-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Хитрости идеального окрашивания волос дома

Понедельник, 25 Сентября 2017 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3085196_g_e1beefd30fefbf9e459dc667b3afd017_2_1400x1100 (516x700, 283Kb)

Последнее и неприкосновенное, на чём большинство женщин не станет экономить – это собственная внешность.

3085196_daleekrasnaya (83x56, 7Kb)
Рубрики:  Красота

10 советов для быстрого роста волос в картинках

Дневник

Вторник, 12 Сентября 2017 г. 17:12 + в цитатник
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Упражнения Рейнхольда Бенца - элементарные упражнения чтобы отодвинуть старение

Понедельник, 11 Сентября 2017 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt=" Упражнения Рейнхольда Бенца"/2835299__2_ (700x412, 156Kb)

Человек на протяжении всей жизни испытывает массу эмоций, как положительных, так и отрицательных. От всех этих эмоций на лице остаются следы – мимические морщинки, с которыми можно бороться всю жизнь, но только комплекс упражнений, разработанных пластическим хирургом Рейнхольдом Бенцом, поможет избавиться от них. На основе этих упражнений разработаны модные сегодня комплексы омоложения лица, известные под названием японской методики, вот с этими упражнениями, известными под общим названием фейсбилдинг, предлагаю сегодня ознакомиться и Вам.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

ЦИТPУСОВАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Среда, 06 Сентября 2017 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦИТPУСОВАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Peзультат: блeск, питаниe и увлажнeниe.

Состав: - 1 часть свeжeвыжатого сока лимона - 2 части свeжeвыжатого сока апeльсина - 1 ст. л. оливкового масла.

 

 

Рубрики:  Красота

Точки молодости на лице - секреты омоложения

Среда, 06 Сентября 2017 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Точки молодости на лице - секреты омоложения"/2835299_Tochki_molodosti_na_lice (648x700, 218Kb)

Замечая морщинки на своём лице, женщина всегда огорчается, а это вызывает появление новых морщин. Такая цепная реакция вполне закономерна. С возрастом у любой из нас появляются морщины, как бы тщательно не ухаживали за кожей лица, но появление морщин можно перенести на более поздний срок. Это зависит от нас с Вами. Знание точек молодости и точечный массаж помогут нам в этом.
Точечный массаж лица улучшает кровообращение и способствует разглаживанию кожи, снимает отёчность с лица, улучшает лимфодренаж и питание клеток кожи, делает кожу лица более здоровой и упругой. Это происходит, в частности, оттого, что мы удаляем застойные явления кожи, если делаем массаж регулярно. Только регулярные процедуры могут принести хоть какие-то улучшения, массаж от случая к случаю принесёт такие же незначительные изменения. 
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Временное окрашивание волос дома

Дневник

Вторник, 05 Сентября 2017 г. 14:09 + в цитатник
703 (600x337, 79Kb)

Достоинства временных красок для волос сложно оценить, пока вы их не попробуете на себе. Их можно использовать для всех типов волос. Чаще всего, временные краски применяют любительницы всевозможных экспериментов с волосами, которые любят пробовать все новые варианты.

Пошаговая инструкция есть в статье про временное окрашивание волос на сайте im-women.ru. Здесь подробно описаны пошаговые схемы по окрашиванию волос различными средствами: оттеночными шампунями, бальзамами для волос, тонирующими средствами, спреями, мелками и муссами.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Простые упражнения для избавления от двойного подбородка

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Простые упражнения для избавления от двойного подбородка"/2835299_ (700x399, 110Kb)

Двойной подбородок испортит жизнь любой женщине. С ним черты лица теряют былую привлекательность. Избавиться от двойного подбородка можно с помощью несложных упражнений, которые Вы можете выполнять в домашних условиях.
Упражнение 1.
Сядьте перед зеркалом и покажите себе язык! Вы улыбаетесь? Но это упражнение отлично подтягивает мышцы лица! Только язык при выполнении этого упражнения нужно вытягивать как можно дальше, чтобы почувствовать напряжение мышц. Если Вы будете повторять это упражнение хотя бы 10 раз, то Вы сможете добиться результата.
Упражнение 2.
Запрокиньте голову назад, широко откройте рот. Чувствуете, как напряглись шейные мышцы? Задержитесь в этом положении на минуту или хотя бы на 30 секунд, потом вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 10 раз.
Упражнение 3.
Перед зеркалом подставьте свой собственный кулак под основание шеи, прямо под подбородком. Надавливайте подбородком на кулак, оказывая ему сопротивление. Можно выполнять упражнение, сидя за столом, как Вам удобнее. Голову при выполнении упражнения держите прямо, не допуская образования складок на шее. 10 раз в день будет достаточно.
Привыкните выполнять упражнения, начиная с небольшой нагрузки и постепенно увеличивая её для того, чтобы убрать мускульные зажимы. Кстати, неплохо было бы сбалансировать своё питание, отдав предпочтение низкокалорийным продуктам. Больше двигайтесь, следите за своей осанкой и чаще бывайте на свежем воздухе.
 



Читать далее...
Рубрики:  Красота

Лазерная эпиляция в Медицинском центре аппаратной косметологии EPILAS

Дневник

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 15:32 + в цитатник
фото с мероприятия

Иметь ухоженный вид стараются многие женщины и мужчины, ведь это придает уверенности в себе и определяет отношение к человеку окружающих людей. Ухоженность - это не только красивая одежда, косметика и дорогие духи. Это также прическа, маникюр и гладкая кожа, без лишних волосков. Именно над последней проблемой людей и работает Медицинский Центр EPILAS, который предлагает своим клиентам качественные и относительно недорогие услуги по эпиляции. Кстати, совсем недавно проводилась промоакция в Москве при поддержке EPILAS, где раздали более трех тысяч воздушных шаров в течение дня.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Упражнения для красивой осанки

Среда, 30 Августа 2017 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Упражнения для красивой осанки"/2835299__3_ (700x369, 121Kb)

Красивая осанка – залог вашего здоровья! Если у Вас прямая спина, значит, все внутренние органы расположены правильно, ни один из них не мешает другому. Если у Вас сутулость, её уже надо лечить, значит, в вашем организме что-то работает не так, как надо. За осанкой надо следить с раннего возраста и очень внимательно. Если у ребёнка замечают какие-то отклонения от нормы, то надо его показать врачу, мануальному терапевту или другому специалисту, который поймёт причину и исправит ребёнку осанку. Не стоит относиться к осанке как к чему-то второстепенному. В здоровье нет мелочей, и любое отклонение от номы может потом аукнуться серьёзными осложнениями, в любом возрасте, в детском особенно. Для красивой осанки важно не только следить за тем, как Вы ходите и как Вы сидите, важно и выполнять простые упражнения для красивой осанки, тогда спина ваша будет прямая, а походка грациозная. Вот несколько таких упражнений.
 
Упражнение 1.
Встаньте на четвереньки с упором на ладони и колени. Поочерёдно поднимайте вверх то одну ногу, то другую, спину при этом держите ровно.
 

alt="Упражнения для красивой осанки"/2835299_Yprajneniya_dlya_krasivoi_osanki (520x345, 667Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Упражнения для красивых бёдер

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2835299_9 (500x262, 497Kb)2835299_10 (500x252, 781Kb)

Пока ещё не стало холодно и есть возможность заниматься на улице, самое время освоить простой комплекс аэробных упражнений, которые сделают вашу фигуру заметно красивее. Для того, чтоб выполнять эти упражнения, не требуется особой подготовки, надо только не забывать о необходимости разминки, во время которой разогреются ваши мышцы и связки, в противном случае, можно потянуть их. При выполнении упражнений следите за дыханием, оно должно быть ровным и спокойным. Не следует пренебрегать элементарными требованиями безопасности, одежда и обувь не должны стеснять ваши движения, материал, из которого изготовлена одежда, должен свободно пропускать воздух.

2835299_1 (245x185, 998Kb)2835299_2 (245x185, 898Kb)2835299_3 (245x185, 991Kb)2835299_4 (245x185, 880Kb)2835299_6 (245x185, 619Kb)2835299_7 (245x185, 871Kb)

2835299_Yprajneniya_dlya_krasivih_byoder2m_1_ (344x176, 882Kb)
Рубрики:  Красота

4 простых и быстрых маски для снятия синяков под глазами

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часто обнаруживаете у себя с утра темные мешки под глазами? Эти маски помогут справиться с темными мешками под глазками.

Маска из персика 

Персик имеет отличное тонизирующее и подтягивающее свойство. Кроме того, он имеет отбеливающее действие. Эта маска подойдет для устранения синяков, вызванных переутомлением. Чтобы приготовить маску, в первую очередь понадобится пюре из зрелого персика. К нему надо добавить и перемешать ч.л. оливкового масла. Нанесите смесь на глаза и смойте спустя 20 минут. После этого помажьте пятна кремом. Продолжать лечение 60 дней, при том, что процедуры должны выполняться каждый день.

Без-имени-1 (6) (130x55, 9Kb)
Рубрики:  Красота

Домашний шампунь от выпадения волос

Понедельник, 21 Августа 2017 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Домашний шампунь от выпадения волос"/2835299_domashnii_shampyn_ot_vipadeniya_volos (700x383, 228Kb)

Выпадение волос – проблема многих женщин. Часто последствий выпадения волос – облысения – удаётся избежать с помощью укрепляющих волосы средств и лечебных шампуней. Не мыть совсем голову не согласится ни одна женщина, а шампуни, которые продаются в магазинах, часто содержат нежелательные для волос ингредиенты. Сделать шампунь самим очень просто, если смешать по 10 капель эфирного масла розмарина и эфирного масла лимона с двумя капсулами витамина Е и добавить в ваш любимый шампунь. Пользоваться им нужно по мере необходимости, с той лишь разницей, что надо подержать его на волосах минут пять, втирая массирующими движениями в кожу головы. Потом шампунь смывается, как обычно, тёплой водой. Если Вы моете голову, принимая ванну, то Вам будет совсем не сложно посидеть в ванной лишние пять минут для того, чтобы укрепить свои волосы.
Кстати, если у Вас выпадают волосы, пересмотрите свой рацион питания. Вполне возможно, что Вам не хватает каких-то витаминов или минералов.
 

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Лучшие рецепты масок для волос

Пятница, 18 Августа 2017 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красота

6 МАСОК ДЛЯ ЛИЦА С МЕДОМ

Вторник, 15 Августа 2017 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верни здоровье и красоту своей коже, приготовив одну из этих действенных масок для всех типов кожи.

1.Для нормальной кожи: Смажь лицо медом, разогретым на водяной бане. Если хочешь не только смягчить, но и омолодить кожу, добавь в мед натертое на мелкую терку яблоко. Через 15 минут смой маску ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

2.Для жирной кожи: Смешай мед с лимонным соком в пропорции 1:1 и нанеси на 15-20 минут. Смой теплой водой и смажь лицо увлажняющим кремом.


 

Рубрики:  Красота

Секреты походки на каблуках

Дневник

Суббота, 12 Августа 2017 г. 09:21 + в цитатник
278 (700x636, 95Kb)

Обувь на каблуках считается наиболее популярной среди женщин и любимой среди мужчин. Действительно, девушка на каблуках выглядит более женственно и утонченно, чем в любой, даже самой модной спортивной обуви. Тем не менее, часто можно встретить на улицах такую картину: Девушка, вроде бы, старается, идет на каблуках, но выглядит это жалко и неестественно. Конечно, каблуки менее удобны, чем кеды или кроссовки. Но ходить на них должна научиться каждая любящая себя девушка. Просто потому, что это – модно и очень женственно. Но без определенных навыков и секретов в обуви на каблуках на улицу лучше не показываться.


Читать далее...
Рубрики:  Красота
Мода

Метки:  

Как сделать макияж глаз?

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ipolaalt="Как сделать макияж глаз?"/2835299_kak_sdelat_makiyaj_glaz_1_ (700x392, 108Kb)

С макияжем глаз обычно справляются все женщины, но для того, чтобы макияж был красивым и аккуратным, необходимо соблюдать определённые правила нанесения макияжа.
Для того, чтобы макияж ложился ровно и аккуратно, необходимо предварительно очистить кожу лица, иначе тени не продержатся долго на жирной кож, а тушь не сможет равномерно распределиться по ресницам.
На область вокруг глаз необходимо нанести лёгкий крем для век,  а его излишки снять салфеткой.
Основа для век необходима, если Вы будете пользоваться тенями для век, с ним растушёвка будет намного проще, а тени не будут скатываться с век.
С помощью корректора или жёлтого консиллера, если у Вас имеется опыт работы с ним, удаляем синяки под глазами.
Выбираем тени для век с учётом того, что:
- сухие тени ложатся легко и наносятся просто,
- тени-карандаш удобны в использовании, но требуют определённого опыта,
- жидкие тени быстро сохнут и их применение требует сноровки,
- крем-тени просто наносятся, но иногда скатываются. 
Нанеся тени, которые подходят к вашим глазам и вашему наряду, можно приступать к подводке глаз. Торопиться нельзя, так как можно одним движением испортить весь макияж. Зато глаз с подводкой карандашом приобретает особую выразительность.
Любая подводка наносится непосредственно на тени. Для дневного макияжа – серая или коричневая подводка. Для вечернего макияжа подойдут перламутровая или цветная подводка, 
 


alt="Как сделать макияж глаз?"/2835299_MAKIYaJ (565x700, 187Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Косметика Weleda для беременных и молодых мам

Дневник

Четверг, 03 Августа 2017 г. 14:26 + в цитатник
Косметика Weleda

Как только женщина узнает о том, что она беременна, ее жизнь кардинально меняется. Ведь она несет ответственность не только за себя, но и за здоровье своего крохи. Поэтому будущая мама должна отказаться от вредных привычек, поменьше контактировать с бытовой химией, медикаменты можно применять только те, что назначит врач.

Также беременные жещины интересуются, могут ли они пользоваться косметическими средствами. Врачи рекомендуют в этот период и после родов использовать специальную косметику, которая не запрещена беременным, лучше на натуральной основе. Такие косметические средства бренда Weleda по приемлемым ценам предлагает интернет-магазин https://allure-cosmetics.com.ua/brands/view/45/. Данная продукция от швейцарского производителя, отличается высоким качеством, а также тем, что в ее состав входят только натуральные составляющие.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Дети
Здоровье

Метки:  

Мини-массаж для подтяжки лица Kogao мгновенного действия

Дневник

Среда, 02 Августа 2017 г. 13:35 + в цитатник
massaj1 (700x365, 65Kb)
Если вы ощущаете, что лицо стало более тяжелым, если оно стало выглядеть более крупным, массивным, то дело может быть даже не в жировых отложениях, а являться результатом накопления влаги, а также жесткости мышц, препятствующих току крови и лимфы, что вкупе дает и отеки, и провисание тканей.

Предложенные ниже самомассажные приемы Kogao помогут быстро «похудеть» лицом, уменьшить его объемы и сделать более аккуратным и подтянутым.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Как убрать жир с боков женщине?

Вторник, 01 Августа 2017 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Как убрать жир с боков женщине?"/2835299__1_ (700x466, 151Kb)

Жир с боков убрать сложнее, но тоже можно. Массажем здесь не поможешь, надо заниматься упражнениями. Настойчивые ежедневные тренировки по 10-20 минут в день дадут свои результаты уже через месяц, но:
больше двигайтесь,
больше пейте чистой воды – не менее 1,5 литров в день,
откажитесь от сладкого,
откажитесь от газированных напитков, 
откажитесь от консервов, 
питайтесь не менее 3-4 раз в день,
лучше есть небольшими порциями, но часто,
не забывайте про прогулки на свежем воздухе,
любите себя и жизнь, будьте позитивным человеком! У Вас всё получится!

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Упражнения для стройных ног и красивых бедер

Пятница, 28 Июля 2017 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для стройных ног и красивых бедер

alt="Упражнения для стройных ног и красивых бедер"/2835299__5_ (700x572, 215Kb)

Есть много упражнений для того, чтобы иметь красивые бёдра и стройные ноги, выбирать какое-то одно из них не получится – в каждом есть свои достоинства. Так, для ног очень полезны ходьба и прыжки, для бёдер выпады и приседания. Совместить эти упражнения в одном комплексе могут немногие, в их числе Ярославна Данилевич. Её комплекс и предлагаю сегодня вашему вниманию.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье


 Страницы: 25 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1