-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Убираем растяжки, пигментные пятна и морщины в домашних условиях

Пятница, 15 Июня 2018 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Убираем растяжки, пигментные пятна и морщины в домашних условиях"/2835299__4_ (700x466, 148Kb)

В домашних условиях избавиться от морщин и пигментных пятен непросто, обычно женщины обращаются к косметологу или пластическому хирургу. Но, попробовав этот рецепт, Вы поймёте, что Вы сами в состоянии убрать растяжки, пигментные пятна и морщины в домашних условиях. Крем-гель, приготовленный из алоэ, чудесным образом разглаживает кожу, совершенно меняя её качества: кожа становится светлой, бархатистой на ощупь и гладкой. Вы можете попробовать это, даже не делая сам гель, просто наносите ежедневно свежевыжатый сок алоэ на какой-то участок кожи, увидите, что получится. Пигментные пятна исчезнут для за три, морщины разгладятся за неделю. 
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Как убрать складки на боках: 5 эффективных упражнений для рук и плеч

Четверг, 14 Июня 2018 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Как убрать складки на боках"/2835299__6_ (700x448, 73Kb)

Жировые отложения появляются незаметно для женщины, и в самых неожиданных местах. Возрастные изменения характеризуются обвисанием кожи на животе и бёдрах, на лице. Лицо теряет свою былую привлекательность, изменяется овал лица, а на животе появляется так называемый «фартук», убрать который возможно лишь с помощью упражнений. Это ещё не всё. Появляются «запасы» жира и в области плеч и рук, с первого взгляда даже незаметные, вот их убрать помогут упражнения, о которых я Вам сегодня. Кстати, эту проблему решить можно намного проще, чем если бы складки жира появились у Вас на животе или бёдрах.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Витамины для нашей кожи

Среда, 06 Июня 2018 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Витамины для нашей кожи"/2835299_ (700x455, 267Kb)

Если у нас не хватает каких-либо витаминов или минералов, это тут же отражается на состоянии кожи. Сухая или покрасневшая, жирная или пористая, здоровье кожи наглядно отражает внутреннее состояние нашего организма. Недостаток чего-то может появиться в случае неполноценного питания или частых диет, получается, что мы сами лишаем себя самого необходимого в погоне за мнимой красотой. А ведь ничего красивее здоровой кожи нет, а здоровье может быть только при полноценном питании. Лишая себя чего-то, мы, тем самым, лишаем свой организм самого необходимого, нарушается обмен веществ, нормальные процессы метаболизма, появляются недостатки на коже в виде прыщей, трещин, пигментных пятен.

Эффект употребления в пищу витаминных комплексов может превзойти самые смелые ожидания, кожа преобразится! Сейчас – лето, а значит, время, когда можно насытить свой организм не синтетическими витаминами, а натуральными, которые содержатся в продуктах питания, овощах, фруктах и ягодах! Надо пользоваться этим моментам и не отказывать своему организму в самом необходимом для него – витаминах и минералах!
Витамин A. Выраженный противовоспалительный эффект, борьба с повышенной сухостью кожи, восполнение дефицита коллагена.
Витамин B Хороший омолаживающий и тонизирующий эффект.
Витамин B Избавление от раздражения, прыщей, чувства стянутости.
Витамин B Восстановление нарушенного кровообращения, стимуляция собственных регенерирующих ресурсов организма.
Витамин C. Дополнительное питание эпидермиса, сужение пор, восстановление естественного цвета лица, придание коже эластичности.
Витамин E. Мощнейший стимулятор выработки коллагена.
Витамин K. Успешно борется с отечностью и мешками под глазами.
Витамин PP. Незаменимая добавка для жирной кожи. Нормализует функционирование сальных желез, мягко подсушивает и избавляет от неэстетичного фарфорового блеска. 
 

alt="Витамины для нашей кожи"/2835299_VITAMINI_DLYa_SOSTOYaNIYa_KOJI (700x581, 353Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Упражнения для тонкой талии с Катериной Буйда

Среда, 30 Мая 2018 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сегодня иметь тонкую талию не только престижно, но и приятно. Если Вы видите вокруг себя только полных и скучных людей, которые не думают о себе и о своём здоровье, неужели Вам не хочется быть стройнее их. Красивее их, привлекательнее? Мотивацией ведь может быть не только желание понравиться кому-то, мотивацией может стать желание почувствовать себя счастливее многих! Стройность ведь это не только красота, но и показатель состояния вашего здоровья, показатель того, как Вы успешны. Тучные люди лишены многих радостей в жизни, часто любое движение даётся им с трудом, а спросите их, хотели бы они стать стройнее – многие ответили бы утвердительно, но вот сделать для этого хоть что-нибудь, у многих не находится ни сил, ни времени. А ведь многое зависит только от Вас!
Желание изменить себя, сбросить несколько килограммов, это нужно не кому-то, а только Вам! Значит, надо найти в себе силы заняться собой, потихоньку, но стараться сделать хоть что-то! Выполняя по паре упражнений в день и регулярно увеличивая продолжительность тренировки, Вы будете с удовольствием наблюдать, как шаг за шагом, день за днём ваша талия становится тоньше и изящнее, как Вы теряете килограмм за килограммом. И это не посредством изнурительных тренировок, а спокойно и осознанно выполняя несложные упражнения, которые так любезно демонстрирует для нас Катерина Буйда. А у неё есть, чему поучиться!





Рубрики:  Красота

Солнцезащитные очки: как выбрать?

Дневник

Понедельник, 28 Мая 2018 г. 12:19 + в цитатник
35043 (700x316, 159Kb)

Одним из наиболее популярных весенне-летних аксессуаров являются именно солнцезащитные очки. При правильном их выборе можно не только поддержать свое зрение на нужном уровне, но также защитить глазки от ультрафиолета и даже подчеркнуть выбранный модный образ.

Итак, солнцезащитные очки: как выбрать правильно?

Следует достаточно серьезно подходить к выбору солнцезащитных очков, поскольку они не только должны быть в тренде последних модных веяний, но самое главное, надежно защищать ваши зрачки от негативного воздействия ультрафиолета. Для сетчатки глаза необходима защита, поскольку она очень восприимчива к свету, а также температурным перепадам.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Весенние маски от мимических морщин

Пятница, 25 Мая 2018 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

kakie-travy-dlya-volos

Для того чтобы избавиться от мимических морщин или уменьшить их, предлагаем вашему вниманию 8 простых масок, которые вы легко сможете сделать в домашних условиях.

Мимические морщины являются предметом беспокойства довольно многих женщин. Это мелкие морщинки, появляющиеся вокруг глаз и губ, на шее и на лбу. Появление мимических морщин связано со многими факторами. Их появлению способствует стресс, длительное пребывание на солнце, привычка часто улыбаться, общее состояние кожи, наличие вредных привычек и многое другое.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Упражнения для пресс и ягодиц в домашних условиях

Вторник, 22 Мая 2018 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красота

Пресс и плоский живот. Простые упражнения дома.

Понедельник, 21 Мая 2018 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Пресс и плоский живот. Простые упражнения дома."/2835299_Yprajneniya_dlya_ploskogo_jivota (700x393, 47Kb)

Многие хотят избавиться от живота, но не у всех это получается. Прежде всего, надо изменить режим питания и не употреблять те продукты, которые приводят к отложению жира. Включите в рацион больше овощей, фруктов! Меньше употребляйте углеводов, хотя отказываться от них не стоит, они необходимы нам для восполнения потраченной энергии. Крупы в питании также необходимы, ведь в них там много клетчатки, которая способствует нормальному пищеварению. 
Никакая диета Вам не поможет, если Вы не будете двигаться. Малоактивный образ жизни как раз и ведёт к отложению жировых запасов и снижению метаболизма. Любое движение, которое Вы делаете, будет Вам во благо, даже если Вы не думаете об этом. А упражнения, которые целенаправленно нацелены на тренировку конкретных мышц, помогут Вам достигнуть намеченной цели. И не забывайте о чистой воде, которая Вам жизненно необходима, особенно летом. Вместо газированной воды и сладких лимонадов употребляйте чистую родниковую воду. Здоровья всем и отличного настроения!
 

Читать далее...
Рубрики:  Красота

10 рецептов косметических средств, которые можно сделать самостоятельно

Вторник, 15 Мая 2018 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Как писал классик: «юность — рвущийся товар». И настоящая красота является результатом постоянного ухода за собой. Реклама предлагает все новые и новые средства, которые обещают вам прекрасные кожу, волосы и ногти. Только очень часто нет никакой необходимости переплачивать. Вот 10 средств, которые будут стоить вам копейки и смогут заменить дорогую косметику.



Читать далее...
Рубрики:  Красота

Физические упражнения для подтяжки груди

Дневник

Вторник, 15 Мая 2018 г. 14:46 + в цитатник
34849 (700x393, 111Kb)

Глядя на себя в зеркало вы заметили, что ваша грудь изменилась и уже не такая упругая, как раньше? К сожалению, над временем мы не властны, а наше тело зачастую об этом нам напоминает. Однако это не означает, что мы не будем с этим бороться. Согласны?

Дабы своей груди вернуть упругость и улучшить ее форму, вовсе не обязательно сразу бежать к пластическим хирургам, тратя на это огромное количество своих сбережений.

Давайте для начала попробуем с данной проблемой справиться самостоятельно, в домашних условиях. Однако перед началом борьбы с неудовлетворительной формой груди, следует пройти обследоваться у маммолога, дабы убедиться, что у вас нет недугов или патологий, которые могли привести к изменению формы груди.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Преимущества современного косметологического оборудования

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 15:47 + в цитатник
34815 (700x250, 100Kb)

Важность косметологических процедур в наше время сложно переоценить, ведь на состояние нашей кожи и фигуры оказывает влияние множество негативных факторов: экология, стрессовые состояния, неправильное питание и многое другое. Поэтому для здоровья и красоты мы пользуемся услугами косметологии. Современные процедуры проводят при помощи инновационного оборудования: это моделирование фигуры, а также омоложение кожи, избавление от морщин и прочих деффектов.

Высокотехнологическое оборудование для косметологического кабинета

Благодаря использованию салонами красоты новейших технологий, проведение процедур значительно упрощается и в то же время они дают лучший результат. Выбирая косметологическое оборудование в интернет-магазине www.kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie, нужно знать, какие именно вам нужны аппараты: работа которых основана на лазерном, ультразвуковом либо на инфракрасном излучении, с принципом работы на электрическом воздействии или радиочастотном, или криотехнологии.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье
Бизнес

Метки:  

Чем полезны маски из овсяных хлопьев?

Дневник

Понедельник, 14 Мая 2018 г. 15:00 + в цитатник
34817 (700x400, 246Kb)

Если каждый день использовать такой скраб из овсянки для умывания, можно забыть о жирной коже и прыщах:

* 1 стакан овсяных хлопьев перемалываем в кофемолке до консистенции муки и смешиваем с 1 столовой ложкой пищевой соды. Для умывания берем примерно 1 столовую ложку смеси и добавляем немного теплой воды.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Антицеллюлитное обертывание: в салоне и дома

Дневник

Вторник, 08 Мая 2018 г. 14:36 + в цитатник
34751 (700x368, 68Kb)

Для борьбы с «апельсиновой корочкой» на коже женщины используют любые возможные средства. Одной из наиболее популярных процедур для достижения этой цели является антицеллюлитное обертывание, которое делают в салонах либо дома.

Чем полезны процедуры обертывания:

* стимулируется и усиливается местное кровообращение;
* кожа получает питание и увлажнение, также производится ее смягчение, глубокое очищение;
* улучшение эластичности кожных покровов и повышение их тонуса.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Домашние скрабы от целлюлита

Дневник

Вторник, 08 Мая 2018 г. 14:35 + в цитатник
34701 (680x453, 85Kb)
Так как большинство являются любителями кофе и имеют его дома, тогда рецепты приготовления скрабов в домашних условиях не составят труда.

Полезные свойства кофе:

* Кофейный аромат благотворно влияет на нервную систему, повышает настроение.
* Улучшение пищеварения.
* Содержание антиоксидантов.
* Замедление процесса старения кожи.
* Выведение жидкости.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Массаж лица в домашних условиях

Понедельник, 07 Мая 2018 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Красота

Лучшие упражнения для красивой груди от Камиллы Волер

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Лучшие упражнения для красивой груди от Камиллы Волер."/2835299_YPRAJNENIYa_DLYa_GRYDI_2_ (638x700, 203Kb)

Любая женщина хочет иметь красивую грудь. Но у кого-то грудь слишком маленькая, у кого-то с возрастом меняет свою первоначальную форму. Увеличить грудь и подтянуть грудные мышцы позволит комплекс упражнений от Камиллы Волер. Для удобства Вам представлено видео с практическими рекомендациями по выполнению. Под фотографиями дана ссылка на самую полную версию упражнений Камиллы. К сожалению, её упражнения были опубликованы во многих источниках, но лишь частично. Создать полное представление о комплексе её упражнений я и попыталась для Вас. В них нет ничего сложного, нужно просто выполнять каждое, не торопясь. Кому не нравятся её упражнения, воспользуйтесь обычным комплексом упражнений для укрепления мышц груди. Занимайтесь с удовольствием, и пусть ваша грудь всегда восхищает окружающих.

 



Читать далее...
Рубрики:  Красота

Упражнения, которые помогут убрать второй подбородок

Вторник, 17 Апреля 2018 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="Упражнения, которые помогут убрать второй подбородок"/2835299_Yprajneniya_kotorie_pomogyt_ybrat_vtoroi_podborodok (700x366, 113Kb)

Кожа лица со временем теряет свою упругость и эластичность, отчего овал лица меняет свою форму, становится менее привлекательным. Вернуть коже способность ускорить выработку эластина и коллагена мы не можем, а вот подтянуть кожу лица и избавиться от второго подбородка мы в состоянии. Для этого совсем не надо обращаться в дорогостоящие клиники по пластической хирургии. Простые упражнения помогут Вам, но только в том случае, если Вы будете выполнять их хотя бы через день, а лучше – ежедневно. Удачи всем и приятного дня!

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Комодик для косметики ручной работы - незаменимый аксессуар в комнате каждой женщины!

Дневник

Суббота, 31 Марта 2018 г. 09:43 + в цитатник
34549 (700x564, 216Kb)

Косметика для каждой женщины - это способ хорошо выглядеть, быть увереннее в себе и, конечно же, оказывать воздействие на сильную половину человечества. У каждой из нас разное количество косметики, однако для нее должно быть специально выделенное место, чтобы все было под рукой и на ее поиски не уходило много времени. Отличным решением данной задачи может стать комодик для косметики ручной работы, где можно также хранить украшения и другие мелочи.

Купить Комодик для косметики недорого можно в магазине Topkomod.ru. Он станет хорошим приобретением для каждой девушки, так как помимо практичности и функциональности, комодик имеет уникальный дизайн и будет шикарно смотреться в вашей комнате.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Блогосфера
Красота

Метки:  

5 упражнений для укрепления мышц живота

Четверг, 29 Марта 2018 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

alt="5 упражнений для укрепления мышц живота"/2835299_5_yprajnenii_dlya_ykrepleniya_mishc_jivota (700x469, 138Kb)

Главное - начать, и всё получится!

Не бывает упражнений, которые Вы не могли бы выполнить, но всегда смотрите на них с точки зрения разумности. Решите для себя, что Вам важнее – красивая фигура, или спокойная жизнь; восхищение окружающих или их равнодушные взгляды. После этого приступайте к тренировкам. В предложенных упражнениях нет ничего сложного, даже наоборот, выполнить их сможет каждый, если у Вас нет противопоказаний к занятию спортом.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Точечный массаж шиацу для лица

Дневник

Четверг, 29 Марта 2018 г. 13:37 + в цитатник
34510 (700x467, 123Kb)
Сделайте себе сегодня приятный и полезный массаж. Омолодите своё личико! Утро считается идеальным временем для массажа.

Как выполнять массаж

После утреннего умывания, уделив себе максимум пятнадцать минут времени, сконцентрируйтесь на внутренних ощущениях для проведения несложной гимнастики. Когда делаете массаж, постарайтесь не смещать и не растягивать нежную кожу лица. Движения нужно совершать очень мягко, легко и медленно. Делают точечный массаж исключительно пальцами.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

 Страницы: 25 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1