-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Гель-лак - маникюр на короткие ногти

Дневник

Вторник, 25 Июля 2017 г. 15:26 + в цитатник
nogti1 (700x438, 62Kb)

Чрезмерно длинный маникюр уже вышел из моды и сейчас являются актуальными натуральность и удобство. С короткими ногтями женщинам гораздо комфортнее, причем как работающим, так и занимающимся домашним хозяйством. А если их оформить при помощи гель-лака, то маникюр будет держаться дольше и поможет сэкономить много времени. Ведь такое покрытие более устойчиво к сколам и различным повреждениям.

Варианты маникюра на коротких ногтях при помощи гель-лака
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Мода

Метки:  

Упражнение «Ластик» от носогубных складок на лице

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение «Ластик» от носогубных складок на лице

alt="Упражнение «Ластик» от носогубных складок на лице"/2835299__3_ (700x595, 245Kb)

Возраст накладывает свой отпечаток на лицо любой женщины, это морщины, складки, пигментные пятна. У кого-то возрастные изменения проявляются в меньшей степени, у кого-то в большей, но есть у всех. Если с пигментными пятнами справиться можно легко с помощью отбеливающих средств и антивозрастной косметики, то убрать носогубные складки гораздо трудней, сами они не исчезнут, а для их удаления надо приложить старание.
Комплекс упражнений для удаления носогубных складок с лица называется «Ластик». Эти упражнения позволяют достаточно эффективно «стереть» носогубные складки и выровнять кожу лица. Выполнять упражнения нужно в той последовательности, в которой они написаны и каждый день, тогда Вам удастся добиться быстрого эффекта. Заметные изменения Вы сможете наблюдать сами уже через три дня занятий.
Наберите ртом воздух, напрягая щёки, потом медленно его выпускайте. Выполняем упражнение в течение 3 минут.
Перед зеркалом попробуйте произносить гласные звуки, при этом постарайтесь произносить их чётки, следите за своей мимикой. Выполняем упражнение в течение 3 минут.
Выполните упражнение «Трубочка»: губы напрягите и вытяните вперёд, потом вернитесь в исходное положение. Выполняем упражнение в течение 3 минут.
Надуваем щёки, перекатывая шарик из воздуха от одной щеки к другой. Выполняем упражнение в течение 3 минут.
Упражнение «Пых»: надуваем щёки и выпускаем воздух небольшими порциями, пыхтя, как паровоз. Выполняем упражнение в течение 3 минут.
Затратив 15 минут в день на выполнение упражнений, Вы избавитесь от носогубных складок на лице, и будете выглядеть намного моложе! Постарайтесь не пропускать занятия, ведь только в этом случае Вым удастся добиться впечатляющих результатов!
 

alt="Упражнение «Ластик» от носогубных складок на лице"/2835299_Yprajnenie_Lastik_ot_nosogybnih_skladok_na_lice (700x700, 135Kb)

2835299_ChITAT_DALEE_40 (282x56, 4Kb)
Рубрики:  Красота

Диодная лазерная эпиляция в центре Epilas

Дневник

Пятница, 21 Июля 2017 г. 09:25 + в цитатник
2 (700x440, 54Kb)

Многие люди, причем не только женщины, но также и мужчины, хотят, чтобы их кожа была безупречно гладкой без какой-либо лишней растительности. Кто-то делает домашнюю эпиляцию, однако такие способы не дают длительного эффекта. Да и возможны некоторые нежелательные последствия, такие, как врастание волос. В связи с этим, большинство людей стараются убирать нежелательные волосы в салонах, при помощи профессиональных способов. И один из них - это эпиляция диодным лазером.

Логотип Центр лазерной эпиляции Epilas в Москве приглашает всех желающих на проведение процедуры в любое время суток. Эпиляцию здесь проводят на современном качественном оборудовании нового поколения, но при этом цены на процедуру самые низкие в городе. Кроме того, помимо женской, здесь проводится Мужская эиляция диодным лазером, ведь очень многие мужчины хотят избавиться от нежелательных волос, при этом на длительный срок.

На данный момент из всех методов устранения ненужных волос, эпиляция лазером представляет собой наиболее эффективный и при этом безопасный способ. Поэтому все больше мужчин прибегают к ее использованию во всем мире.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Платье с запахом: какие бывают и с чем носить?

Дневник

Четверг, 20 Июля 2017 г. 11:34 + в цитатник
21 (700x482, 86Kb)

Наиболее популярная у женщин вещь, имеющая множество моделей и видов - это платье. Правильно подобранный фасон поможет хозяйке изделия выглядеть шикарно. Что касается платья с запахом, то оно является универсальным, поскольку подходит к любой фигуре.

Если говорить о конструкции, то в ней предусмотрен запах на уровне талии – это та часть платья, что идет внахлест, заходя на вторую половинку изделия, образуя при этом V образный вырез на груди. Благодаря визуальному разделению силуэта, красиво можно выделить грудь, а также спрятать недостатки фигуры на бедрах и талии. Запах крепится при помощи следующих аксессуаров: завязочек, молнии либо пуговиц.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Мода

Метки:  

Как сделать омолаживающий массаж лица?

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать омолаживающий массаж лица?

2835299_Kak_sdelat_omolajivaushii_massaj_lica1 (573x700, 349Kb)

Мы тратим свою энергию, не задумываясь над тем, что время уходит, а вместе со временем уходит наша молодость. Вспоминаем мы об этом слишком поздно, а ведь следить за собой нужно постоянно. Возраст берёт своё: мышцы лица теряют свою эластичность, кожа обвисает, лицо теряет свои привычные очертания. Мы потеряли энергию, её потеряла и наша кожа. Для восстановления энергии и придуман омолаживающий массаж. Какая бы методика Вам не предлагалась, она прежде всего  нацелена на то, чтоб вернуть энергию нашей коже. Попробуйте методику которую предлагает Вам автор видео, Инна Нефедовская. Кому-то её упражнения покажутся смешными, да и внешний вид её далек от совершенства, но говорит она правильные вещи, попробуйте, может быть, и Вам поможет её массаж. Посмотрите обязательно - пусть ваш день начнётся с позитива!



 

2835299_ChITAT_DALEE_40 (282x56, 4Kb)
Рубрики:  Красота
Здоровье

Избавляемся от ушек на бёдрах, упражнения

Четверг, 13 Июля 2017 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от ушек на бёдрах, упражнения

2835299__1_ (700x650, 492Kb)

Согласитесь, что жир на бёдрах ещё никому не доставлял удовольствия! Это не только визуально порти фигуру, но и провоцирует появление различных комплексов. Девушки стесняются носить короткую одежду, прячут ноги в брюки, стараются реже бывать на пляжах и в бассейнах. Жировые отложения на внешней стороне бедра смотрятся как неприкосновенные запасы, отложенные впрок. По сути, этот так и есть, «ушки» появляются у любой женщины, которая не особо следит за своим питанием и мало двигается. От них можно избавиться, выполняя не только упражнения. Можно делать массаж грубой щёткой, изменить режим питания, питаться по большей части овощами, отказаться от сладкого. 
На первый взгляд кажется, что это очень сложно, но:
Сладкое можно заменить фруктами,
Больше двигаться заставит Вас отказ от лифта,
Попробуйте прожить хоть день без хлеба и не добавлять сахар в чай по вечерам, ко всему можно привыкнуть, не отказывайте себе в удовольствии быть красивой и подтянутой!
 

2835299_ChITAT_DALEE_40 (282x56, 4Kb)
Рубрики:  Красота

Домашние омолаживающие маски на основе крахмала

Дневник

Вторник, 11 Июля 2017 г. 13:07 + в цитатник
Омолаживающие маски на основе крахмала
Оказывают прекрасное омолаживающее и освежающее действие на кожу лица маски, в состав которых входит пищевой крахмал.

Попробуй эти чудо-маски, основным ингредиентом которых является крахмал. Даже после одной процедуры кожа лица подтянется и засияет!
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Полезные советы для красоты

Дневник

Понедельник, 10 Июля 2017 г. 14:42 + в цитатник
kras (700x467, 80Kb)
Полезная информация, которая может пригодиться всем.
1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
3. Настойка перца горького — маски для роста волос
4. Мумие — против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)
5. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

9 упражнений для красивой и здоровой спины

Дневник

Вторник, 04 Июля 2017 г. 13:46 + в цитатник
Screenshot-148 (700x517, 684Kb)
Эти упражнения можно делать не вставая с рабочего места. Несколько минут в день помогут сохранить здоровье и красоту спины, укрепить мышцы и избежать сколиоза.

1. Пожимание плечами
Это упражнение для верхней части спины.
Сядьте прямо, поставьте обе ноги на пол. Пусть ваши руки свободно висят по бокам. Подтяните плечи к ушам. При этом держите шею прямо, не сгибайте ее. Затем быстро опустите плечи вниз. Повторите это упражнение несколько раз в быстром темпе.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

3 масла против старения кожи

Дневник

Суббота, 24 Июня 2017 г. 10:47 + в цитатник
masla111 (700x466, 176Kb)
Эти масла - являются мощным средством в борьбе с преждевременным старением кожи.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Лучшие домашние рецепты от целлюлита

Дневник

Суббота, 24 Июня 2017 г. 10:46 + в цитатник
cel2 (700x467, 34Kb)
Рецептов для борьбы с целлюлитом в домашних условиях существует много. В данной статье собраны лучшие и наиболее эффективные способы от этой проблемы.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Улучшаем овал лица после 50 лет

Четверг, 22 Июня 2017 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшаем овал лица после 50 лет.

alt="Улучшаем овал лица."/2835299__1_ (700x386, 113Kb)

С возрастом контур лица меняется, кожа обвисает, лицо становится одутловатым, меняет свои естественные очертания. Всё потому, что в клетках кожи лица замедляются регенеративные процессы, уменьшается выработка коллагена и эластина, кожа теряет свою упругость.
Применение антивозрастных кремов даёт лишь временный эффект, делать подтяжку лица хирургическим способом отважится не всякая женщина, а вот делать себе мимический массаж и простые мимические упражнения для улучшения овала лица может каждая. Суть мимического массажа проста: мы пытаемся заставить работать мимические мышцы, заодно избавляемся от морщин на лбу и на лице, и от двойного подбородка, если он у Вас есть.
1. Надуваем щёки, губы при этом плотно сомкнуты. Ладони рук можно приложить к щекам, оказывая сопротивление надуванию щёк. Повторяем упражнение 5-6 раз, задерживаясь в максимальной точке на 5 секунд.
2. Губами изображаем букву «О», перемещая язык по внутренней стороне щеки по 20 раз в каждую сторону.
3. Представьте во рту шарик. Перекатывайте его от одной щеки к другой, сначала через верхнюю губу в одну строну, потом через нижнюю губу обратно.
Простые упражнения, но если их делать каждый день, Вы сами увидите, как меняется ваш овал лица.
 
 

alt="Улучшаем овал лица."/2835299_YLYChShAEM_OVAL_LICA_1_ (700x428, 144Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Упражнения для красивой осанки: инфографика

Дневник

Среда, 21 Июня 2017 г. 11:04 + в цитатник
oc (700x390, 42Kb)
Человек с правильной осанкой кажется красивым и уверенным в себе. Кроме того, от осанки зависит напрямую и наше здоровье. Поэтому очень важно уделить ей особое внимание. Встаньте перед зеркалом так, как вы обычно стоите. Вам все нравится? А теперь выпрямьте спину и поднимите подбородок. Так лучше? Тогда вам следует заняться своей осанкой и поделать упражнения, которые помогут вам ее улучшить.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Тыквенное масло для вашей молодости и здоровья!

Дневник

Среда, 21 Июня 2017 г. 09:12 + в цитатник
maslo (700x467, 82Kb)

Тыква по оценке диетологов является одним из лучших диетических продуктов.

Тыквенное масло – это источник витаминов и жизнерадостности:

Полезные свойства тыквы полностью переходят и в масло, изготовленное из семечек путём холодного отжима. Продукт тесно связан с женским здоровьем. Его давно и успешно применяют для лечения некоторых гинекологических заболеваний.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Полезные свойства меда для здоровья и красоты!

Дневник

Вторник, 13 Июня 2017 г. 11:00 + в цитатник
med2 (700x466, 110Kb)

О пользе меда, пожалуй, известно всем. Поговорим более подробно о том, в каких случаях и как его применять.

Отзывы людей о применении меда.

1. Здоровье.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Домашние маски для красоты волос: инфографика

Дневник

Пятница, 09 Июня 2017 г. 13:40 + в цитатник
vol (700x446, 93Kb)

Сделать свои волосы более красивыми, здоровыми и густыми можно при помощи домашних масок.

Маска из дрожжей для густоты волос:

Состав: 30 гр. дрожжей, 100 гр. теплого молока, 2 ст. ложки оливкового масла и 1желток.
Способ приготовления: растворите в половине стакана теплого молока указанное количество дрожжей, после чего добавьте оливковое или растительное масло и желток. Все тщательно перемешайте и нанесите смесь на всю длину волос на 1-2 часа. По истечении времени смойте маску теплой водой с шампунем и высушите волосы естественным способом.
Читать далее...
Рубрики:  Красота
Здоровье

Метки:  

Упражнения Против Целлюлита

Четверг, 08 Июня 2017 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения Против Целлюлита

alt="Упражнения Против Целлюлита"/2835299_uprazhnenija1_1_799x793 (700x694, 182Kb)

Кому понравится, если на коже апельсиновая корка, плотным слоем обхватывающая бёдра и ягодицы? Внешний вид портит, настроение падает, да и мини юбки надеть никак не получается. А ведь на улице лето! Комплекс упражнений на ягодицы, бёдра и ноги, заставит целлюлит отступить. Если заниматься будете регулярно, то отступит надолго! Всего пять упражнений, которые займут у Вас минут 15 с утра, а польза колоссальная! Добавьте к этим упражнениям плавание и пешие прогулки, и Вы сможете гордиться своей фигурой!
1. Упражнение на ягодицы и бёдра. Исходное положение, стоя на четвереньках. Сначала отрываем от пола левую ногу и поднимаем как можно выше, задерживаясь в самой верхней точке на несколько секунд. Выполнив это упражнение 15 раз для левой ноги, выполняем то же самое упражнение, но уже для правой ноги, тоже 15 раз.
 

2835299_ (282x56, 4Kb)
Рубрики:  Красота

Как хорошо выглядеть летом, используя минимум косметики?

Дневник

Среда, 07 Июня 2017 г. 09:23 + в цитатник
Screenshot-134 (700x492, 750Kb)

Выглядеть идеально без косметики? легко! 12 бьюти-хитростей - это очень важно особенно летом, в жаркое время.

Лето — прекрасная пора для полного или хотя бы частичного отказа от мейкапа. Но как при этом выглядеть идеально без косметики? В реальности не каждая женщина готова к такому эксперименту.

Обсуждая возможность жизни без ежедневного макияжа, женщины оставляют за натуральной красотой право служить отвлеченным идеалом, но в действительности считают выход в люди не накрашенной настоящим приключением и проявлением безрассудной смелости.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Французский маникюр

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский маникюр

5 самых свежих идей французского маникюра от лучших столичных мастеров.

Следить нужно не только за трендами в одежде, но и в маникюре. Ведь он служит дополнением к любому твоему образу. Да и первое, на что обращают окружающие внимание, это твои руки.

3085196_5b5ccee8f11a5d3f2eb5ea9fc0717a19_RSZ_690 (690x360, 55Kb)

Модный френч — 2017
Сиреневая гамма наилучшим образом подойдет для летнего французского маникюра. К тому же это один из главных цветов этого года.

3085196_ (100x58, 13Kb)
Рубрики:  Красота

7 секретов вечной молодости Софии Лорен

Дневник

Четверг, 01 Июня 2017 г. 13:30 + в цитатник
sofi_loren (700x556, 42Kb)

София Лорен — икона стиля ХХ века. Glamour исследует судьбу и раскрывает формулу успеха, красоты и обаяния знаменитой женщины.

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

София Лорен — в послевоенные годы еще София Шиколоне, девочка из небогатой семьи, выросшая в рыбацком городке близ Неаполя — выбрала себе правильный путь к известности: через конкурсы красоты. Она всегда знала, что в ее внешности скрыт небывалый потенциал, и сумела им воспользоваться. «Ничто не делает женщину более красивой, чем убежденность в своей красоте», — напишет Лорен в автобиографии.
Читать далее...
Рубрики:  Красота


 Страницы: 25 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1