своего Wi-Fi нетрудно и абсолютно бесплатно.

3085196_daleesinyaya (145x100, 15Kb)
Рубрики:  Полезные советы

Спальня в стиле Прованс

Вторник, 03 Июля 2018 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Спальня в стиле Прованс

Кто не мечтает о том, чтобы его жилье смотрелось стильно, ухоженно и соответствовало современным веяниям моды? А, главное, - и было именно таким! Ведь, в конечном счете, не столь важно, какое впечатление будет производить ваш дом или квартира на гостей или случайных посетителей, а то, чтобы вам самим было очень комфортно и уютно «у вас». Однако, не секрет, что определенная доля тщеславия присуща многим из нас, поэтому мы часто стремимся, чтобы наш дом «имел вид», а, значит, нравился гостям и вызывал у них восхищение. Ничего порочного в этом нет (в разумных рамках) – напротив, здоровое стремление иметь комнаты «лучше, чем у соседа» или дизайн ванной «как в том фильме» отлично подстегивает к новым свершениям и достижениям в области карьеры и финансов.


Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Как вырастить тыкву из семян?

Дневник

Вторник, 26 Июня 2018 г. 09:00 + в цитатник
97 (700x424, 96Kb)

О полезных свойствах тыквы известно давно. Она широко используется в кулинарном ремесле и как кормовая культура. В выращивании тыквы нет ничего сложного, поскольку данное растение отличается неприхотливостью и забирает немного времени у дачника или огородника. Самым простым способом вырастить тыквы является посадить семечко. Но, выращивать его следует правильно.

Для получения богатого урожая стоит тщательно придерживаться простейших рекомендаций:
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Современная реклама: виды и характеристики

Дневник

Понедельник, 25 Июня 2018 г. 07:58 + в цитатник
80 (700x368, 137Kb)

Современный человек уже не представляет свою жизнь без рекламы, ведь именно из нее мы узнаем о новых товарах и услугах. Для продающих фирм она очень важна. Если рекламная компания организована грамотно, то количество клиентов у предприятия будет постоянно увеличиваться, а продажи генерироваться. Как среди представленного многообразия выбрать правильную рекламу? Как с ее помощью побудить потребителя к действию?
Выбор наиболее оптимального и приемлемого варианта определяется целевой аудиторией, поскольку выбранный вид обязан максимально эффективно обхватить конкретный сегмент потребителей. К примеру, бизнесмен знает, что интересующая его целевая аудитория активно читает районную газеты, следовательно, вполне логично разместить рекламное объявление о продаже товара либо оказании услуги именно там.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Блогосфера
Бизнес

Метки:  

Отопление теплицы своими руками

Дневник

Суббота, 23 Июня 2018 г. 14:55 + в цитатник
50 (700x630, 257Kb)

Для получения урожая на протяжении всего года либо за некоторое время до поспевания овощей на открытом грунте, потребуется теплица. Но как же отопить такое помещение, ведь для нормального роста зелени потребуется температура минимум плюс 18 градусов. Для нормального созревания овощей нужна достаточно высокая температура.

Для обогрева теплицы в осенне-весенний и зимний период существует несколько способов, в статье мы рассмотрим наиболее популярные из них.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Ножи Opinel в интернет-магазине X-Gear

Дневник

Среда, 20 Июня 2018 г. 15:41 + в цитатник
64 (700x233, 156Kb)

Ежедневно люди пользуются таким простым и необходимым в быту устройством, как нож. Его используют при готовке пищи, для работы с деревом, на охоте и для решения прочих задач. В связи с этим разработано много моделей ножей, одна из них - складной нож.

В чем преимущества ножей Opinel

Приобретая нож в интернет-магазине x-gear.com.ua/opinel/, следует знать о преимуществах изделия данного бренда, чтобы вы осознали правильность своего выбора:
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Как получить кредит без справок и поручителей в "Гроші всім"?

Дневник

Понедельник, 18 Июня 2018 г. 11:17 + в цитатник
Screenshot-55 (700x423, 328Kb)

Как бы мы не относились к деньгам, все понимают, что они дают ощущение защищенности. Мы стараемся планировать свои расходы, но это не всегда получается, так как часто возникают непредвиденные траты. Наверняка у многих возникали ситуации, когда деньги необходимы были очень срочно, а в семейном бюджете нет средств. Данную проблему каждый старается решить по мере своих возможностей: одни люди могут обратиться к своим близким, а другие принимают решение отправиться за получением кредита в банк. При этом заемщики сталкиваются с некоторыми проблемами, ведь у родственников не всегда может быть нужная сумма, а для получения кредита в банке нужно собрать пакет документов, чтобы подтвердить свою платежеспособность, найти поручителей и дождаться одобрения или отказа в выдаче ссуды. Проблематично будет оформить банковских кредит таким слоям населения, как пенсионеры или студенты.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

VPS.house - хостинг-провайдер нового поколения

Дневник

Четверг, 14 Июня 2018 г. 08:39 + в цитатник
Шапка для оформления статьи (2)


В современных условиях, когда практически любая деятельность связана с интернетом, возникает потребность в хорошем хостинге. Большой популярностью сегодня пользуется услуга аренды VPS, поскольку она не предусматривает ограничение объема памяти, а также обеспечивает наличие отдельного IP-адреса, стабильность работы и безопасность.

Если изучить предложения хостинг-услуг, на общем фоне выделяется Компания VPS.house, среди предлагаемых услуг которого аренда сервера (VPS/VDS) самой высокой производительности и наилучшего качества.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Блогосфера
Бизнес

Метки:  

Как правильно стирать постельное белье в стиральной машине: полезные советы

Дневник

Понедельник, 11 Июня 2018 г. 14:35 + в цитатник
36055 (700x467, 208Kb)

Если вы хотели бы подольше сохранить цвет и качество своего постельного белья, то эти советы вам будут полезны. Существуют некоторые правила, по которым вещи стираются при нужной температуре и определенном режиме, есть еще некоторые хитрости.

Итак, как правильно стирать белье в автоматической машинке?

Лучшей периодичностью стирки белья считается один раз в неделю, как раз за этот период оно потеряет свою свежесть и начнет засаливаться. Для зимнего времени достаточно стирать его раз в пару недель. Прежде, чем начать стирку, следует подготовить белье - то есть сначала сортируем его по виду ткани, а также по степени загрязненности и по цвету. Еще нужно вывернуть лицом внутрь наволочки и еще пододеяльники, а при наличии пятен, обработать их при помощи пятновыводителя.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Солнцезащитные очки: как выбрать?

Дневник

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 12:19 + в цитатник
35043 (700x316, 159Kb)

Одним из наиболее популярных весенне-летних аксессуаров являются именно солнцезащитные очки. При правильном их выборе можно не только поддержать свое зрение на нужном уровне, но также защитить глазки от ультрафиолета и даже подчеркнуть выбранный модный образ.

Итак, солнцезащитные очки: как выбрать правильно?

Следует достаточно серьезно подходить к выбору солнцезащитных очков, поскольку они не только должны быть в тренде последних модных веяний, но самое главное, надежно защищать ваши зрачки от негативного воздействия ультрафиолета. Для сетчатки глаза необходима защита, поскольку она очень восприимчива к свету, а также температурным перепадам.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Что такое Кейс-пилот?

Дневник

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 10:09 + в цитатник
кейс-пилот

На сегодняшний день ассортимент рынков пополнила такая новинка, как кейс-пилот. Однако не всем потребителям понятно, что представляет собой данный вид сумок и для чего они нужны. Изначально может показаться, что на вид изделие имеет сходство с чемоданом, снабженным колесиками и удобной ручкой. Однако, различия между обычным чемоданом и кейс-пилотом все же есть и они существенные.

Что такое кейс-пилот и каково его предназначение?


* Прежде всего кейс-пилот создали для людей, очень часто находящихся в перелетах либо в различных деловых поездках. Если для вас важен стиль, а также комфорт и аккуратность в вещах, тогда вам стоит приобрести кейс-пилот в интернет-магазине http://crew-shop.com.ua/odezhda/pilot-kejsy, где можно подобрать сумку нужного размера и функционала.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Туризм, путешествия

Метки:  

7 секретов развития позитивного мышления

Дневник

Суббота, 26 Мая 2018 г. 15:31 + в цитатник
1 (700x348, 72Kb)
Существуют такие растения, как подсолнух, к примеру, которые разворачиваются в сторону солнца, чтобы получить больше энергии для фотосинтеза.

Известный писатель Стивен Эйтчисон уверен, что это же самое понятие применимо и к человеку. Он считает, что необходимо уметь акцентировать свое внимание на положительных эмоциях и убеждениях, которые вытесняют негативный стиль мышления.

Культивируя в себе этот навык, мы приобретаем контроль над своими эмоциями, получаем умение быстро входить в нужное состояние и обретаем способность игнорировать негатив.
Стивен предлагает развивать 7 качеств, формирующих позитивное мышление.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Психология

Метки:  

Доставка товаров из США

Дневник

Пятница, 25 Мая 2018 г. 10:20 + в цитатник
35011 (700x446, 290Kb)

В наше время многие люди предпочитают делать покупки в виртуальных магазинах, поскольку это удобнее и выгоднее. Кроме того, можно через интернет покупать товары в других странах, например, в США. Приобретать товары в американских магазинах очень выгодно, поскольку помимо доступа к большому ассортименту брендовых вещей высокого качества вы экономите до шестидесяти процентов на их стоимости.

Для того, чтобы начать приобретать брендовые вещи, нужно сделать следующие шаги:

1. Проходим процесс регистрации на сайте https://easyxpress.com.ua/ и получаем адрес в США.
2. Ищем необходимые товары, которые хотим приобрести.
3. Производим регистрацию посылки.
4. Владельцы сайта получают вашу посылку по адресу в США.
5. Потом оттуда покупку отправляют вам в Украину.
6. И затем вы уже получаете посылку в своей стране.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

 Страницы: 34 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1