-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prettyke

 -Цитатник

Август - тоже лето! Ирина Расшивалова - (0)

Август — это всё же, тоже лето, Хоть его осталось маловато, Меньше солнца стало, меньше свет...

Готовим персиковый ликер в домашних условиях - (2)

Прозрачный персиковый ликер с легким миндальным привкусом – роскошный напиток для дружеского засто...

Как просто сшить платье в греческом стиле - (1)

Что потребуется: * ткань длиной чуть больше, чем 2 ваших роста от пяток до плеч (если вам надо ...

Заливной пирог на сметане с вишней - (0)

Простой пирог без сложной формовки и украшения, но благодаря ароматной, кисло-сладкой вишне очень ...

Случайный взгляд. Ирина Расшивалова - (1)

Случайный взгляд - предвестник встречи? Начало новых отношений? Иль будет просто не замечен, Сред...

 -Метки

автоматы онлайн аппараты онлайн блюда из овощей вулкан гороскопы интересные люди интересные места планеты личное мудрые мысли новый год онлайн казино онлайн развлечения позитив поэзия поэты психологическая практика психологические методики психологические тесты рецепты блинов рецепты блюд из курицы рецепты блюд из мяса рецепты блюд из овощей рецепты блюд из рыбы рецепты варенья рецепты вторых блюд рецепты выпечки рецепты десертов рецепты для мультиварки рецепты заготовок из овощей рецепты закусок рецепты запеканок рецепты кексов рецепты ликеров рецепты напитков рецепты пирогов рецепты салатов рецепты супов рецепты тортов рецепты тортов без выпечки рецепты ужина советы для дома советы для семьи туризм упражнения для здоровья упражнения для спины фотографии животных фотографы художники цитаты юмористические рассказы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2009
Записей: 5997
Комментариев: 28672
Написано: 49653

Лучшие маски для волос!

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие маски для волос!

alt="Лучшие маски для волос!"/2835299__1_ (700x525, 125Kb)

Как бы ни старались мы ухаживать за волосами, но после зимы вид у волос не самый лучший. Зимой волосы страдают от нехватки витаминов, от вечного ношения шапок, от перепадов температур, особенно если мы в зимней одежде ходим в тёплом помещении. Волосы теряют свой естественный блеск, становятся ломкими и хрупкими, часто выпадают без видимых причин. Укрепить волосы и сделать их красивыми мечтает каждая женщина, но постоянное окрашивание волос делает их ещё слабее. Отказаться от окрашивания не каждая из нас сможет. Выход один: усилить питание волос, а в этом нам помогут маски, питающие наши волосы и оберегающие от вредного влияния окружающей среды. Если у Вас тонкие волосы, которые постоянно секутся и ломаются, или, наоборот, жирные волосы, или наблюдается выпадение волос, то этот пост будет Вам полезен.
Несколько рецептов питательных масок, которые вернут силу и блеск безжизненным волосам .
Возьмите стакан тёплого молока, два яйца, чайную ложку сливочного масла и чайную ложку дрожжей. Всё смешайте вместе, подождите 15-20 минут, пока дрожжи начнут работать, потом вотрите полученный состав в кожу головы и распределите по волосам. Через 1 ½ часа маску смойте обычным способом.
Выдавите сок из луковицы среднего размера, добавьте к соку половину чайной ложки поваренной соли, половину чайной ложки репейного или льняного масла и одну столовую ложку сухих дрожжей, разведённых в тёплой воде. Нанесите маску на волосы, втирая в корни волос, смойте её через 20 минут обычным способом.
Три столовые ложки пивных дрожжей разведите в стакане кефира или тёплого молока, дождитесь, пока дрожжи не начнут работать, нанесите на волосы, втирая в корни волос, через полчаса смойте обычным способом.
Будьте внимательны к своим волосам, и обращайтесь к врачу, если Вам самим не удаётся сохранить здоровье и красоту волос. Помните, что на волосах отражается ваше здоровье, особенно состояние органов пищеварения. Не сидите бесконтрольно на диетах. Недостаток того или иного питательного вещества пагубно отражается на здоровье волос.
 

2835299__1_ (236x68, 4Kb)
Рубрики:  Красота

Упражнения для красивых рук

Дневник

Понедельник, 13 Марта 2017 г. 12:15 + в цитатник
dr2 (700x462, 49Kb)

Если не делать специальные упражнения для рук, то со временем кожа и мышцы на них начинают отвисать и выглядит это не очень красиво, а также прибавляет визуально лет. Несмотря на то, что у многих женщин руки достаточно сильные (чего мы только ими не носим - тяжелые сумки, дети и так далее), именно в этих местах мыщцы все равно могут становиться более дряблыми. Это связано с тем, что нужно укреплять определенные мышцы, которые не учествуют в ношении тяжестей)).
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Как вернуть упругость коже живота?

Дневник

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 11:30 + в цитатник
jivot33 (700x408, 42Kb)

Кожа живота перестала быть упругой? Выход есть!

Для многих женщин дряблая кожа живота стала настоящей проблемой. Фигура может быть хорошей, но выпирающий, дряблый животик все портит. Как можно похудеть в домашних условиях, а также вернуть коже живота упругость?
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Как можно исправить недостатки внешности при помощи макияжа?

Дневник

Пятница, 10 Марта 2017 г. 21:05 + в цитатник
makiyaj2 (700x464, 144Kb)

Известно,что макияж - это не только прекрасный способ подчеркнуть всю красоту лица, но также и способ скрыть его недостатки. Ведь женские хитрости не имеют предела совершенства. Правильный взмах руки, и все изъяны с лица исчезают.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Идеальная фигура. Какой она должна быть у Вас?

Четверг, 09 Марта 2017 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальная фигура. Какой она должна быть у Вас?

alt="Идеальная фигура. Какой она должна быть у Вас?"/2835299_ (700x391, 107Kb)

В погоне за стройной фигурой и призрачным «идеалом» многие из нас тратят лучшее время своей жизни, ограничивая себя буквально во всём! Едят мало, и то с оглядкой на калькулятор калорий, удовольствия от жизни почти не получают, разве только те, что доступны при каких-то диетах. Жить так, поверьте, удовольствие небольшое. Ведь каждый из нас совершенно индивидуален, второго такого нет. Что толку, пытаться сделать себя другим, если и обмен веществ у каждого индивидуален. 
2835299__1_ (236x68, 4Kb)
Рубрики:  Красота

Активированный уголь в домашних рецептах красоты!

Дневник

Воскресенье, 05 Марта 2017 г. 10:28 + в цитатник
akt1 (700x467, 50Kb)

В интернете есть много рецептов похудения с активированным углем. Можно ли верить таким заявлениям? Сегодня попробуем разобраться, как можно использовать активированный уголь не только для похудения, но также и для ухода за собой.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Наиболее популярные лайфхаки для красоты, собранные в интернете

Дневник

Суббота, 04 Марта 2017 г. 14:03 + в цитатник
У каждой женщины есть свои маленькие секретики красоты и иногда они делятся ими в интернете. Здесь собрана часть таких лайфхаков для красоты, возможно, вам что-то пригодится.
sekrety-krasoty (700x387, 110Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Наши заболевания написаны у нас на лице

Дневник

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 10:45 + в цитатник
lico1 (600x652, 185Kb)

Известно, что по состоянию и внешнему виду некоторых органов чувств, к примеру, глаз или языка, врачи могут понять, какие у пациента имеются проблемы с внутренними органами. Взяв за основу данный метод диагностики, специалистами была создана теория акупунктуры, иглоукалывания и точечного массажа.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Профилактика образования тромбов: простые советы

Дневник

Воскресенье, 26 Февраля 2017 г. 12:27 + в цитатник
tromby (597x425, 107Kb)

Это необходимо знать! Профилактика образования тромбов

Инфаркт, инсульт, тромбофлебит, варикозное расширение вен, геморрой… Знаете ли вы, что есть общего у всех этих болезней? Одной из причин их возникновения является густая кровь, которая не способна свободно двигаться по кровеносным сосудам (особенно это касается сосудов головного мозга) и доставлять питательные вещества и кислород.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Почему мы болеем?

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 12:11 + в цитатник
boleem2 (700x411, 139Kb)

События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Убираем жир с низа живота

Дневник

Пятница, 24 Февраля 2017 г. 11:35 + в цитатник
niz (700x441, 449Kb)
Очень часто встречается у женщин проблема накопленного жира именно внизу живота. Его довольно сложно убрать, но если заняться этим вплотную и регулярно заниматься, то помогут следующие упражнения.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Низкое давление: советы на каждый день

Дневник

Среда, 22 Февраля 2017 г. 09:48 + в цитатник
nizkoe (700x466, 44Kb)

Гипотоникам хочется много спать. При том, что в среднем человеку нужно 6-8 часов сна, то тем, у кого низкое давление надо 9-12 часов. Частенько их называют «соньки и лентяи», но на самом деле долгий сон и «лень» по утрам - это физиологическая потребность их организма.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Народные средства лечения мигрени

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 12:24 + в цитатник
migren (700x423, 40Kb)

Мигрень представляет собой неврологическое заболевание. Из его проявлений можно выделить приступы боли, которые могут возникать с различной частотой – от 1-2 раз в год, до нескольких раз за месяц.
Народные средства от мигрени
Рубрики:  Красота

Метки:  

Чем опасно плоскостопие и упражнения от него

Пятница, 03 Февраля 2017 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем опасно плоскостопие и упражнения от него

alt="Чем опасно плоскостопие и упражнения от него"/2835299_Chem_opasno_ploskostopie_i_yprajneniya_ot_nego (590x574, 303Kb)

Человек – существо, призванное ходить прямо, и длительное пребывание в сидячем или лежачем положении вызывает плоскостопие. Это не единственная, но одна из причин появления плоскостопия. Кроме того, причинами плоскостопия могут стать хождение на высоких каблуках, или, наоборот, предпочтение обуви вообще без каблука, избыточный вес или просто неудобная обувь. Плоскостопие может вызвать нарушение походки, быстрое утомление даже при незначительных нагрузках на ноги, ухудшение кровоснабжения в сосудах и капиллярах стопы, развитие остеохондроза.
Основная жалоба у людей с плоской стопой после 30 лет – это быстрая утомляемость при ходьбе и возникновение отёков ног. Возникающие при этом боли в ногах обусловлены нарушениями всего опорно-двигательного аппарата, повреждением связок, мышц ноги и костной структуры стопы. Грозит это, как правило, ограничением подвижности, инвалидностью. Устранить нагрузку на стопу посредством снижения веса быстро не получается, но без этого обойтись крайне сложно. Но, кроме ограничения подвижности, нарушается и работа внутренних органов, пищеварения, работы сердца и почек. Кажущееся незначительным, на первый взгляд, недомогание, перерастает в серьёзную проблему для всего организма. 
Вот почему так важно принимать срочные меры по исправлению плоскостопия, если его обнаружили у ребёнка. Проверить состояние стопы может каждый из Вас в домашних условиях. Возьмите 2 листа чистой бумаги, подошвы ног смажьте растительным маслом и встаньте на приготовленную бумагу. Постойте минуту, другую, потом сойдите с листа. На листах бумаги останутся следы от ваших ног. Дайте им подсохнуть немного и обведите масляные следы карандашом. Полученные отпечатки сравните с теми, что представлены на таблице. Вы сами всё поймёте.

alt="Чем опасно плоскостопие и упражнения от него"/2835299_zagryjennoe (700x230, 70Kb)

2835299_DALEE_KRASNOGO_CVETA (236x68, 4Kb)
Рубрики:  Красота

Метки:  

Как сделать наращивание ногтей гель-пудрой?

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2017 г. 12:00 + в цитатник
gel (700x503, 74Kb)

Производители материалов для красоты ногтей постоянно разрабатывают все новые техники наращивания ногтей. Такие новинки позволяют упростить процесс наращивания и сделать маникюр более качественным.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Точки здоровья

Дневник

Четверг, 02 Февраля 2017 г. 11:06 + в цитатник
su (600x450, 46Kb)

Моя подруга, которая работает в центре нетрадиционной медицины, часто практиковала на мне систему Су Джок. В основном мы убирали головную, зубную боль. Надо сказать, что эффект был ощутимый. Потом, зная где находятся нужные точки, я и сама убирала боль таким способом. (Это, конечно, не отменяет необходимости похода к врачу, но поможет облегчить состояние до посещения клиники)
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Секреты женской красоты

Дневник

Вторник, 24 Января 2017 г. 01:32 + в цитатник

sekrety (700x396, 248Kb)

КОПИЛОЧКА СЕКРЕТОВ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ


По мнению многочисленных специалистов индустрии красоты - каждая женщина по-своему прекрасна. Надо только уметь подчеркнуть все достоинства. А чтобы это сделать, потребуется определенная информация.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Витамины в банке для иммунитета!

Дневник

Четверг, 12 Января 2017 г. 12:49 + в цитатник
vitamin (600x400, 179Kb)

Рецептов такой смеси существует немало. Ее составляющие помогают повысить иммунитет, улучшить работу сердечной мышцы и поднять гемоглобин.
Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы
Красота

Метки:  

Болит низ живота у женщины: причины, симптомы, первая помощь

Дневник

Вторник, 10 Января 2017 г. 16:04 + в цитатник
jivot1 (700x492, 46Kb)

Если у человека появились боли, значит, организм подает сигнал о нарушениях в работе органов и систем. При появлении болевых ощущений внизу живота у женщины, следует обязательно обратить на них внимание, ведь это могут быть симптомы серьезного недуга.

Каковы причины болей в животе у женщин?
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

Остались мандариновые корки после праздников? Не выбрасывайте..

Дневник

Среда, 04 Января 2017 г. 17:17 + в цитатник
mandariny (600x400, 203Kb)

Так исторически сложилось, что мандарины у нас с детства ассоциируются с замечательным праздником Новым годом. Они красивы, вкусны, ароматны, а еще очень полезны.

ФАКТ

В одном мандарине – 26 мг кальция и 12 мг фосфора, укрепляющих кости и зубы, а также 8 мг магния, снимающего нервное напряжение. Ученые установили, что этот новогодний фрукт почти на 9% снижает риск развития рака печени, вирусного гепатита, диабета, а также серьезных патологий кровеносной системы.
Читать далее...
Рубрики:  Красота

Метки:  

 Страницы: 25 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1