-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653




Яндекс.Метрика

Торт на скорую руку

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 09:40 + в цитатник
0_7bff6_8989473_L (500x375, 65Kb)

Очень уж люблю простые рецепты тортов без выпечки - делать не сложно, а смотрится и на вкус очень похож на испеченный торт.

В жаркую погоду, когда лишний раз стоять у горячей плиты нет желания, а хочется чего-то вкусненького, можно приготовить такой тортик.
Читать полностью
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Создание сайта

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 09:08 + в цитатник
83406689_Rekmama (283x28, 4Kb)
Promoting - создание сайта С появлением в жизни человека интернета, большая часть его деятельности сосредоточена именно в сети. Здесь люди работают, отдыхают, общаются, делают покупки и так далее. С каждым днем растет количество веб-ресурсов, без которых сложно представить себе успешный бизнес. А ведь не так давно далеко не каждая компания решалась на создание своего сайта.

Зато сегодня каждая уважающая себя фирма создает свой сайт, который является лицом компании, зайдя на который каждый посетитель имеет возможность получить максимум информации о предоставляемой ею продукции или услугах. Однако, создание сайта - процесс важный и довольно сложный, поскольку необходимо учесть все важные моменты, изложить всю необходимую информацию в простой, удобной и доступной для посетителя форме. Кроме того, сайт должен привлекать целевого посетителя, а этого можно добиться только при помощи специальных инструментов интернет-маркетинга. Поэтому очень важно доверить создание сайта профессионалам, которые справятся с поставленными задачами.

Одними из таких профессионалов являются Маркетинговое агентство Promoting - создание сайта - это основное направление их деятельности. Здесь работают профессионалы своего дела, а слаженная работа команды нацелена на результат. Прежде, чем начать работу над сайтом, специалисты изучают специфику предприятия, учитывают пожелания клиента, необходимость тех или иных функций сайта, в зависимости от направления деятельности компании.

В результате заказчик получает тщательно продуманный и настроенный сайт, который привлекает целевую аудиторию, и с помощью которого, повышается объем продаж компании и увеличивается прибыль компании.

Удачного сотрудничества и процветания вашему бизнесу!
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Творожные пончики

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 21:55 + в цитатник
4750c2687132c95e9e657fbb820dd775_b (600x428, 63Kb)

Ингридиенты:

Творог — 250 г, Яйца — 2 шт., Мука — 300 г, Сахар — 100 г, Сода — 1 ч.л., Соль
Читать полностью
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 8 пользователям

Интернет-магазин чая, Ваш друг и помощник

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 21:54 + в цитатник
chaj (350x350, 27Kb)

Чтобы в современном ритме жизни не терять бодрости и всегда оставаться активными, воспользуйтесь настоящим китайским чаем, который имеет мощнейший оздоравливающий эффект благодаря наличию минералов, витаминов и теинов. Употребление чая повышает мозговую активность, улучшает память, укрепляет деятельность сердечнососудистой и кровеносной системы, замедляет процессы старения, создавая эффект омоложения кожи. Элитный чай давно стал своеобразной визитной карточкой офиса или дома, которая безупречно подчеркивает изысканный стиль и радушие хозяев. Все это справедливо лишь при условии, что сорт чая выбран правильно. Купить чай в настоящее время можно в интернет магазине. 
Сегодня интернет–магазин чая предлагает возможность заказать настоящий чай, не тратя время на поиск необходимого напитка, а покупка чая оптом избавит от ненужных затрат. 
Магазин настоящего чая – это многообразие высококачественных сортов, поражающих ценителей всего мира глубиной вкуса и аромата. Здесь для вас подберут индивидуальный набор, согласно Вашим предпочтениям, пожеланиям и вкусам. Окунуться в удивительный мир элитных сортов китайского чая Вам помогут продавцы-консультанты, которые познакомят вас с широчайшим ассортиментом представленной продукции, расскажут Вам о способах заваривания.

Читать полностью
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Восточные специи для красоты: куркума и корица

Суббота, 14 Июля 2012 г. 09:08 + в цитатник
FnLmjhYOH60 (604x453, 110Kb)

На Востоке специи и приправы использовались красавицами для поддержания красоты. Вот несколько древних уникальных рецептов.
Восточные культуры немыслимы без использования в кулинарии, религиозных ритуалах и медицине различных пряностей и специй. К специям и пряностям относятся практически все душистые вещества растительного происхождения, которые можно употреблять в пищу– это корни, кора и семена некоторых растений, которые используют либо целиком, либо в измельченном виде, либо в виде порошка.
Читать полностью
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Лимон для красоты

Четверг, 12 Июля 2012 г. 22:39 + в цитатник
Лимон (700x437, 34Kb)

Наверняка все знают, что лимон готов прийти на помощь при первых же симптомах простуды. Однако этот универсальный плод, помимо профилактики простудных заболеваний, можно использовать и в качестве косметического средства: он поможет подсушить, а также тонизировать жирную кожу лица, может сделать менее заметными веснушки и отбелить пигментные пятна.

Для приготовления различных масок и лосьонов достаточно широкое применение получила как цедра, так и мякоть, да и сам сок лимона. Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов красоты с добавлением лимона:

1. Для уменьшения количества угрей достаточно несколько раз на день протирать все проблемные участки кожи долькой лимона. То же самое нужно делать и летом, когда кожа больше всего лосниться и потеет.
Читать полностью
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Советы для красоты глаз

Четверг, 12 Июля 2012 г. 18:14 + в цитатник
1www (598x292, 84Kb)

1. Никогда не следует спать, уткнувшись в подушку лицом, поскольку это приводит к образованию вокруг глаз глубоких морщин. Лучше спать на спине или же на боку. Хорошо на ночь принимать успокаивающую ванну (хвойную, с отваром липы, ромашки, корня валерианы, мяты), и выпивать стакан теплой воды с одной ложкой меда.

2. При слишком высокой подушке может нарушаться венозный отток в коже век, что может привести к появлению «мешков» под глазами. Для сна идеальна тонкая подушка. Но еще лучше подкладывать под шею специальный валик.
Читать полностью
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Прикольные высказывания о женщинах

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 19:27 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 252 раз
Понравилось: 95 пользователям

Хороший рецепт маски от выпадения волос

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 19:09 + в цитатник
8ab29189a327a1e10982b97f419e5b3c_b (600x375, 40Kb)

Эта маска, на самом деле, спасла многие шевелюры!

От этой маски волосы растут просто как сумасшедшие. У нее много вариаций. Вот самая простая, подойдет для частого использования.
Читать полностью
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 98 раз
Понравилось: 8 пользователям

Десерт ягодно-йогуртовый (без выпечки)

Суббота, 07 Июля 2012 г. 09:52 + в цитатник
7768a9ee9729bb2daab6e26e838da300_b33 (600x450, 48Kb)

Такой десертик ягодно-йогуртовый (без выпечки) в жару - это то что надо, когда за окном +30 и духовку включать не очень хочется, а от сладкого отказаться сложно. Такой десерт можно также сделать на День рождения

Ингредиенты:

Для основы (но можно обойтись без нее):
50-70 гр размягченного сливочного масла
150 гр печенья
Читать полностью
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Прикольный флешмоб в центре Симферополя

Суббота, 07 Июля 2012 г. 08:44 + в цитатник
Оказывается, 01.06.2011г у нас в центре Симферополя проводили танцевальный флешмоб ко дню защиты детей. На мой взгляд очень здорово, даже самой захотелось несколько танцевальных движений выучить). В любом случае очень мотивирует к действиям.


Рубрики:  Фильмы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Отзывы помогут сложить свое мнение

Суббота, 07 Июля 2012 г. 08:30 + в цитатник
norma_soe_v_analize_krovi (288x400, 10Kb)

Если вы беспокоитесь о своем здоровье, то вы наверняка при назначении какого-либо препарата ищите море информации про него, в частности – отзывы о препаратах и точные инструкции по его применению.


Если у вас случилась беда, и вы получили ожоги III степени, то вам полезно почитать отзывы о карипазиме. Это препарат растительного происхождения, который получают из латекса дынного дерева, то есть папайи. Карипазим применяют при ожогах третей степени. Он помогает ускорить отторжение струпов, а также очищает гранулирующие раны от остатков тканей гнойно-некротических. Препарат на ожог наносят при помощи салфетки. Иногда возможны аллергические реакции. Ожог это всегда неприятно, поэтому необходимо прикладывать максимум усилий, чтобы как можно быстрее привести к заживлению ран.


Бывают ситуации, когда имеет место недержание мочи или частые мочеиспускания. Тогда отзывы о дриптане могут быть уместны. Дриптан является препаратом, который позволяет увеличить вместительность в мочевом пузыре. Самолечение данным препаратом противопоказано, так как имеются некоторые противопоказания. Почитав отзывы, можно понять насколько действенным считается данный препарат.


Prettyke
Рубрики:  Красота

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бассейн Гамильтон, Техас, США

Вторник, 03 Июля 2012 г. 18:30 + в цитатник
700_380_fixedwidth (700x380, 112Kb)

На территории современного Техаса еще с доисторических времен, в холмистой его области Хилл-Кантри, образовалось множество карстовых пещер на известняковом плато.

Когда-то в одной из этих пещер из-за эрозии почвы обрушился купол и образовалось естественное углубление, которое быстро заполнилось водой и образовалось прекрасное озеро.
Читать полностью
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск гостиницы: некоторые аспекты выбора в разных странах

Вторник, 03 Июля 2012 г. 17:34 + в цитатник
Barselona (350x261, 25Kb)

Как это все-таки интересно – посмотреть на чужие города, посетить старинные достопримечательности, оценить особенности культурного развития своих соседей. И пусть стоимость зарубежного отдыха не так доступна, как поездка на дачу или отпуск на родине, но увлекаться таким туризмом все же стоит. Тем более сэкономить на отдельных пунктах данного типа тура все же можно.
К примеру, проживание в гостинице – одна из наиболее серьезных статей расходов – вполне поддается коррекции в меньшую сторону, если знать, как правильно искать отель, когда его лучше всего бронировать и т.д. Если подойти к данным вопросам безответственно, то и цены на гостиницы Киева самого низшего класса гостей могут потрясти. Хотя, конечно, чем ближе страна прибытия, тем выгоднее в ней будет остановиться. Кстати, о столице Украины: отельных комплексов на ее территории находится достаточно много, но почему всем нужно гнаться именно за самыми комфортабельными или самыми дешевыми гостиницами? На самом деле понятие «лучшего» комплекса отнюдь не определяется ценой, особенно в странах бывшего СССР. В списке средних (по звездному статусу) отелей имеется очень много гостиниц, способных полностью удовлетворить запросы туриста в наилучшем качестве сервиса. К слову, зависит цена на киевские гостиницы в большинстве случаев от 3-х факторов.

Читать полностью
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Рецепты вкусного кофе

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 15:51 + в цитатник
pinme.ru (225x300, 15Kb) Кофе "Марсель"

* кофе среднего помола - 1 ч. л. с горкой
* молотый цикорий - 1/2 ч. л.
* вода - 200 мл.
* молоко - 50 мл.
* темный тростниковый сахар - 4 ч. л.
* взбитые сливки для украшения - 1 ст. л.
* шоколадная крошка для украшения

Смешиваем в турке порошок натурального кофе и цикорий, доливаем воду и на медленном огне доводим до кипения, но не кипятим. Снимаем с огня, добавляем в кофе молоко и сахар.
Еще раз ставим на медленный огонь и дожидаемся появления пышной пены. Как только пена поднимется, снимаем с огня, процеживаем и наливаем в чашку. Сверху украшаем кофе взбитыми сливками и еще шоколадной крошкой. Подаем сразу.
Читать полностью
Рубрики:  Кухня разных стран

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 5 пользователям

Корневой мост в Индии

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 10:15 + в цитатник
article-0-0DC446D300000578-83_964x603 (700x437, 137Kb)

В глубине Индии, на северо-востоке в одном из наиболее влажных мест на Земле, мосты не строят - они вырастают.

Живые корневые мосты в Cherrapunji, в Индии изготавливают из корней фикуса. На стволе этого дерева растет ряд вторичных корней, которые разрастаются и плетутся сверху огромных валунов вдоль берегов рек, или даже в середине реки.

Черапунджи считается одним из самых влажных мест на земле, и воины Хасис, племя в Мегхалая, давно приметили это дерево и увидели, что его мощные корни могут легко пересекать множество рек этого района. Теперь, когда и где в этом возникает необходимость, местные жители просто выращивают их мостами.
Читать полностью
Рубрики:  Туризм, путешествия

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Что подарить мужчине на день рождения?

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:26 + в цитатник
Что подарить мужчине или парню на день рождения? Над этим вопросом часто задумываются представительницы прекрасного пола. Вот и для меня этот вопрос сейчас актуален - скоро у мужа день рождения, а я так еще и не придумала, что ему подарить. Хочется подарить практичную вещь, при этом интересную и чтобы глядя на нее поднималось настроение.

Сложная задача, но выполнимая, ведь именно такие вещи предлагает Магазин удивительных вещей http://enjoy-me.ru/dlya-nego, где подарки для мужчин на день рождения и полезные и при этом необычные. Создатели подарков подошли к работе творчески и сделали просто полезные вещи еще и креативными и интересными. Здесь можно выбрать подарок для мужчин с разными вкусами и запросами.

Мне очень понравился набор чашек "Настроение", такой можно подарить, например, своему начальнику и предложить ему пить кофе из чашки, которая соответствует его расположению духа. Тогда заходя в его кабинет, подчиненные будут знать, какое настроение у начальства:)
Mood mugs1 (400x320, 41Kb)
Читать полностью
Рубрики:  Праздники
Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Особенности букетов для мужчин

Четверг, 28 Июня 2012 г. 20:55 + в цитатник
2949z (350x383, 20Kb) Без цветов не обходится ни один праздник, поскольку именно цветы создают это ощущение праздника и даже поднимают настроение.

Оригинальные композиции из цветов уже на протяжении многих лет являются красивым и ярким подарком не только для женщин, но также и для мужчин.

В чем же особенность букетов для мужчин?

При оформлении мужского букета, его делают удлиненной или вытянутой формы и для него подбирают яркие и стильные цветы. Букеты для мужчин отличаются от женских тем, что в них должны входить крупные цветы на высоких стеблях. Как правило флористы стараются собрать букеты для мужчин в виде вертикальной, многоярусной композиции.

Мужчинам принято дарить черные розы, ирисы, хризантемы и традиционные гладиолусы.
Читать полностью
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Малыши умеют общаться без слов

Четверг, 28 Июня 2012 г. 17:48 + в цитатник
082750288b19f7e79c73d6296b5e71ff (600x450, 45Kb)

По мнению психологов из австралийского университета Чарльза Стерта, маленькие дети начинают понимать друг друга и контактировать еще задолго до того, как они научатся разговаривать.

Детки, возраст которых не превышает 1,5 лет, общаются со сверстниками с помощью жестов и звуков. Такой вывод был сделан на основании наблюдений в детских садах за детьми в возрасте от полугода до 18-ти месяцев.
Читать полностью
Рубрики:  Дети

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как визуально увеличить маленькую комнату

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 11:21 + в цитатник
l01c1j (640x428, 59Kb)

Планировки старых домов не предусматривали много пространства для жилья. Потому в старых квартирах или домах обязательно найдется как минимум одна маленькая комната, которую хочется визуально увеличить. У опытных дизайнеров есть много приемов для достижения такого эффекта. Мы рассмотрим некоторые из них.

Как визуально увеличить маленькую комнату?
Читать полностью
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Prettyke
Страницы: 195 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь